Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Интресно
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Интресно

JeyID [12] 
0
14 Сентября 2011 20:21:44
где админы +сом у средне статестического игрока 800 голд в день видели..

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=910095030&stat=1&server_id=1

затраты на бой 3 банки фиолетовые, 2 маны, 1 сейка....
и тогго затраты 18,63, с моба упало 20:15 Вы получили: 25 31
офигенно большой плюс.... :mad: скоко 10ков лет мне надо мобов бить чтоб одется в синь?
получая +сом по 6 сер?)
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
добронравый [5]  14 Сентября 2011 20:24:55 #1
оденься в танка и + у тя будет 25 сер
0
JeyID [12]  14 Сентября 2011 20:27:45 #2
врят ли
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
NETU [7]  14 Сентября 2011 20:28:12 #3
:cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
МЯСНОЙ [9]  14 Сентября 2011 20:28:22 #4
:sad:
0
IGOREK_LND [10]  14 Сентября 2011 20:30:11 #5
не буду апаться, еще есть такое слово профессия называеться :eek:
0
-ZiRoN-
14 Сентября 2011 20:30:40 #6
да вроде нормально бьются! 1 сейка и 1 мана,иногда 1 серая жизнь
0
Free Lancer [11]  14 Сентября 2011 20:33:21 #7
Я крит и столько на него не трачу. бой: 1 банка жизни, 2-3 серых маны и 1-2 сейки это "тяжелый" бой :eek:
0
ЙА ЛОШАДКА
14 Сентября 2011 20:33:32 #8
при чом тут рыба сом? :eek:
0
Jonny Bravo [7]  14 Сентября 2011 20:34:34 #9
ПАЦАНЫ ВАЩЕ КОТЯТА
0
JeyID [12]  14 Сентября 2011 20:34:48 #10
:lol: усильте уворотов зелёных!
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
JeyID [12]  14 Сентября 2011 20:35:23 #11
-ZiRoN- писал(а):
да вроде нормально бьются! 1 сейка и 1 мана,иногда 1 серая жизнь

ты вообще то синий танк)
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
PsYh0d3LiK
14 Сентября 2011 20:35:57 #12
JeyID
лично я на бой трачу 30 сек времени, 1 банку жизни, 1 банку маны и 1 сей, но это не всегда :) иногда вообзе без, иногда без банки жизни, иногда без маны а иногда без сея :)

а и еще, у меня красный шмот :) а так вообще ХЗ вроде мобы нормальные! Главное что в +
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
Flame_92 [10]  14 Сентября 2011 20:36:09 #13
-ZiRoN- писал(а):
да вроде нормально бьются! 1 сейка и 1 мана,иногда 1 серая жизнь

:lol: сказал синий танк с руной в наручах
0
Ураи Фенн [12]  14 Сентября 2011 20:37:04 #14
-ZiRoN-
Сейки - лишние затраты, на синей банке и 1 мане выношу, раньше на серой жизни, но ее часто не хватало
0
Dobryj [11]  14 Сентября 2011 20:37:35 #15
что за бред?
Я бью 11х 1 банка, 2 манны, 1-2 рассей)))
0
-ZiRoN-
14 Сентября 2011 20:39:47 #16
Ураи Фенн писал(а):
-ZiRoN-
Сейки - лишние затраты, на синей банке и 1 мане выношу, раньше на серой жизни, но ее часто не хватало

тоесть юву на защиту ставить и 1 банка и 1 мана будет?
0
JeyID [12]  14 Сентября 2011 20:42:17 #17
:lol: чо мне зеленому до вас синих... пойшу съем шоколадку....
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
__Frost__
14 Сентября 2011 20:42:29 #18
даже я бью с 1 сейкой/серым гигом, 1 банкой серой(не всегда), и банка маны...
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  14 Сентября 2011 20:45:36 #19
-ZiRoN- писал(а):
Ураи Фенн писал(а):
-ZiRoN-
Сейки - лишние затраты, на синей банке и 1 мане выношу, раньше на серой жизни, но ее часто не хватало

тоесть юву на защиту ставить и 1 банка и 1 мана будет?


читеры :eek: - танки везде дорогу протопчат к холяве))) :lol:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.