Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > во бывают же!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

во бывают же!

Т 90 [10] 
0
15 Сентября 2011 20:23:46
20:14 Вы вмешались в бой "Нападение на Большой скорпион".
20:14 Т 90 » - LaCoSta - : сори
20:14 - LaCoSta - » Т 90 : ты не обалдел?
20:15 Т 90 » - LaCoSta - : ты чо!
20:15 Т 90 » - LaCoSta - : я в блоке стою!
20:15 - LaCoSta - » Т 90 : тебе я вижу спокойно не играется
20:15 Т 90 » - LaCoSta - : что за наезды
20:16 Т 90 » - LaCoSta - : :lol: не нервничай
20:16 Т 90 » - LaCoSta - : обоснуй свой наезд
20:17 - LaCoSta - » Т 90 : тебе мальчишки твои школьные будут обосновывать
ну после моего сообщения 20:18
Т 90 » - LaCoSta - : многоуважаемая! мне ваши наезды как мёртвому ослу уши! я у вас перебил? я вмешался под конец боя? Прошу не засорять мне чат

затихла... но всёравно я вообще в шоке с такого неадеквата :eek: :lol:
19:10 Maxl : помогите 6 на 2
19:11 ЖенькО » Maxl : двенадцать
0
Хакунин [11]  15 Сентября 2011 21:29:56 #20
- LaCoSta -

А ты можешь глазки открыть широко? :lol:


Т 90

нытик :arrow:

0
PIT BULL 2000 [14]  15 Сентября 2011 21:30:31 #21
Benedict Witch
тут скорее не в мелочах дело, а в отношении("играть надоело") и тоне разговора(ты чо обалдел")
а так да, я бы после радуги разобрался или с человеком в привате или с руководством клана.

Alkera
:cool: ох...неверю)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
- LaCoSta - [10]  15 Сентября 2011 21:32:11 #22
Т 90 Уймись уже, сиди себе тихонько, на публику чтоли работаешь?
0
- LaCoSta - [10]  15 Сентября 2011 21:34:12 #23
PIT BULL 2000
Фразы мои не коверкай, внимательно читай ок. Тебе прямо везде залезть надо, без тебя ни один топик не обойдется
0
Benedict Witch [10]  15 Сентября 2011 21:34:54 #24
PIT BULL 2000, да собственно и разбираться-то не с чего) Перебив моба или попытка перебива моба настолько мелкая причина, что я бы поленилась утруждать себя выяснения кто там "обалдел" а кто нет)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
PIT BULL 2000 [14]  15 Сентября 2011 21:35:03 #25
- LaCoSta -
дыши глубже, ты нервничаешь и истеришь, это видно. :confused:

Benedict Witch
Ну и ладно))
пойду-ка я отседа)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
- LaCoSta - [10]  15 Сентября 2011 21:37:27 #26
PIT BULL 2000
Ну по себе то уж не суди, не все игру близко к сердцу принимают, я сказала и забыла, а кто-то сидит и прямо место себе не находит не знает с какого боку бы еще подойти чтобы дальше раздуть..
0
_MeLLow_ [13]  15 Сентября 2011 21:37:41 #27
- LaCoSta -
Не ругайсо... По логу ты не права...
А вообще тыже фейя, чо ты на такие мелочи паришься)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Alkera [10]  15 Сентября 2011 21:37:57 #28
да ладно. ну может день не задался, или коленкой ударилась.
ничего страшного не случилось. через пару часов уже все забудут об этом случае.
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
Т 90 [10]  15 Сентября 2011 21:43:57 #29
Хакунин
мне не жалко 20с! мелоч! Боем меньше, боем больше :exclaim: я вот ей скажи
нытик здесь не к месту
- LaCoSta -
Я ещё только зашел в бой и сразу же написал сори. Если извинился значит в блоке, а если ты мне говоришь что я ещё и виноват то может быть у тебя есть желание мне трафик оплатить поболее скорости интернета? Я тогда не буду попадать в чужие бои, мне не нужен твой скорп, я тебя в первое вижу, прошу проявлять уважение к людям во первых возраст каких ты не знаешь, во вторых впервые видишь. А насчет "уличного обоснуй" я не думаю что должен впадать в поучительные заумные фразы c человеком агрессивным) Не делай так больше) вот и всё. Удачной игры и дропа!:drink:
19:10 Maxl : помогите 6 на 2
19:11 ЖенькО » Maxl : двенадцать
0
Элларинель [10]  15 Сентября 2011 21:44:01 #30
Alker-е верю всегда!)
Раз сказала - добрая, значит всё збрызнули па-рыхламу аыл умерять!)
:razz:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
- LaCoSta - [10]  15 Сентября 2011 21:44:40 #31
_MeLLow_
хД) Может и не права.. первая начала, первая закончила, проблема исчерпана, надо же было бредятину какую-то на форум выставить, явно внимания женского не хватает
0
Т 90 [10]  15 Сентября 2011 21:46:00 #32
прошу закрыть топ
19:10 Maxl : помогите 6 на 2
19:11 ЖенькО » Maxl : двенадцать
0
Т 90 [10]  15 Сентября 2011 21:47:15 #33
- LaCoSta - писал(а):
_MeLLow_
явно внимания женского не хватает

сполна)
19:10 Maxl : помогите 6 на 2
19:11 ЖенькО » Maxl : двенадцать
0
Черная_Рысь [7]  15 Сентября 2011 21:49:00 #34
PIT BULL 2000 писал(а):
в лес таких

"Ты чо, абалдел?" :evil:

:cool: Когда за грибами едем? :lol: :cool:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Goldenx [11]  15 Сентября 2011 21:55:29 #35
крайне нормально когда за персонажа есть кому постоять :cool: не ново
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.