19:13 Испанец » Хакунин: ты как был НУБЯРОЙ так ним и останеш всегда, в реале бы роду розкваил!
Я терь боюсь на сходки идти
И вот этот клан еще что-то там пищит про культуру общения
Тогда как на игровые ситуации начинаются приступы бешенства что аж по клавиатуре не попадают
•••••