Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

)))))

Тирион Ланнистер
0
14 Сентября 2011 14:57:50
14:16 Egan70 подсадил миниатюрного демона Буяку к Лед в глазах.
14:19 Вы использовали свиток «Кларифы». Все негативные эффекты Буяки и пагуб исчезли.
14:38 Egan70 подсадил миниатюрного демона Буяку к Лед в глазах.
14:42 Вы использовали свиток «Кларифы». Все негативные эффекты Буяки и пагуб исчезли.
14:42 Egan70 использует Вредарий и насылает терзающую пагубу на Лед в глазах.
14:45 Вы использовали свиток «Кларифы». Все негативные эффекты Буяки и пагуб исчезли.
14:46 Egan70 подсадил миниатюрного демона Буяку к Лед в глазах.
14:46 Вы использовали свиток «Кларифы». Все негативные эффекты Буяки и пагуб исчезли.
14:46 Egan70 подсадил миниатюрного демона Буяку к Лед в глазах.
14:47 Вы использовали свиток «Кларифы». Все негативные эффекты Буяки и пагуб исчезли.
14:47 Egan70 использует Вредарий и насылает терзающую пагубу на Лед в глазах.
14:47 Вы использовали свиток «Кларифы». Все негативные эффекты Буяки и пагуб исчезли.
14:47 Egan70 подсадил миниатюрного демона Буяку к Лед в глазах.
14:48 Вы использовали свиток «Кларифы». Все негативные эффекты Буяки и пагуб исчезли.
14:48 Egan70 подсадил миниатюрного демона Буяку к Лед в глазах.
14:48 Вы использовали свиток «Кларифы». Все негативные эффекты Буяки и пагуб исчезли.
14:48 Egan70 подсадил миниатюрного демона Буяку к Лед в глазах.
14:49 Вы использовали свиток «Кларифы». Все негативные эффекты Буяки и пагуб исчезли.
14:49 Egan70 подсадил миниатюрного демона Буяку к Лед в глазах.
14:49 Вы использовали свиток «Кларифы». Все негативные эффекты Буяки и пагуб исчезли.
14:50 Egan70 подсадил миниатюрного демона Буяку к Лед в глазах.
14:50 Вы использовали свиток «Кларифы». Все негативные эффекты Буяки и пагуб исчезли.
14:51 Egan70 подсадил миниатюрного демона Буяку к Лед в глазах.
14:51 Вы использовали свиток «Кларифы». Все негативные эффекты Буяки и пагуб исчезли.
14:51 Egan70 подсадил миниатюрного демона Буяку к Лед в глазах.
14:54 Вы использовали свиток «Кларифы». Все негативные эффекты Буяки и пагуб исчезли.
14:55 Egan70 подсадил миниатюрного демона Буяку к Лед в глазах.
14:55 Вы использовали свиток «Кларифы». Все негативные эффекты Буяки и пагуб исчезли.
Не, ты круче ) Ты пабедил )
0
PIT BULL 2000 [14]  14 Сентября 2011 14:59:01 #1
:cool: апологию не легче было?)
на 2 часа защита от буяк, пагуб и т.д.
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1154458013
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
злой хан [8]  14 Сентября 2011 14:59:25 #2
продолжайте,не останавливайтесь
кто первым прекратит,тот -лузер и вааще
0
Тирион Ланнистер
14 Сентября 2011 14:59:47 #3
PIT BULL 2000
Дык Кларифы бесплатные ж ))))
0
Арбузный
14 Сентября 2011 14:59:52 #4
Много денег слили оба?)
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
0
PIT BULL 2000 [14]  14 Сентября 2011 15:00:14 #5
Лед в глазах
о_О а йа по 5 оков выкладывал)))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Тирион Ланнистер
14 Сентября 2011 15:02:54 #6
PIT BULL 2000
Оковы бесплатные )))
0
FloodForumKo
14 Сентября 2011 15:03:15 #7
"Горе от ума" :biggrin:
0
kre4 [13]  14 Сентября 2011 15:05:04 #8
Лед в глазах
Нашел применение тоннам оков. Молодец :)
0
Mishka-01 [12]  14 Сентября 2011 15:07:38 #9
Лед в глазах
Если ты не хотел на еганом посмеяться, то ты снубил. :eek: 10 оков и защита на 2 часа есть.
о!
0
Просто я [10]  14 Сентября 2011 15:08:17 #10
:lol:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
esgreckmf
14 Сентября 2011 15:09:23 #11
Mishka-01
Если защиту повесить, то буяку кинуть нельзя будет... ваш кэп :cool:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Тирион Ланнистер
14 Сентября 2011 15:10:00 #12
Mishka-01
Ой я нуб )) Ой нуб )))
0
Mishka-01 [12]  14 Сентября 2011 15:12:53 #13
esgreckmf
Я про это и пишу: 10 оков потратить проще, чем 70 оков.

Лед в глазах
Значит все-таки решил потратить его немного.
о!
0
Grin407 [10]  14 Сентября 2011 15:19:12 #14
:lol:
Есть два типа людей: одни, которые хотят сделать, и другие, которые делают --- Томми Дюар
0
Uganda [6]  14 Сентября 2011 15:22:00 #15
Mishka-01
нет в тебе полёта)
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
Dobryj [11]  14 Сентября 2011 15:22:43 #16
Лед в глазах писал(а):
Mishka-01
Ой я нуб )) Ой нуб )))

:lol: :exclaim:
0
Mishka-01 [12]  14 Сентября 2011 15:27:46 #17
Uganda
:eek:
о!
0
esgreckmf
14 Сентября 2011 15:37:13 #18
Mishka-01
Ну так и я пишу, что если повесить защиту, то буяк кинуть будет нельзя, где фан тогда? :lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Тирион Ланнистер
14 Сентября 2011 15:45:19 #19
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.