20:14 Вы вмешались в бой "Нападение на Большой скорпион".
20:14 Т 90 » - LaCoSta - : сори
20:14 - LaCoSta - » Т 90 : ты не обалдел?
20:15 Т 90 » - LaCoSta - : ты чо!
20:15 Т 90 » - LaCoSta - : я в блоке стою!
20:15 - LaCoSta - » Т 90 : тебе я вижу спокойно не играется
20:15 Т 90 » - LaCoSta - : что за наезды
20:16 Т 90 » - LaCoSta - :

не нервничай
20:16 Т 90 » - LaCoSta - : обоснуй свой наезд
20:17 - LaCoSta - » Т 90 : тебе мальчишки твои школьные будут обосновывать
ну после моего сообщения 20:18
Т 90 » - LaCoSta - : многоуважаемая! мне ваши наезды как мёртвому ослу уши! я у вас перебил? я вмешался под конец боя? Прошу не засорять мне чат
затихла... но всёравно я вообще в шоке с такого неадеквата