Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ЗначОк вОзле ника
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

ЗначОк вОзле ника

Мститель-тень [10] 
0
15 Сентября 2011 05:24:19
Тут сидя в бинтах ночью долго искал лекаря 8+ ,приходилось щелкать по инфам и высматривать кто же там лекарь и есть ли у него 8+ умелки...
Думаю было бы удобно для всех что бы возле ника отображался значек лекаря либо палача,либо значек добро или зло :rolleyes:
Либо же сделать поиск лекарей,палачей по типу поиска групп для всех :cool:
0
chobli [8]  15 Сентября 2011 05:26:27 #1
+
0
Alkera [10]  15 Сентября 2011 05:28:17 #2
большое нагромождение тогда будет. звание, клан, а если еще и это добвить. то уже слишком
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
Rocki [13]  15 Сентября 2011 05:28:29 #3
+
0
Мститель-тень [10]  15 Сентября 2011 05:31:05 #4
Alkera писал(а):
большое нагромождение тогда будет. звание, клан, а если еще и это добвить. то уже слишком

ну тогда поиск в + думаю будет (так же вверху на панельке)
0
Демон Ди [7]  15 Сентября 2011 05:40:10 #5
Мститель-тень
на многих клансайтах(и у менторов) есть локаторы лекарей и палачей. удобно
*спрыгнуло с горы мандаринок и напихала Демону Ди полную пазуху ананасов* (с) Сяма О.о
0
Мститель-тень [10]  15 Сентября 2011 05:42:48 #6
Демон Ди писал(а):
Мститель-тень
на многих клансайтах(и у менторов) есть локаторы лекарей и палачей. удобно

Но все же гораздо удобнее сделать это прямо в клиенте игры нежели заходить через сайты
0
Демон Ди [7]  15 Сентября 2011 05:42:52 #7
Мститель-тень
жаль тринадцатый не онлайн) :wink:
*спрыгнуло с горы мандаринок и напихала Демону Ди полную пазуху ананасов* (с) Сяма О.о
0
Мститель-тень [10]  15 Сентября 2011 05:43:48 #8
Демон Ди писал(а):
Мститель-тень
жаль тринадцатый не онлайн) :wink:

эхххх :))))))
0
AlexVertel [9]  15 Сентября 2011 05:47:09 #9
Ну вроде стражам обещали сделать мигалку, так почему же и лекарям не сделать аналогично? :eek:
0
Громник [10]  15 Сентября 2011 05:51:07 #10
AlexVertel писал(а):
Ну вроде стражам обещали сделать мигалку, так почему же и лекарям не сделать аналогично? :eek:

Ещё "03" надпись и красная полоса на боку. :razz:
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
AlexVertel [9]  15 Сентября 2011 05:52:55 #11
Громник
:lol: :lol: :lol:
0
Мститель-тень [10]  15 Сентября 2011 05:58:56 #12
Громник
а чо круто :lol: + им еще спец. животное ездовое что бы добирались до больного быстро :lol:
0
-Токей Ито- [10]  15 Сентября 2011 06:04:28 #13
было бы еще лучше, если б возли ника в общей списке стояли зеленые циферки (уровень целителя) . а у палачей красные (сколько мастерство) :rolleyes:
0
Киллер с лопатой [8]  15 Сентября 2011 06:51:50 #14
Мститель-тень писал(а):
Громник
а чо круто :lol: + им еще спец. животное ездовое что бы добирались до больного быстро :lol:


с мигалкой и сиреной :))

Автору: Если что обращайся у меня докторов знакомых много :))
Шестеро могут 8 лечить, но пока спят правда :)
0
JeyID [12]  15 Сентября 2011 07:18:52 #15
не обезательно ставить..... всяки цифры, могли бы сделать по примеру вещей нафодишь на игрока открывается мини инфа, ... какая у него длобывающая профа,обрабатывающся.. и третья профессия.. не обезательно пихать туда добро зло.. или что либо ещё....
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
Dobryj [11]  15 Сентября 2011 07:21:15 #16
JeyID
:eek: ты ущё не ушел из игры
0
JeyID [12]  15 Сентября 2011 07:21:51 #17
Dobryj
ну по крайней мере.. выспался:) :razz:
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
Элларинель [10]  15 Сентября 2011 07:59:08 #18
+
Хорошая идея)
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Demetriu_S [11]  15 Сентября 2011 08:12:45 #19
бред, нужных лекарей и так всех по никам знают :rolleyes:

чем меньше всякой фигни, тем быстрее все работает
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.