Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > по новым локам для игроков 11+
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

по новым локам для игроков 11+

Параллакс [13] 
0
13 Сентября 2011 17:11:14
Ув. Администрация, а нельзя ли привязять тамошних ботов к репе фраундинов, из традиционного рассчета: 1 бот=1 репутация? Потому как бить на маг. уровне детенышей Корра за копейки, так это ещё и по времени можно окочуриться пока фиолет возьмешь
0
finiok [13]  14 Сентября 2011 20:21:21 #39
-
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
REDisOK [12]  14 Сентября 2011 21:37:44 #40
+
0
Параллакс [13]  14 Сентября 2011 22:41:43 #41
pimp писал(а):
Параллакс
а почему ты их не бил, например, на 10-ом уровне?) :confused:

потому что, когда ввели репу флаунддинов, очень многие игроки (и Я) уже давно были на маг уровне. Это же очевидно :confused:
0
T1 [14]  15 Сентября 2011 12:24:09 #42
++
0
Болт-отшельник [12]  15 Сентября 2011 12:26:22 #43
++++
Сиськи актуальны всегда:Рим говорил,что он бессмертен;Папа Римский говорил,что он бессмертен;Мафия говорила,что она бессмертна,а сиськи молчат и сооблазняют.
0
aLeX bLaCk [12]  16 Сентября 2011 12:52:38 #44
:exclaim:
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
0
SLAYVER
16 Сентября 2011 12:56:11 #45
+
0
Volkodav5 [12]  16 Сентября 2011 12:58:35 #46
+++++ и еще один + :redface:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.