Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обсудим новый вид чара.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Обсудим новый вид чара.

Рики Тики Тави
0
15 Сентября 2011 20:43:43
Во первых СПАСИБО, что я перестал быть двух головым, это порадовало бесусловно. :lol:
Далее о грустном, как не печально, НО кольца одели на правую ногу а амулеты на левую. (уж извините такая асоция возникла) лук почемуто не за спиной или в руках (как хотелось бы) а под ногами, что странно выглядит. Клановое знамя стало нынче тряпочкой (для протирки башмаков видать). Ну и самое грустное... самый нижний слот, он ровно посредине, между ног так сказать, и нарисованно на нем.... Ребята, ну честное слово, я када увидил сначала не поверил своим глазам!! :redface: Мне пояснили потом, что это оказывается... :eek: колчан.
Прошу всеже обойтись без пошлостей и прочего такого, хотелось что то дельное всеже услышать.
0
Red For Ever [5]  15 Сентября 2011 20:44:49 #1
одно голова хорошо, две ещё лучше,а три странно и неудобно (

во мне магмарка,человек и тигрёнок ... :redface::eek::twisted: как-то так
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Торрнадо [4]  15 Сентября 2011 20:45:29 #2
нормально все сделали)
0
Рики Тики Тави
15 Сентября 2011 20:46:27 #3
Red For Ever
не, это мы проходили, одна голова пьет всю ночь, пока вторая спит, а наутро обоим плохо, а в толчек тока одна пролазит))
0
PIT BULL 2000 [14]  15 Сентября 2011 20:46:31 #4
:rolleyes: нахрена...голосовалка была полгода назад от Кириллики и "типа админов"
я например к старой привык, а теперь к этой привыкать..
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Рики Тики Тави
15 Сентября 2011 20:49:01 #5
PIT BULL 2000
перепривыкать всеравно бы пришлось, луки то надо же было куда то деть. и колчан повесить, гы)) подвесить)
0
Кровища [10]  15 Сентября 2011 20:50:51 #6
Рики Тики Тави

не нравицца то что колчан есть или то что он такой маленький?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
-Милая врединка- [8]  15 Сентября 2011 20:51:21 #7
Рики Тики Тави писал(а):
Ну и самое грустное... самый нижний слот, он ровно посредине, между ног так сказать, и нарисованно на нем.... Ребята, ну честное слово, я када увидил сначала не поверил своим глазам!!

:redface: на меня тоже сегодня в клане из-за этого косо посмотрели
0
Red For Ever [5]  15 Сентября 2011 20:51:30 #8
Krovisha писал(а):
Рики Тики Тави

не нравицца то что колчан есть или то что он такой маленький?


какой-то он пассивный
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Нещастячко
15 Сентября 2011 20:54:26 #9
очень некрасиво сделали :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
ТАТИАНА [14]  15 Сентября 2011 20:55:54 #10
Ой...а у меня вообще пол тела в бою нет, ноги свисают и все, так тоже задумано?))
Доброта спасет мир...)
0
Кровища [10]  15 Сентября 2011 20:56:42 #11
ТАТИАНА писал(а):
Ой...а у меня вообще пол тела в бою нет, ноги свисают и все, так тоже задумано?))


главное чтоб до земли доставали ноги , остальное фигня
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Рики Тики Тави
15 Сентября 2011 20:56:49 #12
Krovisha
Red For Ever
Пассивный кочан это мощно))
размер давайте всеже не будем обсуждать... но вот представьте себе как переживают девушки его неожиданное появление))
0
Мюсель [6]  15 Сентября 2011 20:56:50 #13
если чесно, мне не понятны ваши аллюзии по поводу контрацептивов...
мне почему-то (по непонятной причине) говорят что я дофига пошлая
но! при этом при всем... я увидала в новой конструкции КОЛБУ
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
ТАТИАНА [14]  15 Сентября 2011 20:59:27 #14
Krovisha
так не достают...заканчиваются там, где по мне крофдоры стреляют)
Доброта спасет мир...)
0
KriX [13]  15 Сентября 2011 21:00:44 #15
Рики Тики Тави писал(а):
Во первых СПАСИБО, что я перестал быть двух головым, это порадовало бесусловно. :lol:


Ну чтож,поздравляю! с сегодняшнего дня ты трехголовый! :lol:
0
Летучий Медвед [8]  15 Сентября 2011 21:00:59 #16
большое спасибо админам!)) очень понравилась новая инфа :exclaim:
0
AMAVR [12]  15 Сентября 2011 21:15:49 #17
За голову спасибо , а вот знамя со скальпом было бы логично поменять..типо скальпом сапоги чистим , а знамя на плече)). Да и калчан спокойно бы поместился между поясов и сумок. :wink:
Живу долго видел много....
0
Т 90 [10]  15 Сентября 2011 21:55:06 #18
:lol: :lol:
печялька
19:10 Maxl : помогите 6 на 2
19:11 ЖенькО » Maxl : двенадцать
0
Т 90 [10]  15 Сентября 2011 21:56:45 #19
я кстати тже было частенько без ноги появлялся или без руки в боюРики Тики Тави
:eek: пока клиент на гугл хром не поменял
19:10 Maxl : помогите 6 на 2
19:11 ЖенькО » Maxl : двенадцать
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.