Тут сидя в бинтах ночью долго искал лекаря 8+ ,приходилось щелкать по инфам и высматривать кто же там лекарь и есть ли у него 8+ умелки...
Думаю было бы удобно для всех что бы возле ника отображался значек лекаря либо палача,либо значек добро или зло
Либо же сделать поиск лекарей,палачей по типу поиска групп для всех