Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ввел в клиент слово "вы купили в магазине"
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Ввел в клиент слово "вы купили в магазине"

Аццкий баянист
0
13 Сентября 2011 11:29:28
17:43 » Амулет нападения - Зигред: Вы купили в магазине: Амулет нападения - Зигред 3 шт. Спасибо за покупку!
18:19 » Амулет нападения - Зигред: Вы купили в магазине: Амулет нападения - Зигред 3 шт. Спасибо за покупку!
18:25 » Амулет нападения - Зигред: Вы купили в магазине: Амулет нападения - Зигред 3 шт. Спасибо за покупку!
18:35 » Амулет нападения - Зигред: Вы купили в магазине: Амулет нападения - Зигред 13 шт. Спасибо за покупку!
18:23 » Амулет нападения - Зигред: Вы купили в магазине: Амулет нападения - Зигред 2 шт. Спасибо за покупку!
19:38 » Амулет нападения - Зигред: Вы купили в магазине: Амулет нападения - Зигред 12 шт. Спасибо за покупку!
20:15 » Амулет нападения - Зигред: Вы купили в магазине: Амулет нападения - Зигред 2 шт. Спасибо за покупку!
21:02 » Амулет нападения - Зигред: Вы купили в магазине: Амулет нападения - Зигред 6 шт. Спасибо за покупку!
19:25 » Амулет нападения - Зигред: Вы купили в магазине: Амулет нападения - Зигред 2 шт. Спасибо за покупку!
16:19 » Амулет нападения - Зигред: Вы купили в магазине: Амулет нападения - Зигред 3 шт. Спасибо за покупку!
Сабдж.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Artos [11]  13 Сентября 2011 15:31:01 #20
Аццкий баянист
Даа..,.Вовану несладко прийдётся.,.от такого роя ос фиг отмашешься :lol:
Я не знаю, что происходит, но я беспокоюсь из-за количества психов вокруг меня.
0
MC_lip48 [7]  13 Сентября 2011 16:00:35 #21
куда вводить то ёпть :eek:
0
KARATEL1 [5]  13 Сентября 2011 16:07:40 #22
11:57 » Мешочек с кормом: Вы купили в магазине: Мешочек с кормом 300 шт. Спасибо за покупку!
01:12 » Мешочек с кормом: Вы купили в магазине: Мешочек с кормом 500 шт. Спасибо за покупку!
19:03 » Амулет вызова - Голем: Вы купили в магазине: Амулет вызова - Голем 8 шт. Спасибо за покупку!
20:38 » Амулет вызова - Голем: Вы купили в магазине: Амулет вызова - Голем 15 шт. Спасибо за покупку!
00:15 » Мешочек с кормом: Вы купили в магазине: Мешочек с кормом 500 шт. Спасибо за покупку!
10:40 » Мешочек с кормом: Вы купили в магазине: Мешочек с кормом 315 шт. Спасибо за покупку!
23:15 » Мешочек с кормом: Вы купили в магазине: Мешочек с кормом 330 шт. Спасибо за покупку!
22:09 » Мешочек с кормом: Вы купили в магазине: Мешочек с кормом 735 шт. Спасибо за покупку!
12:19 » Мешочек с кормом: Вы купили в магазине: Мешочек с кормом 360 шт. Спасибо за покупку!
00:09 » Мешочек с кормом: Вы купили в магазине: Мешочек с кормом 555 шт. Спасибо за покупку!
08:37 » Мешочек с кормом: Вы купили в магазине: Мешочек с кормом 225 шт. Спасибо за покупку!
15:06 » Мешочек с кормом: Вы купили в магазине: Мешочек с кормом 240 шт. Спасибо за покупку!
00:14 » Амулет вызова - Голем: Вы купили в магазине: Амулет вызова - Голем 5 шт. Спасибо за покупку!
00:40 » Мешочек с кормом: Вы купили в магазине: Мешочек с кормом 370 шт. Спасибо за покупку!
19:13 » Мешочек с кормом: Вы купили в магазине: Мешочек с кормом 360 шт. Спасибо за покупку!
13:26 » Мешочек с кормом: Вы купили в магазине: Мешочек с кормом 405 шт. Спасибо за покупку!
19:33 » Амулет вызова - Атши: Вы купили в магазине: Амулет вызова - Атши 4 шт. Спасибо за покупку!
20:20 » Мешочек с кормом: Вы купили в магазине: Мешочек с кормом 495 шт. Спасибо за покупку!
02:00 » Мешочек с кормом: Вы купили в магазине: Мешочек с кормом 240 шт. Спасибо за покупку!
09:04 » Мешочек с кормом: Вы купили в магазине: Мешочек с кормом 105 шт. Спасибо за покупку!
09:04 » Мешочек с кормом: Вы купили в магазине: Мешочек с кормом 105 шт. Спасибо за покупку!
20:06 » Амулет вызова - Голем: Вы купили в магазине: Амулет вызова - Голем 10 шт. Спасибо за покупку!
20:07 » Мешочек с кормом: Вы купили в магазине: Мешочек с кормом 500 шт. Спасибо за покупку!
22:04 » Амулет вызова - Голем: Вы купили в магазине: Амулет вызова - Голем 12 шт. Спасибо за покупку!
23:25 » Амулет вызова - Голем: Вы купили в магазине: Амулет вызова - Голем 2 шт. Спасибо за покупку!
01:04 » Мешочек с кормом: Вы купили в магазине: Мешочек с кормом 500 шт. Спасибо за покупку!
10:51 » Амулет вызова - Голем: Вы купили в магазине: Амулет вызова - Голем 5 шт. Спасибо за покупку!
13:46 » Мешочек с кормом: Вы купили в магазине: Мешочек с кормом 393 шт. Спасибо за покупку!
23:55 » Мешочек с кормом: Вы купили в магазине: Мешочек с кормом 330 шт. Спасибо за покупку!
09:05 » Мешочек с кормом: Вы купили в магазине: Мешочек с кормом 210 шт. Спасибо за покупку!
20:08 » Амулет вызова - Голем: Вы купили в магазине: Амулет вызова - Голем 10 шт. Спасибо за покупку!
19:41 » Амулет вызова - Голем: Вы купили в магазине: Амулет вызова - Голем 2 шт. Спасибо за покупку!
21:47 » Амулет вызова - Атши: Вы купили в магазине: Амулет вызова - Атши 5 шт. Спасибо за покупку!
03:41 » Мешочек с кормом: Вы купили в магазине: Мешочек с кормом 608 шт. Спасибо за покупку!
11:31 » Малая флинтгласовая колба: Вы купили в магазине: Малая флинтгласовая колба 8520 шт. Спасибо за покупку!
22:02 » Амулет вызова - Голем: Вы купили в магазине: Амулет вызова - Голем 14 шт. Спасибо за покупку!
01:03 » Мешочек с кормом: Вы купили в магазине: Мешочек с кормом 240 шт. Спасибо за покупку!
10:10 » Мешочек с кормом: Вы купили в магазине: Мешочек с кормом 195 шт. Спасибо за покупку!
:eek:
0
Santosa [2]  13 Сентября 2011 16:12:19 #23
13:54 » Великий эликсир гиганта: Вы купили в магазине: Великий эликсир гиганта 1 шт. Спасибо за покупку!
14:19 » Сдобные булочки: Вы купили в магазине: Сдобные булочки 1 шт. Спасибо за покупку!
14:42 » Амулет воскрешения,Свиток разрушения: Вы купили в магазине: Амулет воскрешения 15 шт, Свиток разрушения 10 шт. Спасибо за покупку!
21:29 » Кожаная куртка,Кожаные поножи: Вы купили в магазине: Кожаная куртка 1 шт, Кожаные поножи 1 шт. Спасибо за покупку!
11:17 » Свиток отравления: Вы купили в магазине: Свиток отравления 6 шт. Спасибо за покупку!
16:07 » Свиток разрушения,Амулет воскрешения: Вы купили в магазине: Свиток разрушения 10 шт, Амулет воскрешения 30 шт. Спасибо за покупку!
22:49 » Свиток разрушения,Амулет воскрешения: Вы купили в магазине: Свиток разрушения 10 шт, Амулет воскрешения 5 шт. Спасибо за покупку!
14:06 » Свиток разрушения,Амулет воскрешения: Вы купили в магазине: Свиток разрушения 10 шт, Амулет воскрешения 10 шт. Спасибо за покупку!
14:18 » Венок победителя: Вы купили в магазине: Венок победителя 1 шт. Спасибо за покупку!
:cool:
Доблесть?- Не неслышал...
0
Deadly Law [9]  13 Сентября 2011 17:03:47 #24
Куда вводить :question:
Форумная подпись удалена
0
Atilax
13 Сентября 2011 17:09:22 #25
22:10 » Мешочек с кормом: Вы купили в магазине: Мешочек с кормом 150 шт. Спасибо за покупку!
22:16 » Свиток рассеивания чар: Вы купили в магазине: Свиток рассеивания чар 4 шт. Спасибо за покупку!
21:29 » Ртутное зеркальце: Вы купили в магазине: Ртутное зеркальце 3 шт. Спасибо за покупку!
20:43 » Пособие «Мертвый ром»: Вы купили в магазине: Пособие «Мертвый ром» 1 шт. Спасибо за покупку!
20:56 » Большая хрустальная колба: Вы купили в магазине: Большая хрустальная колба 1 шт. Спасибо за покупку!
12:11 » Свиток рассеивания чар: Вы купили в магазине: Свиток рассеивания чар 5 шт. Спасибо за покупку!
12:11 » Мешочек с кормом: Вы купили в магазине: Мешочек с кормом 300 шт. Спасибо за покупку!
20:20 » Свиток антихаоса: Вы купили в магазине: Свиток антихаоса 5 шт. Спасибо за покупку!
20:48 » Драгоценная шкатулка,Драгоценный сундук,Драгоценный ларец,Драгоценный ларь: Вы купили в магазине: Драгоценная шкатулка 1 шт, Драгоценный сундук 1 шт, Драгоценный ларец 1 шт, Драгоценный ларь 1 шт. Спасибо за покупку!
21:03 » Мешочек с кормом: Вы купили в магазине: Мешочек с кормом 150 шт. Спасибо за покупку!
21:05 » Кусок сыра: Вы купили в магазине: Кусок сыра 20 шт. Спасибо за покупку!
21:06 » Свиток рассеивания чар,Свиток рассеивания чар: Вы купили в магазине: Свиток рассеивания чар 30 шт, Свиток рассеивания чар 20 шт. Спасибо за покупку!
18:10 » Ртутное зеркальце: Вы купили в магазине: Ртутное зеркальце 2 шт. Спасибо за покупку!
18:16 » Ножка индейки,Кусок сыра: Вы купили в магазине: Ножка индейки 40 шт, Кусок сыра 50 шт. Спасибо за покупку!
:biggrin: :eek:
0
Atilax
13 Сентября 2011 17:10:00 #26
--Green FasteR--
лог чата, в строку фильтра
0
Dima_009
13 Сентября 2011 17:11:54 #27
15:08 » Злое око: Злое око 1 шт
15:38 » Злое око: Злое око 1 шт
15:40 » Злое око: Злое око 1 шт
15:41 » Злое око: Злое око 1 шт
15:41 » Злое око: Злое око 1 шт
15:56 » Злое око: Злое око 1 шт
16:07 » Злое око: Злое око 1 шт
16:12 » Злое око: Злое око 1 шт
17:29 » Злое око: Злое око 1 шт
17:29 » Злое око: Злое око 1 шт
17:58 » Злое око: Злое око 1 шт
18:33 » Злое око: Злое око 1 шт
18:53 » Злое око: Злое око 1 шт
20:04 » Злое око: Злое око 1 шт
20:19 » Злое око: Злое око 1 шт
20:46 » Злое око: Злое око 1 шт
15:56 » Злое око: Злое око 1 шт
17:17 » Злое око: Злое око 1 шт
17:20 » Злое око: Злое око 1 шт
13:27 » Злое око: Злое око 1 шт
13:35 » Злое око: Злое око 1 шт
13:54 » Злое око: Злое око 1 шт
:eek:
0
pain_maker [6]  13 Сентября 2011 17:17:39 #28
попросите Вована написать в фильтр "вещи потеряли прочность:"
:eek:
Ахринэть всю жись мичталЪ!
Ммммм.. секретные микросхемы
0
NightDozorer [15]  13 Сентября 2011 17:35:48 #29
11:58 » Большой эликсир маны,Большой эликсир духа,Подземный эликсир гиганта,Большой эликсир гнева: Вы купили в магазине: Большой эликсир маны 1000 шт, Большой эликсир духа 100 шт, Подземный эликсир гиганта 100 шт, Большой эликсир гнева 10 шт. Спасибо за покупку!
14:06 » Драгоценный ларь: Вы купили в магазине: Драгоценный ларь 250 шт. Спасибо за покупку!
00:56 » Драгоценный ларь: Вы купили в магазине: Драгоценный ларь 250 шт. Спасибо за покупку!
19:05 » Малый имман,Подземный эликсир гиганта: Вы купили в магазине: Малый имман 500 шт, Подземный эликсир гиганта 100 шт. Спасибо за покупку!
00:45 » Мешочек с кормом: Вы купили в магазине: Мешочек с кормом 6000 шт. Спасибо за покупку!
21:35 » Манускрипт «Ахимса»: Вы купили в магазине: Манускрипт «Ахимса» 1 шт. Спасибо за покупку!
23:22 » Большой эликсир гнева: Вы купили в магазине: Большой эликсир гнева 100 шт. Спасибо за покупку!
01:52 » Большой эликсир Атши: Вы купили в магазине: Большой эликсир Атши 100 шт. Спасибо за покупку!
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=304817&amp;amp;amp;amp;f=31
0
pain_maker [6]  13 Сентября 2011 17:49:24 #30
17:37 На Вас совершено нападение Вован [11] .
17:37 Начался бой "Нападение на pain_maker".
17:37 Окончен бой "Нападение на pain_maker".
:eek:
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=909661435&stat=1&server_id=1 :lol:
Ахринэть всю жись мичталЪ!
Ммммм.. секретные микросхемы
0
Аццкий баянист
13 Сентября 2011 17:59:22 #31
pain_maker
зигреда ему!
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.