Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Админчеги?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Админчеги?

Ales [10] 
0
16 Сентября 2011 11:38:46
С новым видом боя в игру можно играть только с мониторами, диагональ которых 21"+? Достало что каждый бой окно сдвигается вверх и после боя ни в локу, ни в рюкзак не войти, ибо кнопки уплыли вникуда :(
ЗЫ. Да, у меня на работе 17-дюймовый ЭЛТ монитор, думаю у многих ещё такие. Вчера вечером дома не замечал, а вот сейчас на работе капец как неудобно :cry:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
korbala [12]  16 Сентября 2011 11:41:19 #1
поддерживаю :confused:
Все мужчины подлецы. То ли дело огурцы.:smoke:
0
Боевой пельмень [3]  16 Сентября 2011 11:41:34 #2
:exclaim:
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
-ТазиК С КровьЮ-
16 Сентября 2011 11:42:14 #3
+1
0
Аццкий баянист
16 Сентября 2011 11:42:36 #4
F7+F7 и так постоянно после каждого боя
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
igor_zho [10]  16 Сентября 2011 11:42:36 #5
+1
:mad: ацтой
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
pain_maker [6]  16 Сентября 2011 11:43:22 #6
я на 10.1" нетбуке уже привык :lol:
з.ы. табуляция в помощь
Ахринэть всю жись мичталЪ!
Ммммм.. секретные микросхемы
0
Red For Ever [5]  16 Сентября 2011 11:44:27 #7
Уверен? у меня 23 дюйма , окно маленькое до ужаса :rolleyes:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
SLAYVER
16 Сентября 2011 11:44:41 #8
я думал, только у меня такая проблема.

Но если на работе у меня монитор ноута 15.6, и постоянно надо обновлять чтоб зайти в рюкзак,
то дома у меня 19, так вот там очень маленькое окошко боя. и тоже неудобно
0
KOT_CocuckuH [8]  16 Сентября 2011 11:45:00 #9
На широкоформатном экране тоже постоянно уезжает верхний фрейм :evil:
миа-а-ау
0
_-Гризли-_ [11]  16 Сентября 2011 11:46:19 #10
+++
0
c12 [10]  16 Сентября 2011 11:46:21 #11
+1 ппц утомляет :rolleyes:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10321
0
ПринцПошляк [12]  16 Сентября 2011 11:46:57 #12
у меня монитор 24 , вроде все норм ))) :lol:
0
Харрикейн [8]  16 Сентября 2011 11:47:49 #13
17 дюймов. все нормуль :rolleyes:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Walter Samuel [12]  16 Сентября 2011 11:48:10 #14
21 всё норм
0
Кел Норим [6]  16 Сентября 2011 11:48:26 #15
+1
Положительные эмоции — это эмоции, которые возникают, если на все положить... (с)
В мире еще много граблей, на которые не ступала нога человека. (с)
Не можешь быть хорошим примером – будь страшным предупреждением.(с)
0
Ales [10]  16 Сентября 2011 11:48:43 #16
SLAYVER
Я тоже думал. Но только что пообщался со знакомыми и понял, что не я один такой герой :))
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Red For Ever [5]  16 Сентября 2011 11:49:27 #17
Пора за 5 лет ввести настройки ,которые игроки сами менять будут под себя
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Wildizard [10]  16 Сентября 2011 11:49:59 #18
+1000. неудобно на ноутбуке
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
c12 [10]  16 Сентября 2011 11:50:12 #19
во весь екран если нажать кнопку ф11 , работает но чуть все равно уезжает :eek:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10321
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.