Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ввел в клиент слово "вы купили в магазине"
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Ввел в клиент слово "вы купили в магазине"

Аццкий баянист
0
13 Сентября 2011 11:29:28
17:43 » Амулет нападения - Зигред: Вы купили в магазине: Амулет нападения - Зигред 3 шт. Спасибо за покупку!
18:19 » Амулет нападения - Зигред: Вы купили в магазине: Амулет нападения - Зигред 3 шт. Спасибо за покупку!
18:25 » Амулет нападения - Зигред: Вы купили в магазине: Амулет нападения - Зигред 3 шт. Спасибо за покупку!
18:35 » Амулет нападения - Зигред: Вы купили в магазине: Амулет нападения - Зигред 13 шт. Спасибо за покупку!
18:23 » Амулет нападения - Зигред: Вы купили в магазине: Амулет нападения - Зигред 2 шт. Спасибо за покупку!
19:38 » Амулет нападения - Зигред: Вы купили в магазине: Амулет нападения - Зигред 12 шт. Спасибо за покупку!
20:15 » Амулет нападения - Зигред: Вы купили в магазине: Амулет нападения - Зигред 2 шт. Спасибо за покупку!
21:02 » Амулет нападения - Зигред: Вы купили в магазине: Амулет нападения - Зигред 6 шт. Спасибо за покупку!
19:25 » Амулет нападения - Зигред: Вы купили в магазине: Амулет нападения - Зигред 2 шт. Спасибо за покупку!
16:19 » Амулет нападения - Зигред: Вы купили в магазине: Амулет нападения - Зигред 3 шт. Спасибо за покупку!
Сабдж.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
-Анальгин- [5]  13 Сентября 2011 11:31:12 #1
Бзззз.
Сабдж.
My dick is big
0
Харрикейн [8]  13 Сентября 2011 11:33:36 #2
чу то мало)
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Dima_009
13 Сентября 2011 11:34:00 #3
Вован? :eek:
0
pimp [9]  13 Сентября 2011 11:34:46 #4
12:24 » Драгоценный сундук: Вы купили в магазине: Драгоценный сундук 100 шт. Спасибо за покупку!
12:37 » Драгоценный сундук: Вы купили в магазине: Драгоценный сундук 80 шт. Спасибо за покупку!
11:53 » Драгоценный сундук: Вы купили в магазине: Драгоценный сундук 20 шт. Спасибо за покупку!
11:56 » Драгоценный сундук: Вы купили в магазине: Драгоценный сундук 20 шт. Спасибо за покупку!
11:58 » Драгоценный сундук: Вы купили в магазине: Драгоценный сундук 10 шт. Спасибо за покупку!
12:01 » Драгоценный сундук: Вы купили в магазине: Драгоценный сундук 10 шт. Спасибо за покупку!
:sad:
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
-Анальгин- [5]  13 Сентября 2011 11:36:08 #5
00:10 » Драгоценный сундук: Вы купили в магазине: Драгоценный сундук 5 шт. Спасибо за покупку!
00:55 » Драгоценный сундук: Вы купили в магазине: Драгоценный сундук 5 шт. Спасибо за покупку!
00:23 » Драгоценный ларь,Драгоценный сундук: Вы купили в магазине: Драгоценный ларь 1 шт, Драгоценный сундук 5 шт. Спасибо за покупку!
00:38 » Драгоценный ларь,Драгоценный сундук: Вы купили в магазине: Драгоценный ларь 1 шт, Драгоценный сундук 5 шт. Спасибо за покупку!
:sad:
Харрикейн
Это ближайшие пару дней
My dick is big
0
ReY-deR [6]  13 Сентября 2011 11:36:13 #6
13:49 » Драгоценная шкатулка: Вы купили в магазине: Драгоценная шкатулка 100 шт. Спасибо за покупку!
13:53 » Драгоценная шкатулка: Вы купили в магазине: Драгоценная шкатулка 200 шт. Спасибо за покупку!
14:06 » Драгоценная шкатулка: Вы купили в магазине: Драгоценная шкатулка 100 шт. Спасибо за покупку!
14:14 » Драгоценная шкатулка: Вы купили в магазине: Драгоценная шкатулка 50 шт. Спасибо за покупку!
14:18 » Драгоценная шкатулка: Вы купили в магазине: Драгоценная шкатулка 50 шт. Спасибо за покупку!
14:22 » Драгоценная шкатулка: Вы купили в магазине: Драгоценная шкатулка 20 шт. Спасибо за покупку!
14:26 » Драгоценная шкатулка: Вы купили в магазине: Драгоценная шкатулка 100 шт. Спасибо за покупку!
14:36 » Драгоценная шкатулка: Вы купили в магазине: Драгоценная шкатулка 100 шт. Спасибо за покупку!
14:46 » Драгоценная шкатулка: Вы купили в магазине: Драгоценная шкатулка 200 шт. Спасибо за покупку!
15:02 » Драгоценная шкатулка: Вы купили в магазине: Драгоценная шкатулка 80 шт. Спасибо за покупку!
:cry:
Я в Двар играю... тут здоровых нет =) ©In the Flesh

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
0
Арбузный
13 Сентября 2011 11:39:40 #7
ReY-deR
:eek: косарь
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
0
Gyma F1 [12]  13 Сентября 2011 11:40:14 #8
10:27 » Свиток исцеления травм: Вы купили в магазине: Свиток исцеления травм 18 шт. Спасибо за покупку!
10:27 » Свиток исцеления травм,Свиток исцеления травм,Свиток исцеления травм: Вы купили в магазине: Свиток исцеления травм 9 шт, Свиток исцеления травм 7 шт, Свиток исцеления травм 3 шт. Спасибо за покупку!
10:27 » Свиток исцеления травм,Свиток исцеления травм: Вы купили в магазине: Свиток исцеления травм 3 шт, Свиток исцеления травм 5 шт. Спасибо за покупку!
10:27 » Свиток исцеления заклятых травм: Вы купили в магазине: Свиток исцеления заклятых травм 4 шт. Спасибо за покупку!
10:27 » Свиток исцеления заклятых травм: Вы купили в магазине: Свиток исцеления заклятых травм 4 шт. Спасибо за покупку!
:lol:
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
Мелисса Грешная [13]  13 Сентября 2011 11:49:06 #9
Арбузный, а не 500? )) не? )) :surprised:
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))
0
Di Torro [4]  13 Сентября 2011 12:10:27 #10
15:59 » Амулет нападения - Тигр: Вы купили в магазине: Амулет нападения - Тигр 4 шт. Спасибо за покупку!
18:33 » Амулет вызова - Игураон: Вы купили в магазине: Амулет вызова - Игураон 4 шт. Спасибо за покупку!
00:48 » Мешочек с кормом: Вы купили в магазине: Мешочек с кормом 500 шт. Спасибо за покупку!
13:19 » Амулет вызова - Игураон: Вы купили в магазине: Амулет вызова - Игураон 13 шт. Спасибо за покупку!
15:40 » Амулет вызова - Игураон: Вы купили в магазине: Амулет вызова - Игураон 20 шт. Спасибо за покупку!
18:20 » Амулет вызова - Игураон: Вы купили в магазине: Амулет вызова - Игураон 14 шт. Спасибо за покупку!
18:28 » Мешочек с кормом: Вы купили в магазине: Мешочек с кормом 500 шт. Спасибо за покупку!
20:29 » Амулет вызова - Игураон: Вы купили в магазине: Амулет вызова - Игураон 22 шт. Спасибо за покупку!
22:55 » Амулет вызова - Игураон: Вы купили в магазине: Амулет вызова - Игураон 17 шт. Спасибо за покупку!
01:58 » Мешочек с кормом: Вы купили в магазине: Мешочек с кормом 500 шт. Спасибо за покупку!
17:56 » Амулет вызова - Игураон: Вы купили в магазине: Амулет вызова - Игураон 5 шт. Спасибо за покупку!
19:59 » Амулет воскрешения: Вы купили в магазине: Амулет воскрешения 20 шт. Спасибо за покупку!
18:13 » Амулет вызова - Игураон: Вы купили в магазине: Амулет вызова - Игураон 22 шт. Спасибо за покупку!
20:27 » Амулет вызова - Игураон: Вы купили в магазине: Амулет вызова - Игураон 10 шт. Спасибо за покупку!
22:10 » Амулет вызова - Игураон: Вы купили в магазине: Амулет вызова - Игураон 13 шт. Спасибо за покупку!
00:27 » Мешочек с кормом: Вы купили в магазине: Мешочек с кормом 500 шт. Спасибо за покупку!
03:20 » Амулет воскрешения: Вы купили в магазине: Амулет воскрешения 20 шт. Спасибо за покупку!
22:16 » Амулет вызова - Игураон: Вы купили в магазине: Амулет вызова - Игураон 10 шт. Спасибо за покупку!
22:19 » Амулет нападения - Тигр: Вы купили в магазине: Амулет нападения - Тигр 4 шт. Спасибо за покупку!
00:05 » Мешочек с кормом: Вы купили в магазине: Мешочек с кормом 500 шт. Спасибо за покупку!
00:13 » Амулет вызова - Игураон: Вы купили в магазине: Амулет вызова - Игураон 5 шт. Спасибо за покупку!
00:35 » Амулет нападения - Тигр: Вы купили в магазине: Амулет нападения - Тигр 5 шт. Спасибо за покупку!
20:21 » Амулет вызова - Игураон: Вы купили в магазине: Амулет вызова - Игураон 17 шт. Спасибо за покупку!
20:38 » Амулет нападения - Тигр: Вы купили в магазине: Амулет нападения - Тигр 5 шт. Спасибо за покупку!

Сам от себя не ожидал :eek:
0
Karachun [8]  13 Сентября 2011 12:54:36 #11
05:14 » Свиток исцеления травм,Свиток разрушения: Вы купили в магазине: Свиток исцеления травм 30 шт, Свиток разрушения 100 шт. Спасибо за покупку!
07:39 » Легкое серебро: Вы купили в магазине: Легкое серебро 4410 шт. Спасибо за покупку!
10:22 » Свиток дробления: Вы купили в магазине: Свиток дробления 5 шт. Спасибо за покупку!
10:24 » Легкое серебро: Вы купили в магазине: Легкое серебро 8820 шт. Спасибо за покупку!
12:47 » Драгоценный сундук: Вы купили в магазине: Драгоценный сундук 30 шт. Спасибо за покупку!
12:58 » Драгоценный ларец,Драгоценная шкатулка,Драгоценный сундук: Вы купили в магазине: Драгоценный ларец 20 шт, Драгоценная шкатулка 20 шт, Драгоценный сундук 10 шт. Спасибо за покупку!
13:11 » Драгоценный сундук: Вы купили в магазине: Драгоценный сундук 10 шт. Спасибо за покупку!
13:14 » Драгоценный сундук: Вы купили в магазине: Драгоценный сундук 10 шт. Спасибо за покупку!
13:16 » Драгоценный ларь: Вы купили в магазине: Драгоценный ларь 20 шт. Спасибо за покупку!
13:20 » Драгоценный ларец,Драгоценный сундук,Драгоценный ларь: Вы купили в магазине: Драгоценный ларец 10 шт, Драгоценный сундук 5 шт, Драгоценный ларь 10 шт. Спасибо за покупку!
12:14 » Драгоценная шкатулка,Драгоценный сундук,Драгоценный ларец: Вы купили в магазине: Драгоценная шкатулка 5 шт, Драгоценный сундук 2 шт, Драгоценный ларец 3 шт. Спасибо за покупку!
12:17 » Драгоценный сундук,Драгоценная шкатулка: Вы купили в магазине: Драгоценный сундук 2 шт, Драгоценная шкатулка 5 шт. Спасибо за покупку!
03:55 » Топор Охотника: Вы купили в магазине: Топор Охотника 1 шт. Спасибо за покупку!
11:48 » Драгоценный сундук: Вы купили в магазине: Драгоценный сундук 10 шт. Спасибо за покупку!
11:50 » Драгоценный ларец: Вы купили в магазине: Драгоценный ларец 10 шт. Спасибо за покупку!
:eek:
In Drop We Trust
0
esgreckmf
13 Сентября 2011 12:57:43 #12
03:55 » Топор Охотника: Вы купили в магазине: Топор Охотника 1 шт. Спасибо за покупку!

:eek: :lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Дух_Мести [9]  13 Сентября 2011 12:59:26 #13
01:54 » Ножка индейки: Вы купили в магазине: Ножка индейки 78 шт. Спасибо за покупку!
05:00 » Ножка индейки: Вы купили в магазине: Ножка индейки 88 шт. Спасибо за покупку!
18:17 » Великий эликсир гиганта: Вы купили в магазине: Великий эликсир гиганта 4 шт. Спасибо за покупку!
18:17 » Великий эликсир гиганта: Вы купили в магазине: Великий эликсир гиганта 4 шт. Спасибо за покупку!
18:17 » Великий эликсир гиганта: Вы купили в магазине: Великий эликсир гиганта 4 шт. Спасибо за покупку!
18:17 » Великий эликсир гиганта: Вы купили в магазине: Великий эликсир гиганта 4 шт. Спасибо за покупку!
18:17 » Великий эликсир гиганта: Вы купили в магазине: Великий эликсир гиганта 4 шт. Спасибо за покупку!
18:17 » Великий эликсир гиганта: Вы купили в магазине: Великий эликсир гиганта 4 шт. Спасибо за покупку!
18:17 » Великий эликсир гиганта: Вы купили в магазине: Великий эликсир гиганта 4 шт. Спасибо за покупку!
18:17 » Великий эликсир гиганта: Вы купили в магазине: Великий эликсир гиганта 4 шт. Спасибо за покупку!
18:30 » Великий эликсир гиганта: Вы купили в магазине: Великий эликсир гиганта 4 шт. Спасибо за покупку!
21:18 » Подземный эликсир гиганта: Вы купили в магазине: Подземный эликсир гиганта 11 шт. Спасибо за покупку!
21:18 » Подземный эликсир гиганта: Вы купили в магазине: Подземный эликсир гиганта 11 шт. Спасибо за покупку!
21:24 » Корм питомца: Вы купили в магазине: Корм питомца 4 шт. Спасибо за покупку!
21:24 » Корм питомца: Вы купили в магазине: Корм питомца 4 шт. Спасибо за покупку!
21:24 » Корм питомца: Вы купили в магазине: Корм питомца 4 шт. Спасибо за покупку!
21:24 » Корм питомца: Вы купили в магазине: Корм питомца 4 шт. Спасибо за покупку!
16:23 » Великий эликсир гиганта: Вы купили в магазине: Великий эликсир гиганта 4 шт. Спасибо за покупку!
16:23 » Великий эликсир гиганта: Вы купили в магазине: Великий эликсир гиганта 1 шт. Спасибо за покупку!
0
Karachun [8]  13 Сентября 2011 13:04:53 #14
esgreckmf писал(а):
03:55 » Топор Охотника: Вы купили в магазине: Топор Охотника 1 шт. Спасибо за покупку!

:eek: :lol:


Разбил на багряные осколки, для рунных элементов :biggrin:
In Drop We Trust
0
brown [10]  13 Сентября 2011 13:42:56 #15
однако... ввел слово "вы купили в магазине"... бывает, не все Лобачевскими рождаются
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
-СнежочеГ- [10]  13 Сентября 2011 14:43:38 #16
Ввел в клиент?Фууууубытьтаким
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Аццкий баянист
13 Сентября 2011 14:45:38 #17
-СнежочеГ-
даааааа, я такой :mad:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
CtrlAltDelete [12]  13 Сентября 2011 14:47:13 #18
05:16 » Эфемерное кольцо гнева Фрей: Вы купили в магазине: Эфемерное кольцо гнева Фрей 1 шт. Спасибо за покупку!
18:19 » Злость: Вы купили в магазине: Злость 1 шт. Спасибо за покупку!
13:48 » Драгоценный ларь: Вы купили в магазине: Драгоценный ларь 2 шт. Спасибо за покупку!
13:50 » Драгоценный сундук: Вы купили в магазине: Драгоценный сундук 15 шт. Спасибо за покупку!
13:50 » Драгоценный ларь: Вы купили в магазине: Драгоценный ларь 1 шт. Спасибо за покупку!
13:59 чапик: 13:58 Вы купили в магазине: Драгоценный сундук 10 шт. Спасибо за покупку!
13:59 Данеко: 13:58 Вы купили в магазине: Драгоценный сундук 30 шт. Спасибо за покупку!:nono:
07:30 » Драгоценный сундук: Вы купили в магазине: Драгоценный сундук 15 шт. Спасибо за покупку!
07:30 » Драгоценный сундук: Вы купили в магазине: Драгоценный сундук 1 шт. Спасибо за покупку!
07:31 » Драгоценная шкатулка: Вы купили в магазине: Драгоценная шкатулка 1 шт. Спасибо за покупку!
07:33 » Драгоценная шкатулка: Вы купили в магазине: Драгоценная шкатулка 1 шт. Спасибо за покупку!
15:51 » Птица-вестник: Вы купили в магазине: Птица-вестник 1 шт. Спасибо за покупку!
16:11 » Амулет «Спокойствие»: Вы купили в магазине: Амулет «Спокойствие» 6 шт. Спасибо за покупку!
16:38 » Коралл: Вы купили в магазине: Коралл 50 шт. Спасибо за покупку!
18:34 » Амулет «Спокойствие»: Вы купили в магазине: Амулет «Спокойствие» 8 шт. Спасибо за покупку!
23:01 » Легкое серебро,Коготь демона,Желчь скорпиона: Вы купили в магазине: Легкое серебро 100 шт, Коготь демона 100 шт, Желчь скорпиона 100 шт. Спасибо за покупку!
13:10 » Малый эликсир духа,Эликсир Атши,Свиток маны: Вы купили в магазине: Малый эликсир духа 1 шт, Эликсир Атши 1 шт, Свиток маны 1 шт. Спасибо за покупку!
13:17 » Запеченная рыба: Вы купили в магазине: Запеченная рыба 86 шт. Спасибо за покупку!
13:17 » Большой имман: Вы купили в магазине: Большой имман 72 шт. Спасибо за покупку!
13:18 » Малый эликсир маны: Вы купили в магазине: Малый эликсир маны 124 шт. Спасибо за покупку!
13:20 » Свиток рассеивания чар: Вы купили в магазине: Свиток рассеивания чар 42 шт. Спасибо за покупку!
19:54 » Свиток антимагии: Вы купили в магазине: Свиток антимагии 4 шт. Спасибо за покупку!
12:46 » Драгоценный сундук: Вы купили в магазине: Драгоценный сундук 44 шт. Спасибо за покупку!
16:39 » Запеченная рыба: Вы купили в магазине: Запеченная рыба 38 шт. Спасибо за покупку!
16:40 » Большой имман: Вы купили в магазине: Большой имман 44 шт. Спасибо за покупку!
16:53 » Свиток рассеивания чар: Вы купили в магазине: Свиток рассеивания чар 25 шт. Спасибо за покупку!
16:54 » Свиток рассеивания чар: Вы купили в магазине: Свиток рассеивания чар 7 шт. Спасибо за покупку!
17:48 » Кубик «Улыбка»: Вы купили в магазине: Кубик «Улыбка» 2 шт. Спасибо за покупку!
0
Тайлер_БК
13 Сентября 2011 14:47:33 #19
куда вводить? :eek:
Наш флажок чернее ночи
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.