Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Плюшки к пятилетию:)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Плюшки к пятилетию:)

WogGrif
0
13 Сентября 2011 22:02:59
Наградной горшочек золота
Стоит коснуться горшочка - и в течение 7 дней за всех убитых монстров будут выдаваться дополнительные монеты.
Наградной эликсир опыта
Уникальный эликсир, позволяет получать в боях на 25% больше опыта. Длительность действия 7 дней.
Наградной эликсир доблести :smile:
Уникальный эликсир, позволяет получать в боях на 25% доблести больше. Длительность действия 7 дней.
:razz:
0
Желтая стрела [7]  13 Сентября 2011 22:03:46 #1
цена умиляет :lol:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
NightDozorer [15]  13 Сентября 2011 22:04:27 #2
:cool:
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=304817&amp;amp;amp;amp;f=31
0
Фидель Кастро [6]  13 Сентября 2011 22:04:51 #3
ЗМЕЕЛЮД писал(а):
Наградной горшочек золота
Стоит коснуться горшочка - и в течение 7 дней за всех убитых монстров будут выдаваться дополнительные монеты.
Наградной эликсир опыта
Уникальный эликсир, позволяет получать в боях на 25% больше опыта. Длительность действия 7 дней.
Наградной эликсир доблести :smile:
Уникальный эликсир, позволяет получать в боях на 25% доблести больше. Длительность действия 7 дней.
:razz:


1. вместо серы будет падать деньги в золоте :eek:
2. вместо +опыта, будет - опыта :wink:
3. лучше на 50% :cool:
последний Mariachi
0
WogGrif
13 Сентября 2011 22:12:39 #4
элик доблести надо х3, а лучше х10... чтоб хуманы провели 7 дней на плато! :cool:
0
Ирон3 [9]  13 Сентября 2011 22:15:21 #5
а когда 5-тилетие?
0
NASDAQ [10]  13 Сентября 2011 22:15:58 #6
эт вроде на кваде давали
Ошибки - Это Порталы К Новым Открытиям! :devil:
0
maloy96 [6]  13 Сентября 2011 22:16:58 #7
:cool:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
Фурацилин [3]  13 Сентября 2011 22:17:08 #8
хорош!)
0
FloodForumKo
13 Сентября 2011 22:17:40 #9
Наградной горшочек золота
Стоит коснуться горшочка - и в течение 7 дней за всех убитых монстров будут выдаваться дополнительные монеты.
Наградной эликсир опыта
Уникальный эликсир, позволяет получать в боях на 25% больше опыта. Длительность действия 7 дней.

Смотрите - как всё сбалансированно, больше опыта = меньше убитых мобов = меньше денег, которые будут возмещатся горшком, а вот за элик доблы спасибо, опыт = зло :biggrin: буду юзать горшок и доблести элик.
0
_Davy Jones_
13 Сентября 2011 22:17:47 #10
то есть пятилетие пройдет незаметно?
Помни, кто твой настоящий враг.
0
WogGrif
13 Сентября 2011 22:19:06 #11
Dot Hacker
опыт совсем не зло :mad:
0
Лучана_Саласар
13 Сентября 2011 22:19:47 #12
Ирон3
через 2 дня
0
BARS_09 [11]  13 Сентября 2011 22:20:49 #13
Горшочек доблести как раз пригодится :twisted:
Даёшь синь как на премии рунета хоть в залы побегаем :surprised:
0
Император света [10]  13 Сентября 2011 22:21:58 #14
где получать?)
Эй ты! Закрой рот,топ и иди спать!
*время поливать апельсины, время собирать апельсины, время хрумкать апельсины... а для флуда есть время всегда!* (с) Сямочго О,,о
0
МагДоблести [12]  13 Сентября 2011 22:27:46 #15
Хм для юбелея игры так мало подарков , слабовато.... На премею рунета и то лучше было.. Белеты кстате больше продавать не будут?
0
МагДоблести [12]  13 Сентября 2011 22:30:43 #16
Дайте фул сини хотяб на 7 дней как за премею давали без прочки__)
0
PIT BULL 2000 [14]  13 Сентября 2011 22:33:30 #17
это всё замечательно, но уберите пожалуйста тайм у горшков.
например у меня нет возможности пока мобов бить...но плюшку то хочется :redface:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Монстермен [14]  13 Сентября 2011 22:36:37 #18
Так и звания взять можно!)))7дней плато надеюсь будет) :cool:
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
BARS_09 [11]  13 Сентября 2011 22:37:28 #19
PIT BULL 2000 писал(а):
это всё замечательно, но уберите пожалуйста тайм у горшков.
например у меня нет возможности пока мобов бить...но плюшку то хочется :redface:

+
Пока что модем МТС коннект и возможности отбить плюшки не будет :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.