Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А что бриги и правда такие страшные?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

А что бриги и правда такие страшные?

Хакунин [11] 
0
15 Сентября 2011 19:15:08
19:13 Испанец » Хакунин: ты как был НУБЯРОЙ так ним и останеш всегда, в реале бы роду розкваил!

Я терь боюсь на сходки идти :cry:

И вот этот клан еще что-то там пищит про культуру общения :lol:

Тогда как на игровые ситуации начинаются приступы бешенства что аж по клавиатуре не попадают :lol:

0
-Gloom- [11]  15 Сентября 2011 19:53:16 #20
:eek:
вот при Сталине такого не было
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
-Unknown- [11]  15 Сентября 2011 19:54:14 #21
автору квест позор бы не помешал :rolleyes: надоел уже
0
Хакунин [11]  15 Сентября 2011 19:55:29 #22
-Unknown-

А мне надоели малограмотные люди вроде тебя которые не знают законов :wink:

0
Элларинель [10]  15 Сентября 2011 19:56:14 #23
Krovisha
Почему адвокат?) Но ваще-то я к твоим меньшинствам вполне толерантна)
Хотя вобще-то предпочла бы на форуме юмор иной) :wink:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Drinker [10]  15 Сентября 2011 19:56:51 #24
-Gloom-
всех расстрелять! :biggrin:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
-Unknown- [11]  15 Сентября 2011 19:57:01 #25
Хакунин
ты ходишь на арену качать магмар.
если нет закона по которому за это надо наказывать, то его пора придумать.
кстати мне по барабану что там тебе надоело.
0
Хакунин [11]  15 Сентября 2011 20:02:11 #26
-Unknown-

Я хожу на арену делать подвиг агудара и получать доблу а ты и магмары мне безразличны :lol:

Придумать закон ты можешь если очень сино напряжешся ток ввести его у тебя не выйдет потому что ты НИКТО :lol: мишка с сыквтыквкара :lol:

0
Кровища [10]  15 Сентября 2011 20:02:50 #27
Элларинель

ну извини а я чистый натурал и как то не люблю ваших к которым ты толерантна:) так что не нравицца не читай:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
dima_k1997
15 Сентября 2011 20:09:37 #28
с апом
.
0
Элларинель [10]  15 Сентября 2011 20:13:22 #29
Krovisha
Ну ладно, ладно, уж если так тебе тема близка и приятна, шути уж про свои меньшинства)
Эх... Где же вы, поручики ржевские...) :rolleyes:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Черная_Рысь [7]  15 Сентября 2011 20:16:47 #30
Ну, шо у вас тут? :rolleyes: :cool:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Кровища [10]  15 Сентября 2011 20:17:32 #31
Удалено.
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
_Murderer_
15 Сентября 2011 20:18:00 #32
:lol: Козе..пасу снова пиар на форуме потребовался))))
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Хакунин [11]  15 Сентября 2011 20:19:59 #33
Krovisha

Ну то что ты ся натуралом считаешь детка эт конечно похвально ток твои сокамерники в тебе видели совсем не мужика :lol:

Шальной не даст соврать он же с тобой сидел вместе :lol:


0
Черная_Рысь [7]  15 Сентября 2011 20:20:11 #34
Krovisha
Послушай, что я тебе скажу, коллега, как натурал натуралу :cool: Девушку-то не обижай :wink: Хорошая вроде девушка-то, не? :cool:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Dimon-PitBull [9]  15 Сентября 2011 20:20:17 #35
Гы, автрор защитился от травм, но сидит с порчей :biggrin:
0
Кровища [10]  15 Сентября 2011 20:21:51 #36
Черная_Рысь

девушка вроде пытаецца меня троллить как то , не :)?

Хакунин
вырезано
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Черная_Рысь [7]  15 Сентября 2011 20:22:49 #37
Krovisha
Не, шо ты :) Тебе просто пригрезилось :wink: :lol:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Кровища [10]  15 Сентября 2011 20:23:26 #38
Черная_Рысь

ну бывает... покажецца же такое с этими вырезано
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.