С новым видом боя в игру можно играть только с мониторами, диагональ которых 21"+? Достало что каждый бой окно сдвигается вверх и после боя ни в локу, ни в рюкзак не войти, ибо кнопки уплыли вникуда :(
ЗЫ. Да, у меня на работе 17-дюймовый ЭЛТ монитор, думаю у многих ещё такие. Вчера вечером дома не замечал, а вот сейчас на работе капец как неудобно