Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > (-???•?)?--?-?--????­??&#0039;??&­#0039;??&#0039;?­?<wbr>&#00­39;?? ?)???)??????????з=(•­??) говорят это спам,
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

(-???•?)?--?-?--????­??&#0039;??&­#0039;??&#0039;?­?<wbr>&#00­39;?? ?)???)??????????з=(•­??) говорят это спам,

-ИЗУАЛ- [11] 
0
16 Сентября 2011 21:48:30
21:44 enitnelav » -ИЗУАЛ- : уберите спам из флудилки. Предупреждение.
21:44 -ИЗУАЛ- » enitnelav : какой спам?
21:45 enitnelav » -ИЗУАЛ- : 21:43 -ИЗУАЛ- : [П][Р][О][Д][А][М] Серебро пешка и король!!! Топор ВАРВАРА!!дешевле аука ?(-???•?)?--?-?--??????&#0039;??&#0039;??&#0039;??&#0039;?? ?)???)??????????з=(•??)
21:45 enitnelav » -ИЗУАЛ- : вот ети иероглифы вконце предложения убираем.
:evil:
0
NETU [7]  16 Сентября 2011 21:49:34 #1
:cool:

P.S. Топ закроют, скажут "жалобы на работу ОС в соответствующем разделе" :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Alegra [8]  16 Сентября 2011 21:49:53 #2
это не спам, это флуд спецсимволами :rolleyes:
а спам - это беспорядочная рассылка
0
KrasNnn29RUS [4]  16 Сентября 2011 21:50:08 #3
больше трех одинаковых знаков... бла бла бла короче) :cool:
Хочешь избежать критики — сиди молча и будь никем.
0
Шаману [7]  16 Сентября 2011 21:50:11 #4
:eek:
Дорогая Водка! Я тебя люблю, но у нас был уговор. Ты должна была сделать меня сексуальным и офигенным танцором. Я видел видео. Есть разговор
0
-ИЗУАЛ- [11]  16 Сентября 2011 21:50:12 #5
эти иероглифы у меня в инфе снизу
0
-ИЗУАЛ- [11]  16 Сентября 2011 21:50:44 #6
это просто тут так отображается
0
Сын Стриаргорна [5]  16 Сентября 2011 21:50:51 #7
?(-???•?)?--?-?--??????&#0039;??&#0039;??&#0039;??&#0039;?? ?)???)??????????з=(•??)

Нас в садике за такое сразу банили :confused:
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
Желтая стрела [7]  16 Сентября 2011 21:50:55 #8
Флуд символами, все верно, чем автор негодует? :rolleyes:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
-ИЗУАЛ- [11]  16 Сентября 2011 21:52:52 #9
Желтая стрела
Сын Стриаргорна
в чате отображается как в инфе снизу у меня
0
enitnelav
16 Сентября 2011 21:53:15 #10
Автору форумку, топ в спецраздел :cool:
На страже закона главное-оставаться человеком ©
0
KrasNnn29RUS [4]  16 Сентября 2011 21:53:44 #11
короче должна быть картинка, а получилось как всегда ВЦ :redface:
Хочешь избежать критики — сиди молча и будь никем.
0
огнесручка [13]  16 Сентября 2011 21:54:23 #12
все правильно, нефик чат заси..засорять.
0
Нещастячко
16 Сентября 2011 21:54:38 #13
enitnelav
знаки препинания хоть можно писать?
А букву "Ж"?
Какие ещё у тебя комплексы и фобии? Сразу выкладывай :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Тегира_-
16 Сентября 2011 21:55:06 #14
ну, всё правильно, больше трех одинаковых символов подряд считается спамом :rolleyes:
0
NETU [7]  16 Сентября 2011 21:55:12 #15
enitnelav
чиновники уже на малиновых Бэнтли разъезжают? :mad:
Сотрудники ОС на фиолетовых бармалеях* :mad:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
-ИЗУАЛ- [11]  16 Сентября 2011 21:55:39 #16
enitnelav
щас я тебе дам спец раздел, буду писать более опытным стражам :twisted: :twisted:
0
-ИЗУАЛ- [11]  16 Сентября 2011 22:10:39 #17
22:07 -ИЗУАЛ- » Греттка : если это спам то чтоже я рекламирую, интересно, может быть у спама новые значения появились?
22:08 Греттка » -ИЗУАЛ- : хотите поспорить-форум в вашем распоряжении
22:09 -ИЗУАЛ- » Греттка : да зачем же спорить но Вы то человек грамотный , спам это реклама, и мне бан втюхали так что я рекламируюто???
0
-FiN-
16 Сентября 2011 22:16:33 #18
это называется чиновничий произвол :cool:
у некоторых чатоассенизаторов весьма специфическое представление об общеизвестных понятиях )
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
-ИЗУАЛ- [11]  16 Сентября 2011 22:16:34 #19
ни ответа ни привета больше не поступало((((
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.