Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

)))))

Тирион Ланнистер
0
14 Сентября 2011 14:57:50
14:16 Egan70 подсадил миниатюрного демона Буяку к Лед в глазах.
14:19 Вы использовали свиток «Кларифы». Все негативные эффекты Буяки и пагуб исчезли.
14:38 Egan70 подсадил миниатюрного демона Буяку к Лед в глазах.
14:42 Вы использовали свиток «Кларифы». Все негативные эффекты Буяки и пагуб исчезли.
14:42 Egan70 использует Вредарий и насылает терзающую пагубу на Лед в глазах.
14:45 Вы использовали свиток «Кларифы». Все негативные эффекты Буяки и пагуб исчезли.
14:46 Egan70 подсадил миниатюрного демона Буяку к Лед в глазах.
14:46 Вы использовали свиток «Кларифы». Все негативные эффекты Буяки и пагуб исчезли.
14:46 Egan70 подсадил миниатюрного демона Буяку к Лед в глазах.
14:47 Вы использовали свиток «Кларифы». Все негативные эффекты Буяки и пагуб исчезли.
14:47 Egan70 использует Вредарий и насылает терзающую пагубу на Лед в глазах.
14:47 Вы использовали свиток «Кларифы». Все негативные эффекты Буяки и пагуб исчезли.
14:47 Egan70 подсадил миниатюрного демона Буяку к Лед в глазах.
14:48 Вы использовали свиток «Кларифы». Все негативные эффекты Буяки и пагуб исчезли.
14:48 Egan70 подсадил миниатюрного демона Буяку к Лед в глазах.
14:48 Вы использовали свиток «Кларифы». Все негативные эффекты Буяки и пагуб исчезли.
14:48 Egan70 подсадил миниатюрного демона Буяку к Лед в глазах.
14:49 Вы использовали свиток «Кларифы». Все негативные эффекты Буяки и пагуб исчезли.
14:49 Egan70 подсадил миниатюрного демона Буяку к Лед в глазах.
14:49 Вы использовали свиток «Кларифы». Все негативные эффекты Буяки и пагуб исчезли.
14:50 Egan70 подсадил миниатюрного демона Буяку к Лед в глазах.
14:50 Вы использовали свиток «Кларифы». Все негативные эффекты Буяки и пагуб исчезли.
14:51 Egan70 подсадил миниатюрного демона Буяку к Лед в глазах.
14:51 Вы использовали свиток «Кларифы». Все негативные эффекты Буяки и пагуб исчезли.
14:51 Egan70 подсадил миниатюрного демона Буяку к Лед в глазах.
14:54 Вы использовали свиток «Кларифы». Все негативные эффекты Буяки и пагуб исчезли.
14:55 Egan70 подсадил миниатюрного демона Буяку к Лед в глазах.
14:55 Вы использовали свиток «Кларифы». Все негативные эффекты Буяки и пагуб исчезли.
Не, ты круче ) Ты пабедил )
0
MC_lip48 [7]  14 Сентября 2011 15:47:56 #20
Лед в глазах
:lol:
0
BLACK_FR [10]  14 Сентября 2011 15:53:30 #21
Лед в глазах

Глянул фотки) Весело)
0
Morticia [14]  14 Сентября 2011 15:55:51 #22
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
Simon Phoenix [9]  14 Сентября 2011 16:19:57 #23
:eek:
0
Рулен Багдасыс
14 Сентября 2011 16:23:09 #24
Позвольте, а где же ядра ? КТО ЛИШИЛ Egan`а ЯДЕР ???!!! :confused:
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
0
_MeLLow_ [13]  14 Сентября 2011 16:31:48 #25
Вот вы злые... Нет чтобы устрашится страшному, а вы еще и смеётесь
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Виннипушка [7]  14 Сентября 2011 16:32:57 #26
Нет чтобы устрашится страшному, а вы еще и смеётесь

Где-то так :eek:
*жаль нет смайлика "спряталась под диван"*
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
- Noosferatu - [11]  14 Сентября 2011 16:33:16 #27
еган и ядра чего уж там :lol:
Вы только вглядитесь в цифры из новостей за 2008 год :
Теперь размер любого клана на китайском сервере «Легенда: Наследие драконов» может достигать 50 тысяч человек.
0
vladaa [15]  14 Сентября 2011 16:39:31 #28
Рулен Багдасыс писал(а):
Позвольте, а где же ядра ? КТО ЛИШИЛ Egan`а ЯДЕР ???!!! :confused:

...Андрюх, а давай головой минотавра покидаемся, а потом жутко довольные собой, выложим на форум историю удивительного запаха наших рюкзаков?!))
0
Рулен Багдасыс
14 Сентября 2011 16:46:19 #29
vladaa

От ты фантазерка какая ))) А вот не буду я с тобою ничем кидаться - не интересная ты, не ДГшная какая-то. И играешь сама собою, и Аркада с Мосадом пасса не знают - жалко мне на тебя голову минотавра переводить )))
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
0
Монстермен [14]  14 Сентября 2011 16:48:38 #30
Лед в глазах писал(а):
Mishka-01
Ой я нуб )) Ой нуб )))

нубик))) :wink:
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
Тирион Ланнистер
14 Сентября 2011 16:49:52 #31
Монстермен
:razz:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.