Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Элитный сливщик с минора!!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Элитный сливщик с минора!!!

_klim-286_ [4] 
0
16 Сентября 2011 13:24:31
Элитный сливщик стоит на базе и судя по подаркам в инфе,далеко не первый раз это происходит,на мой взгляд это не куда не годиться,чел порочит звание элитного война!!!
http://w3.dwar.ru//user_info.php?nick=Suprime+(ФЭО-Минор)
0
Red For Ever [5]  16 Сентября 2011 13:27:20 #1
Вашему ли эту клану говорить?
Можете не стараться писать мне что-либо , слив есть слив, ваша боязнь опыта побоку всем. :confused:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Рейнар [7]  16 Сентября 2011 13:28:38 #2
- сегодня Луна в Восьмом Доме!
- почему это должно беспокоить жителей других домов? (с)
0
Jasper Forks [7]  16 Сентября 2011 13:29:04 #3
и чо?
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
Фидель Кастро [6]  16 Сентября 2011 13:29:51 #4
:eek:
бумбинтон какой то)
ты сливщик, нет ты сливщик...
опять подача и крик: ты сливщик, нет ты сливщик) :lol:

слово бумбинтон я правильно написал?) :redface:
последний Mariachi
0
Аццкий баянист
16 Сентября 2011 13:30:29 #5
ты еще элитных сливщиков с прайма не видел :lol:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Red For Ever [5]  16 Сентября 2011 13:31:00 #6
Фидель Кастро
нет)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Элларинель [10]  16 Сентября 2011 13:33:42 #7
И?)
Весь Прайм должен быть в праведном негодовании?)) :biggrin:

Сливщики были, есть и будут) Чего каждый раз это преподносить, как сенсацию...) :rolleyes:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Ales [10]  16 Сентября 2011 13:33:59 #8
па указатилю :arrow:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Loky1980
16 Сентября 2011 13:37:39 #9
Твои сокланы только, что показали всем как "правильно" надо сливать))).
0
Пересмешник_ [4]  16 Сентября 2011 13:38:11 #10
Элларинель писал(а):
И?) :rolleyes:
Весь Прайм должен быть в праведном негодовании?)) :biggrin:[/quote

Пусть прайм для начала со своими сливщиками разберется, хоть отбавляй
:evil:
0
Пересмешник_ [4]  16 Сентября 2011 13:39:03 #11
за то он на 4 лвл станет чемпом а ты нет :eek:
0
maloy96 [6]  16 Сентября 2011 13:41:50 #12
А чего у него два красных падарка? о_О :eek:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
Пересмешник_ [4]  16 Сентября 2011 13:44:52 #13
maloy96 писал(а):
А чего у него два красных падарка? о_О :eek:


А это специально для всех сливщиков, прикармливают и поощряют
:twisted:
0
Red For Ever [5]  16 Сентября 2011 13:45:12 #14
maloy96 писал(а):
А чего у него два красных падарка? о_О :eek:


он их натёр :eek:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Фидель Кастро [6]  16 Сентября 2011 14:54:00 #15
Red For Ever
так и думал) :redface:

_klim-286_

а у вас в клане веселый малый)
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Aydin-Voin
последний Mariachi
0
Шмяпок [10]  16 Сентября 2011 15:05:03 #16
Пересмешник_
уже без клана=) :wink:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
ОДИНОЧКА__ [9]  16 Сентября 2011 15:06:38 #17
А что у него 2 подарка? :eek:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Боевой пельмень [3]  16 Сентября 2011 15:16:01 #18
сливать это нормально. за это не сажают же. :lol:

а чё 2 падарка то серьёзно? :eek:
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
Хиронея [7]  16 Сентября 2011 15:18:42 #19
:rolleyes: а откуда у него 2 дракошки?)
aut Caesar, aut nihil (или Цезарь, или ничто)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.