|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
WogGrif
|
|
|
|
13 Сентября 2011 22:02:59
|
|
Наградной горшочек золота
Стоит коснуться горшочка - и в течение 7 дней за всех убитых монстров будут выдаваться дополнительные монеты.
Наградной эликсир опыта
Уникальный эликсир, позволяет получать в боях на 25% больше опыта. Длительность действия 7 дней.
Наградной эликсир доблести
Уникальный эликсир, позволяет получать в боях на 25% доблести больше. Длительность действия 7 дней.
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
13 Сентября 2011 22:39:07
#20
|
|
|
BARS_09
по 10 штук каждого вида..в коробки закатать и на почту)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Лучана_Саласар
|
13 Сентября 2011 22:41:52
#21
|
|
|
интересно, в этом году подарят что-то памятное в инфо.
|
|
|
Лорд Сокрушитель [9]
|
13 Сентября 2011 22:43:14
#22
|
|
|
|
Наградной эликсир опыта - мне нафиг не нужен.Наградной горшочек золота - тоже вещь двоякая,чтобы получать больше серебра,нужно бить больше мобов,а это опыт фуууу.Наградной эликсир доблести , единственно полезная вещь,но со сроком годности что не айс.
Я знаю точно наперед , сегодня кто-нибудь умрет, я знаю где и знаю как, я не гадалка - я маньяк.
|
|
|
Тэккен [5]
|
13 Сентября 2011 22:43:55
#23
|
|
|
это на кваде было при регистрации вроде...откуда инфа, что к пятилетию?
опять я виноват?
|
|
|
BLACK_FR [10]
|
13 Сентября 2011 22:44:42
#24
|
|
|
|
Даааа. Уберите срок жизни каким-то образом :)
|
|
|
al3ksandr [12]
|
13 Сентября 2011 22:50:58
#25
|
|
|
малова-то как-то....
|
|
|
Dima_009
|
13 Сентября 2011 22:51:17
#26
|
|
|
|
МагДоблести
Неттт, я не хочу чтобы серв лежал 7 дней
|
|
|
Громник [10]
|
13 Сентября 2011 22:51:46
#27
|
|
|
al3ksandr писал(а): малова-то как-то.... 
Мультфильм "Падал прошлгодний снег" вспомнился.
Слушаю музыку: группа "Дефа", композиция "Базарофлуд".
|
|
|
Rusek
|
13 Сентября 2011 23:11:55
#28
|
|
|
7 дней не отходить от компа, дырку мжно на штанах просидеть и в одном месте геморой заработать...низачет
|
|
|
BARS_09 [11]
|
13 Сентября 2011 23:22:23
#29
|
|
|
-Анальгин- [5]
|
13 Сентября 2011 23:23:18
#30
|
|
|
Опять будут лаги
My dick is big
|
|
|
aleksXXX [10]
|
13 Сентября 2011 23:46:36
#31
|
|
|
А мне бы не хотелось знать какие подарки будут. Сюрприз хочу
|
|
|
Darth Tyranous [8]
|
14 Сентября 2011 00:21:20
#32
|
|
|
|
дали бы 5 горшков без срока годности. от игры не убудет, а всем приятно)
|
|
|
ARHIRED [15]
|
14 Сентября 2011 00:23:28
#33
|
|
|
ЗМЕЕЛЮД писал(а): элик доблести надо х3, а лучше х10... чтоб хуманы провели 7 дней на плато! 
Не поможет. ИМХО, конечно...
Dot Hacker писал(а): Наградной горшочек золота
Стоит коснуться горшочка - и в течение 7 дней за всех убитых монстров будут выдаваться дополнительные монеты.
Наградной эликсир опыта
Уникальный эликсир, позволяет получать в боях на 25% больше опыта. Длительность действия 7 дней.
Смотрите - как всё сбалансированно, больше опыта = меньше убитых мобов = меньше денег, которые будут возмещатся горшком, а вот за элик доблы спасибо, опыт = зло  буду юзать горшок и доблести элик.
А если посмотреть с другой стороны? :) У кого-то не хватает времени качаться, а элик опыта будет приятным плюсом к опыту. Доблестницам которые уже взяли звания и хотят на следующий уровень - тоже плюс. Ботобойкам - так же не помешает.
Во всем есть плюсы и минусы. Но почему-то минусы замечаются сразу, а плюс "со временем"...
|
|
|
SnowPriest [4]
|
14 Сентября 2011 01:29:42
#34
|
|
|
|
ARHIRED
Какой плюс мобобою от того, что он раньше апнется на следующий лвл?) Что меньше денег набьет на предыдущем, а значит оденет более худший шмот, а возможно, вообще не оденет, а в итоге будет огребать люлей от более сильных монстров, ибо он не сможет бить тех, к которым привык?) Неее) тут явно не вариант:)
|
|
|
Benedict Witch [10]
|
14 Сентября 2011 03:09:02
#35
|
|
|
|
Вкусненькие плюшечки) Еще бы были они без срока жизни, было бы совсем здорово) Допустим, кто-то уезжает в отпуск, кто-то занят в реале, да мало ли у кого что, и не сможет насладиться всеми прелестями сюрприза) Лучше бы игрокам самим иметь возможность выбрать когда использовать эти подарки, а не лихорадочно думать как бы их за 7 дней оптимально пристроить к своим планам, было бы намного приятнее)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
|
|
|
I NeEd To YoU
|
14 Сентября 2011 15:55:47
#36
|
|
|
|
Ждём халяву,если то что автор написал,то это не халява,эт лажа )
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|