|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
JeyID [12]
|
|
|
|
14 Сентября 2011 20:21:44
|
|
где админы +сом у средне статестического игрока 800 голд в день видели..
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=910095030&stat=1&server_id=1
затраты на бой 3 банки фиолетовые, 2 маны, 1 сейка....
и тогго затраты 18,63, с моба упало 20:15 Вы получили: 25 31
офигенно большой плюс....  скоко 10ков лет мне надо мобов бить чтоб одется в синь?
получая +сом по 6 сер?)
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
|
|
|
добронравый [5]
|
14 Сентября 2011 20:24:55
#1
|
|
|
|
оденься в танка и + у тя будет 25 сер
|
|
|
JeyID [12]
|
14 Сентября 2011 20:27:45
#2
|
|
|
|
врят ли
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
|
|
|
NETU [7]
|
14 Сентября 2011 20:28:12
#3
|
|
|
|
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
МЯСНОЙ [9]
|
14 Сентября 2011 20:28:22
#4
|
|
|
IGOREK_LND [10]
|
14 Сентября 2011 20:30:11
#5
|
|
|
не буду апаться, еще есть такое слово профессия называеться
|
|
|
-ZiRoN-
|
14 Сентября 2011 20:30:40
#6
|
|
|
|
да вроде нормально бьются! 1 сейка и 1 мана,иногда 1 серая жизнь
|
|
|
Free Lancer [11]
|
14 Сентября 2011 20:33:21
#7
|
|
|
Я крит и столько на него не трачу. бой: 1 банка жизни, 2-3 серых маны и 1-2 сейки это "тяжелый" бой
|
|
|
ЙА ЛОШАДКА
|
14 Сентября 2011 20:33:32
#8
|
|
|
при чом тут рыба сом?
|
|
|
Jonny Bravo [7]
|
14 Сентября 2011 20:34:34
#9
|
|
|
JeyID [12]
|
14 Сентября 2011 20:34:48
#10
|
|
|
 усильте уворотов зелёных!
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
|
|
|
JeyID [12]
|
14 Сентября 2011 20:35:23
#11
|
|
|
-ZiRoN- писал(а): да вроде нормально бьются! 1 сейка и 1 мана,иногда 1 серая жизнь
ты вообще то синий танк)
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
|
|
|
PsYh0d3LiK
|
14 Сентября 2011 20:35:57
#12
|
|
|
|
JeyID
лично я на бой трачу 30 сек времени, 1 банку жизни, 1 банку маны и 1 сей, но это не всегда :) иногда вообзе без, иногда без банки жизни, иногда без маны а иногда без сея :)
а и еще, у меня красный шмот :) а так вообще ХЗ вроде мобы нормальные! Главное что в +
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
|
|
|
Flame_92 [10]
|
14 Сентября 2011 20:36:09
#13
|
|
|
-ZiRoN- писал(а): да вроде нормально бьются! 1 сейка и 1 мана,иногда 1 серая жизнь
 сказал синий танк с руной в наручах
|
|
|
Ураи Фенн [12]
|
14 Сентября 2011 20:37:04
#14
|
|
|
|
-ZiRoN-
Сейки - лишние затраты, на синей банке и 1 мане выношу, раньше на серой жизни, но ее часто не хватало
|
|
|
Dobryj [11]
|
14 Сентября 2011 20:37:35
#15
|
|
|
|
что за бред?
Я бью 11х 1 банка, 2 манны, 1-2 рассей)))
|
|
|
-ZiRoN-
|
14 Сентября 2011 20:39:47
#16
|
|
|
Ураи Фенн писал(а): -ZiRoN-
Сейки - лишние затраты, на синей банке и 1 мане выношу, раньше на серой жизни, но ее часто не хватало
тоесть юву на защиту ставить и 1 банка и 1 мана будет?
|
|
|
JeyID [12]
|
14 Сентября 2011 20:42:17
#17
|
|
|
 чо мне зеленому до вас синих... пойшу съем шоколадку....
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
|
|
|
__Frost__
|
14 Сентября 2011 20:42:29
#18
|
|
|
даже я бью с 1 сейкой/серым гигом, 1 банкой серой(не всегда), и банка маны...
|
|
|
-БАРМАЛЕЙКА- [12]
|
14 Сентября 2011 20:45:36
#19
|
|
|
-ZiRoN- писал(а): Ураи Фенн писал(а): -ZiRoN-
Сейки - лишние затраты, на синей банке и 1 мане выношу, раньше на серой жизни, но ее часто не хватало
тоесть юву на защиту ставить и 1 банка и 1 мана будет?
читеры  - танки везде дорогу протопчат к холяве)))
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|