Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обсудим новый вид чара.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Обсудим новый вид чара.

Рики Тики Тави
0
15 Сентября 2011 20:43:43
Во первых СПАСИБО, что я перестал быть двух головым, это порадовало бесусловно. :lol:
Далее о грустном, как не печально, НО кольца одели на правую ногу а амулеты на левую. (уж извините такая асоция возникла) лук почемуто не за спиной или в руках (как хотелось бы) а под ногами, что странно выглядит. Клановое знамя стало нынче тряпочкой (для протирки башмаков видать). Ну и самое грустное... самый нижний слот, он ровно посредине, между ног так сказать, и нарисованно на нем.... Ребята, ну честное слово, я када увидил сначала не поверил своим глазам!! :redface: Мне пояснили потом, что это оказывается... :eek: колчан.
Прошу всеже обойтись без пошлостей и прочего такого, хотелось что то дельное всеже услышать.
0
AlexVertel [9]  15 Сентября 2011 22:02:06 #20
все нормально сделали!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.