Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Элитный сливщик с минора!!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Элитный сливщик с минора!!!

_klim-286_ [4] 
0
16 Сентября 2011 13:24:31
Элитный сливщик стоит на базе и судя по подаркам в инфе,далеко не первый раз это происходит,на мой взгляд это не куда не годиться,чел порочит звание элитного война!!!
http://w3.dwar.ru//user_info.php?nick=Suprime+(ФЭО-Минор)
0
Улыбка Волка [7]  16 Сентября 2011 15:19:01 #20
Солидарен с оратором номер 1.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Найман [9]  16 Сентября 2011 15:41:11 #21
Поражений 2854
еще один нубодоблестник :arrow: стнеа там же, убейся об неё..
0
ГСЧ [4]  16 Сентября 2011 15:43:18 #22
баян уже до межсервера добрались :rolleyes:
0
ГСЧ [4]  16 Сентября 2011 15:44:32 #23
лучшеб спросил почему у него 2 подарка интереснее былобы :eek:
0
Боевой пельмень [3]  16 Сентября 2011 15:46:24 #24
ГСЧ писал(а):
лучшеб спросил почему у него 2 подарка интереснее былобы :eek:



за сливы? :eek:
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
ГСЧ [4]  16 Сентября 2011 15:52:57 #25
Боевой пельмень писал(а):
ГСЧ писал(а):
лучшеб спросил почему у него 2 подарка интереснее былобы :eek:



за сливы? :eek:

стопудово тоесть +100500
все побег сливать тоже 2 подарка хачу
0
Пересмешник_ [4]  16 Сентября 2011 15:54:18 #26
Шмяпок писал(а):
Пересмешник_
уже без клана=) :wink:


Временная ПИАР акция :wink: :lol:

магмарам в инстах от этого легше не станет :twisted: :twisted: :twisted:
0
BPH [5]  16 Сентября 2011 15:59:00 #27
Ужас какой
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
Фидель Кастро [6]  16 Сентября 2011 20:57:52 #28
_klim-286_
вы в клан неадеквата взяли
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Aydin-Voin

вот топик глянь чего он строчил)
правда половину повырезали)
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=346104&f=7&p=1
последний Mariachi
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.