Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Админчеги?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Админчеги?

Ales [10] 
0
16 Сентября 2011 11:38:46
С новым видом боя в игру можно играть только с мониторами, диагональ которых 21"+? Достало что каждый бой окно сдвигается вверх и после боя ни в локу, ни в рюкзак не войти, ибо кнопки уплыли вникуда :(
ЗЫ. Да, у меня на работе 17-дюймовый ЭЛТ монитор, думаю у многих ещё такие. Вчера вечером дома не замечал, а вот сейчас на работе капец как неудобно :cry:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Amoon_RA [7]  16 Сентября 2011 13:12:43 #39
+2
Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
0
-СнежочеГ- [10]  16 Сентября 2011 13:15:16 #40
Зачем?Вот обьясните зачем снова что-то вводить что доставит неудобство игрокам.
После каждого боя окно заползает в верх и приходится уменьшать размер чата.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Кадет ЧС [10]  16 Сентября 2011 13:16:57 #41
17 дюймов, 1280*1024. Все нормально.
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
-СнежочеГ- [10]  16 Сентября 2011 13:20:02 #42
Кадет ЧС писал(а):
17 дюймов, 1280*1024. Все нормально.

При 17` мониторе такое расширение порнографическое.
Возможно у вас заболевание глаз типа дальнозоркости, тогда извините.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Кадет ЧС [10]  16 Сентября 2011 13:21:57 #43
-СнежочеГ-
у меня зрение - единица ) и разрешение вполне устраивает )
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
Dark Admin [10]  16 Сентября 2011 13:30:37 #44
-СнежочеГ-
для 17 дюймового ЖК - 1280*1024 - стандартное разрешение. Для стекла 1024*768 - стандарт.
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
0
Ales [10]  16 Сентября 2011 13:35:30 #45
Для стекла 1024*768 - стандарт.

:eek: у меня 640*480
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
-СнежочеГ- [10]  16 Сентября 2011 13:36:41 #46
Dark Admin
Где Кадет указал что у него ЖК?
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Dark Admin [10]  16 Сентября 2011 13:47:39 #47
Ales Для стекла 17&#0039;&#0039; :lol:
-СнежочеГ- Если на стекле поставить 1280*1024, то даже с единицей зрения видно очень фигово. Сама трубка уже плохо четкость передает. Отсюда и вывод - у него ЖК)
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
0
Йа_типо_МопедКО [4]  16 Сентября 2011 13:53:43 #48
Ales писал(а):
ЗЫ. Да, у меня 17-дюймовый, думаю у многих ещё такой. Вчера вечером дома не замечал, а вот сейчас капец как неудобно :cry:

:lol: :lol: :lol:
А мне плевать на ваше мнение.©
0
-СнежочеГ- [10]  16 Сентября 2011 14:03:10 #49
Dark Admin
Не факт, может у него стул близко к столу и он впритык к монитору сидит носом.
Ну да ладно это лирика,мне просто интересно почему происходит уползание изображения
после начала боя на стандартном разрешении для моего монитора.
Это такой бонус к нововведению?
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
-Сама по себе- [6]  16 Сентября 2011 14:07:38 #50
+1 :exclaim:
0
REINS [11]  16 Сентября 2011 14:15:50 #51
1280х1024 получилось минимальным расширением при котором более менее удобно играть. иначе ф7 не тлько для начала охоты но и в бою для доступа к стрелам.

гадость в том что сижу на 1024х768 (
0
NightDozorer [15]  16 Сентября 2011 14:17:59 #52
я играю с создания игры с ноутбуков только :) 16к9, не удобно согласен :)

возможно нужно уменьшить картинки
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=304817&amp;amp;amp;amp;f=31
0
Mishlator [11]  16 Сентября 2011 14:27:16 #53
играю на 12.1 постоянно свертываю чат ибо меню уплывает наверх)
Аффтар - нуп и поганиц.*злое Рейн*
0
Ales [10]  16 Сентября 2011 14:42:46 #54
:exclaim:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Markmeri
16 Сентября 2011 14:55:02 #55
+1 :biggrin:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа. (c) Греич

Какой бред! Какой бред! Но как красиво, как красиво)))Подлецов бояться - в Двар не играть!))
0
kre4 [13]  16 Сентября 2011 14:56:09 #56
думаю они на это клали
0
Мелисса Грешная [13]  16 Сентября 2011 15:26:56 #57
И у мну вчера всё кааак съехало после боя... Уменьшение чата помогло да... Но почему надо жертвовать чатом, ради боёв? :rolleyes: На ноуте итак всё какое-то мелкое... не так сказала... Именно в Дваре мелко всё на ноуте... и еще приходится как-то подстраиваться после обновлений... Не айс!

А ето подскажет - как увиличить размер шрифта в чате? Можно в приват...)) Чу-та не нашла нифига... :redface:
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.