Во первых СПАСИБО, что я перестал быть двух головым, это порадовало бесусловно.
Далее о грустном, как не печально, НО кольца одели на правую ногу а амулеты на левую. (уж извините такая асоция возникла) лук почемуто не за спиной или в руках (как хотелось бы) а под ногами, что странно выглядит. Клановое знамя стало нынче тряпочкой (для протирки башмаков видать). Ну и самое грустное... самый нижний слот, он ровно посредине, между ног так сказать, и нарисованно на нем.... Ребята, ну честное слово, я када увидил сначала не поверил своим глазам!!

Мне пояснили потом, что это оказывается...

колчан.
Прошу всеже обойтись без пошлостей и прочего такого, хотелось что то дельное всеже услышать.