Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Плюшки к пятилетию:)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Плюшки к пятилетию:)

WogGrif
0
13 Сентября 2011 22:02:59
Наградной горшочек золота
Стоит коснуться горшочка - и в течение 7 дней за всех убитых монстров будут выдаваться дополнительные монеты.
Наградной эликсир опыта
Уникальный эликсир, позволяет получать в боях на 25% больше опыта. Длительность действия 7 дней.
Наградной эликсир доблести :smile:
Уникальный эликсир, позволяет получать в боях на 25% доблести больше. Длительность действия 7 дней.
:razz:
0
PIT BULL 2000 [14]  13 Сентября 2011 22:39:07 #20
BARS_09

по 10 штук каждого вида..в коробки закатать и на почту) :rolleyes:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Лучана_Саласар
13 Сентября 2011 22:41:52 #21
интересно, в этом году подарят что-то памятное в инфо. :rolleyes:
0
Лорд Сокрушитель [9]  13 Сентября 2011 22:43:14 #22
Наградной эликсир опыта - мне нафиг не нужен.Наградной горшочек золота - тоже вещь двоякая,чтобы получать больше серебра,нужно бить больше мобов,а это опыт фуууу.Наградной эликсир доблести , единственно полезная вещь,но со сроком годности что не айс.
Я знаю точно наперед , сегодня кто-нибудь умрет, я знаю где и знаю как, я не гадалка - я маньяк.
0
Тэккен [5]  13 Сентября 2011 22:43:55 #23
это на кваде было при регистрации вроде...откуда инфа, что к пятилетию? :confused:
опять я виноват?
0
BLACK_FR [10]  13 Сентября 2011 22:44:42 #24
Даааа. Уберите срок жизни каким-то образом :)
0
al3ksandr [12]  13 Сентября 2011 22:50:58 #25
малова-то как-то.... :confused:
0
Dima_009
13 Сентября 2011 22:51:17 #26
МагДоблести
Неттт, я не хочу чтобы серв лежал 7 дней
0
Громник [10]  13 Сентября 2011 22:51:46 #27
al3ksandr писал(а):
малова-то как-то.... :confused:

Мультфильм "Падал прошлгодний снег" вспомнился. :lol:
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
Rusek
13 Сентября 2011 23:11:55 #28
7 дней не отходить от компа, дырку мжно на штанах просидеть и в одном месте геморой заработать...низачет :arrow:
0
BARS_09 [11]  13 Сентября 2011 23:22:23 #29
Шл Вц к пятилетию :eek: :idea:
0
-Анальгин- [5]  13 Сентября 2011 23:23:18 #30
Опять будут лаги :cry:
My dick is big
0
aleksXXX [10]  13 Сентября 2011 23:46:36 #31
А мне бы не хотелось знать какие подарки будут. Сюрприз хочу :exclaim:
0
Darth Tyranous [8]  14 Сентября 2011 00:21:20 #32
дали бы 5 горшков без срока годности. от игры не убудет, а всем приятно)
0
ARHIRED [15]  14 Сентября 2011 00:23:28 #33
ЗМЕЕЛЮД писал(а):
элик доблести надо х3, а лучше х10... чтоб хуманы провели 7 дней на плато! :cool:


Не поможет. ИМХО, конечно...

Dot Hacker писал(а):
Наградной горшочек золота
Стоит коснуться горшочка - и в течение 7 дней за всех убитых монстров будут выдаваться дополнительные монеты.
Наградной эликсир опыта
Уникальный эликсир, позволяет получать в боях на 25% больше опыта. Длительность действия 7 дней.

Смотрите - как всё сбалансированно, больше опыта = меньше убитых мобов = меньше денег, которые будут возмещатся горшком, а вот за элик доблы спасибо, опыт = зло :biggrin: буду юзать горшок и доблести элик.


А если посмотреть с другой стороны? :) У кого-то не хватает времени качаться, а элик опыта будет приятным плюсом к опыту. Доблестницам которые уже взяли звания и хотят на следующий уровень - тоже плюс. Ботобойкам - так же не помешает.

Во всем есть плюсы и минусы. Но почему-то минусы замечаются сразу, а плюс "со временем"...
0
SnowPriest [4]  14 Сентября 2011 01:29:42 #34
ARHIRED
Какой плюс мобобою от того, что он раньше апнется на следующий лвл?) Что меньше денег набьет на предыдущем, а значит оденет более худший шмот, а возможно, вообще не оденет, а в итоге будет огребать люлей от более сильных монстров, ибо он не сможет бить тех, к которым привык?) Неее) тут явно не вариант:)
0
Benedict Witch [10]  14 Сентября 2011 03:09:02 #35
Вкусненькие плюшечки) Еще бы были они без срока жизни, было бы совсем здорово) Допустим, кто-то уезжает в отпуск, кто-то занят в реале, да мало ли у кого что, и не сможет насладиться всеми прелестями сюрприза) Лучше бы игрокам самим иметь возможность выбрать когда использовать эти подарки, а не лихорадочно думать как бы их за 7 дней оптимально пристроить к своим планам, было бы намного приятнее)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
I NeEd To YoU
14 Сентября 2011 15:55:47 #36
Ждём халяву,если то что автор написал,то это не халява,эт лажа )
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.