Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Интресно
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Интресно

JeyID [12] 
0
14 Сентября 2011 20:21:44
где админы +сом у средне статестического игрока 800 голд в день видели..

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=910095030&stat=1&server_id=1

затраты на бой 3 банки фиолетовые, 2 маны, 1 сейка....
и тогго затраты 18,63, с моба упало 20:15 Вы получили: 25 31
офигенно большой плюс.... :mad: скоко 10ков лет мне надо мобов бить чтоб одется в синь?
получая +сом по 6 сер?)
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
-ZiRoN-
14 Сентября 2011 20:47:14 #20
Ураи Фенн писал(а):
-ZiRoN-
Сейки - лишние затраты, на синей банке и 1 мане выношу, раньше на серой жизни, но ее часто не хватало

нифега се! у меня получилось))) 1 банка и 1 мана! ) 4с на моба)
0
Free Lancer [11]  14 Сентября 2011 20:47:45 #21
Dobryj
это не бред - это плачь ловкача) :rolleyes:
0
Dobryj [11]  14 Сентября 2011 20:48:56 #22
Free Lancer
ДАААА.....странно, НО я тоже ловкач. :eek:
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  14 Сентября 2011 20:49:42 #23
-ZiRoN-

про подьедалки не забуть) а так 8 проницания воли с 20 остольное отражуха с хорошей увой, + благи бесплатные и красная радуга - будет счастье :cool: банка манка подедалка)
0
-ZiRoN-
14 Сентября 2011 20:54:47 #24
-БАРМАЛЕЙКА- писал(а):
-ZiRoN-

про подьедалки не забуть) а так 8 проницания воли с 20 остольное отражуха с хорошей увой, + благи бесплатные и красная радуга - будет счастье :cool: банка манка подедалка)

сегодня красную веру бил! на моба уходило 1 мана тока!
0
-Unknown- [11]  14 Сентября 2011 20:55:11 #25
коси омелу и клевер чтобы одеть синь.
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  14 Сентября 2011 20:56:21 #26
-ZiRoN-
:eek: так не честно надо вам хп пофиксить или станы убрать а то 2-ная плюха) :lol:
0
aLeX bLaCk [12]  14 Сентября 2011 20:59:57 #27
:cool: у меня с красными топорам уходит 1 сейка 1 манка и 1 банка , когда на криты-станы везет могу без сея убивать)
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
0
МОКША2 [11]  14 Сентября 2011 21:00:13 #28
Бей скорпов 10 ,с них по 10с сыпет(так как дропа нет,выгоднее их бить)в твоем случае,все чистаганом без затра,и так умножай если зоо соберешь.. :lol:
0
JeyID [12]  14 Сентября 2011 21:00:29 #29
к сожалению терпением меня матушка природа не наделила.. после 3 часво и выкопанныйх 30 камней плюю и ухожу из игры:) IN THE REAL WORLD
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
JeyID [12]  14 Сентября 2011 21:02:06 #30
aLeX bLaCk
у меня с красными пушками тоже было так....
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
Dobryj [11]  14 Сентября 2011 21:03:18 #31
JeyID
прощай...я уже скучаю((((
0
JeyID [12]  14 Сентября 2011 21:05:42 #32
Dobryj
:lol:
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
Free Lancer [11]  14 Сентября 2011 21:06:15 #33
Dobryj
да ладнааа :eek:
0
Markmeri
14 Сентября 2011 21:07:47 #34
Полина2282
:lol:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа. (c) Греич

Какой бред! Какой бред! Но как красиво, как красиво)))Подлецов бояться - в Двар не играть!))
0
REDisOK [12]  14 Сентября 2011 21:30:16 #35
я бью 2 тактиками

либо с сейкой либо без

если без сейки то выходит 1 свиток маны 1 элик маны 3 банки =10.28+жрачка3 серы=13 28
падает как известно от 20 до 27 сер
с сейкой 1 свиток маны 1 элик маны 2 банки+жрачка =15,87


иногда выходит правда 3 банки и сейка и это почти 21 сера..еще можно посчитать расходы на пета. в целом ухожу в среднем с моба на 10 сер.с учетом того что бои дляться от 1.30 мин .из этого следует чтобы мне заработать 100 з в плюс надо лупасить мобов 34 часа не переставая....из этого следует что я зарабатываю 100 з за полтора месяца
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.