|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Ales [10]
|
|
|
|
16 Сентября 2011 11:38:46
|
|
С новым видом боя в игру можно играть только с мониторами, диагональ которых 21"+? Достало что каждый бой окно сдвигается вверх и после боя ни в локу, ни в рюкзак не войти, ибо кнопки уплыли вникуда :(
ЗЫ. Да, у меня на работе 17-дюймовый ЭЛТ монитор, думаю у многих ещё такие. Вчера вечером дома не замечал, а вот сейчас на работе капец как неудобно
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
|
|
|
Amoon_RA [7]
|
16 Сентября 2011 13:12:43
#39
|
|
|
|
+2
Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
|
|
|
-СнежочеГ- [10]
|
16 Сентября 2011 13:15:16
#40
|
|
|
|
Зачем?Вот обьясните зачем снова что-то вводить что доставит неудобство игрокам.
После каждого боя окно заползает в верх и приходится уменьшать размер чата.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
|
|
|
Кадет ЧС [10]
|
16 Сентября 2011 13:16:57
#41
|
|
|
|
17 дюймов, 1280*1024. Все нормально.
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было
Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
|
|
|
-СнежочеГ- [10]
|
16 Сентября 2011 13:20:02
#42
|
|
|
Кадет ЧС писал(а): 17 дюймов, 1280*1024. Все нормально.
При 17` мониторе такое расширение порнографическое.
Возможно у вас заболевание глаз типа дальнозоркости, тогда извините.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
|
|
|
Кадет ЧС [10]
|
16 Сентября 2011 13:21:57
#43
|
|
|
|
-СнежочеГ-
у меня зрение - единица ) и разрешение вполне устраивает )
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было
Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
|
|
|
Dark Admin [10]
|
16 Сентября 2011 13:30:37
#44
|
|
|
|
-СнежочеГ-
для 17 дюймового ЖК - 1280*1024 - стандартное разрешение. Для стекла 1024*768 - стандарт.
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
|
|
|
Ales [10]
|
16 Сентября 2011 13:35:30
#45
|
|
|
Для стекла 1024*768 - стандарт.
 у меня 640*480
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
|
|
|
-СнежочеГ- [10]
|
16 Сентября 2011 13:36:41
#46
|
|
|
|
Dark Admin
Где Кадет указал что у него ЖК?
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
|
|
|
Dark Admin [10]
|
16 Сентября 2011 13:47:39
#47
|
|
|
Ales Для стекла 17''
-СнежочеГ- Если на стекле поставить 1280*1024, то даже с единицей зрения видно очень фигово. Сама трубка уже плохо четкость передает. Отсюда и вывод - у него ЖК)
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
|
|
|
Йа_типо_МопедКО [4]
|
16 Сентября 2011 13:53:43
#48
|
|
|
Ales писал(а): ЗЫ. Да, у меня 17-дюймовый, думаю у многих ещё такой. Вчера вечером дома не замечал, а вот сейчас капец как неудобно 
А мне плевать на ваше мнение.©
|
|
|
-СнежочеГ- [10]
|
16 Сентября 2011 14:03:10
#49
|
|
|
|
Dark Admin
Не факт, может у него стул близко к столу и он впритык к монитору сидит носом.
Ну да ладно это лирика,мне просто интересно почему происходит уползание изображения
после начала боя на стандартном разрешении для моего монитора.
Это такой бонус к нововведению?
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
|
|
|
-Сама по себе- [6]
|
16 Сентября 2011 14:07:38
#50
|
|
|
+1
|
|
|
REINS [11]
|
16 Сентября 2011 14:15:50
#51
|
|
|
|
1280х1024 получилось минимальным расширением при котором более менее удобно играть. иначе ф7 не тлько для начала охоты но и в бою для доступа к стрелам.
гадость в том что сижу на 1024х768 (
|
|
|
NightDozorer [15]
|
16 Сентября 2011 14:17:59
#52
|
|
|
|
я играю с создания игры с ноутбуков только :) 16к9, не удобно согласен :)
возможно нужно уменьшить картинки
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=304817&f=31
|
|
|
Mishlator [11]
|
16 Сентября 2011 14:27:16
#53
|
|
|
|
играю на 12.1 постоянно свертываю чат ибо меню уплывает наверх)
Аффтар - нуп и поганиц.*злое Рейн*
|
|
|
Ales [10]
|
16 Сентября 2011 14:42:46
#54
|
|
|
Markmeri
|
16 Сентября 2011 14:55:02
#55
|
|
|
+1
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа. (c) Греич
Какой бред! Какой бред! Но как красиво, как красиво)))Подлецов бояться - в Двар не играть!))
|
|
|
kre4 [13]
|
16 Сентября 2011 14:56:09
#56
|
|
|
Мелисса Грешная [13]
|
16 Сентября 2011 15:26:56
#57
|
|
|
И у мну вчера всё кааак съехало после боя... Уменьшение чата помогло да... Но почему надо жертвовать чатом, ради боёв?  На ноуте итак всё какое-то мелкое... не так сказала... Именно в Дваре мелко всё на ноуте... и еще приходится как-то подстраиваться после обновлений... Не айс!
А ето подскажет - как увиличить размер шрифта в чате? Можно в приват...)) Чу-та не нашла нифига...
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|