Ув. Администрация, а нельзя ли привязять тамошних ботов к репе фраундинов, из традиционного рассчета: 1 бот=1 репутация? Потому как бить на маг. уровне детенышей Корра за копейки, так это ещё и по времени можно окочуриться пока фиолет возьмешь
Сиськи актуальны всегда:Рим говорил,что он бессмертен;Папа Римский говорил,что он бессмертен;Мафия говорила,что она бессмертна,а сиськи молчат и сооблазняют.