Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > по новым локам для игроков 11+
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

по новым локам для игроков 11+

Параллакс [13] 
0
13 Сентября 2011 17:11:14
Ув. Администрация, а нельзя ли привязять тамошних ботов к репе фраундинов, из традиционного рассчета: 1 бот=1 репутация? Потому как бить на маг. уровне детенышей Корра за копейки, так это ещё и по времени можно окочуриться пока фиолет возьмешь
0
профессор боли [12]  14 Сентября 2011 16:58:47 #20
+ :lol:
0
Pred [13]  14 Сентября 2011 17:07:14 #21
+
0
Shadow_2006 [13]  14 Сентября 2011 17:07:14 #22
врдяли поможет но +
0
NightDozorer [15]  14 Сентября 2011 17:11:13 #23
+ ПЛЮС ОДИН ЛЯМ
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=304817&amp;amp;amp;amp;f=31
0
Rufous [15]  14 Сентября 2011 17:18:22 #24
- :cool:
0
Злой ДИИ [13]  14 Сентября 2011 17:21:05 #25
+
0
vladaa [15]  14 Сентября 2011 17:21:56 #26
...с корров нет + 1 репы, там + 1 раковина, и не факт, что с нужной жемчужиной... если опыт с корров не нужен (уровень поднять), проще конечно бить новых мобов, а раковины на ауке покупать...
0
eLiK_VaiNe [12]  14 Сентября 2011 17:38:15 #27
+
0
X men one [12]  14 Сентября 2011 17:40:21 #28
+ все возможна)
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
0
____Diablo____ [12]  14 Сентября 2011 17:49:11 #29
+100500
0
_BRATAN_ [14]  14 Сентября 2011 18:16:25 #30
+++++++++++
0
огнесручка [13]  14 Сентября 2011 18:24:05 #31
Да уж( Печальная ситуация с флаундинами+++
0
Злой Одмин [4]  14 Сентября 2011 18:50:57 #32
=)
0
putr [12]  14 Сентября 2011 18:51:19 #33
+
подпись
0
серый странник2 [12]  14 Сентября 2011 18:58:37 #34
с флаундинами не печальная, а ужасная на мой взгляд,репа дорогая выходит если раковинами качать,а бить 7-ых шаркидов анриал
дайте же хаям покачать репу на РАВНЫХ условиях с маленькими уровнями( всего лишь равными,о большем не просим)
Бывают мгновения, когда все решают минуты, и длится это часами...

человек — это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона. ...
0
W_o_l_f [12]  14 Сентября 2011 19:25:12 #35
++++
0
SEBEG [11]  14 Сентября 2011 19:29:06 #36
+
0
_Murderer_
14 Сентября 2011 19:30:52 #37
+
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Злой ДИИ [13]  14 Сентября 2011 19:32:59 #38
тем более как ввели новые локи цены на раковины выросли в полтора раза ( из-за того что в последнем квесте нужны жемчужины которые падают с раковин)... 80 сер за раковину с которой не факт что выпадет жемчужина нужная это перебор...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.