Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > во бывают же!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

во бывают же!

Т 90 [10] 
0
15 Сентября 2011 20:23:46
20:14 Вы вмешались в бой "Нападение на Большой скорпион".
20:14 Т 90 » - LaCoSta - : сори
20:14 - LaCoSta - » Т 90 : ты не обалдел?
20:15 Т 90 » - LaCoSta - : ты чо!
20:15 Т 90 » - LaCoSta - : я в блоке стою!
20:15 - LaCoSta - » Т 90 : тебе я вижу спокойно не играется
20:15 Т 90 » - LaCoSta - : что за наезды
20:16 Т 90 » - LaCoSta - : :lol: не нервничай
20:16 Т 90 » - LaCoSta - : обоснуй свой наезд
20:17 - LaCoSta - » Т 90 : тебе мальчишки твои школьные будут обосновывать
ну после моего сообщения 20:18
Т 90 » - LaCoSta - : многоуважаемая! мне ваши наезды как мёртвому ослу уши! я у вас перебил? я вмешался под конец боя? Прошу не засорять мне чат

затихла... но всёравно я вообще в шоке с такого неадеквата :eek: :lol:
19:10 Maxl : помогите 6 на 2
19:11 ЖенькО » Maxl : двенадцать
0
NETU [7]  15 Сентября 2011 20:25:17 #1
:cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Jonny Bravo [7]  15 Сентября 2011 20:25:25 #2
NETU писал(а):
:cool:

:cool:
0
Red For Ever [5]  15 Сентября 2011 20:27:27 #3
:eek:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Jonny Bravo [7]  15 Сентября 2011 20:27:49 #4
Red For Ever
:lol:
0
Xano [4]  15 Сентября 2011 20:28:52 #5
:cool: ПА РЫХЛОМУ
УМЕРЬ СВОИ АЫЛ НА ФОРУМЕ!!!1111!!11!!
Смайл. Дата. Подпись.
0
NETU [7]  15 Сентября 2011 20:28:54 #6
Red For Ever
:lol:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
dima_k1997
15 Сентября 2011 20:34:26 #7
в игнор :cool:
.
0
Кровища [10]  15 Сентября 2011 20:51:51 #8
ну шо с них взять хумы и есть хумы
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
PIT BULL 2000 [14]  15 Сентября 2011 20:53:17 #9
))) неплохо
я бы вообще на неадекватное "ты чо обалдел" не отвечал..в лес таких
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-Unknown- [11]  15 Сентября 2011 21:12:47 #10
напал бы после боя)
просто интересно что он(а) бы тебе потом писал(а) :))
0
Т 90 [10]  15 Сентября 2011 21:16:31 #11
-Unknown-
встречался с такими случаями.. мне потом приписовали необоснованое нападение... не буду говорить какой клан. :sad: но нафиг надо мне на неё деньги тратить) топ клан моро&#0039;ки создаст :mad: 100%
19:10 Maxl : помогите 6 на 2
19:11 ЖенькО » Maxl : двенадцать
0
Alkera [10]  15 Сентября 2011 21:19:48 #12
она хорошая и добрая :exclaim: топ под снос
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
NETU [7]  15 Сентября 2011 21:20:23 #13
Alkera
фотки :exclaim:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
ОДИНОЧКА__ [9]  15 Сентября 2011 21:20:57 #14
Т 90
С АПОМ! :lol:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Фидель Кастро [6]  15 Сентября 2011 21:21:43 #15
:lol:
последний Mariachi
0
PIT BULL 2000 [14]  15 Сентября 2011 21:23:17 #16
Alkera
20:15 - LaCoSta - » Т 90 : тебе я вижу спокойно не играется

:lol: добрая девушка)))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
- LaCoSta - [10]  15 Сентября 2011 21:27:01 #17
Мальчик я не притихла, а просто время на тебя не охото было тратить. Моё внимание не для таких как ты, уж извини. Бил ты без блока, после чего был вопрос нормальный адекватный. На своё дворовое "обоснуй" получил соотвествующую фразу
0
Benedict Witch [10]  15 Сентября 2011 21:27:38 #18
Всегда удивлялась, вот не лень же людям писать по таким мелочным поводам) Это ж мало того что от боя отвлечься надо, ткнуть приват, что-то там набрать в чат, так еще и разбираться потом, вести какой-то глупый спор... А уж на 9-10 уровне этим заниматься совсем не комильфо. Скорпов бегает тонна, быстренько убили и по разным боям разошлись)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
Alkera [10]  15 Сентября 2011 21:28:07 #19
PIT BULL 2000
:redface: нууууу....в целом, да. добрая)
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.