Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > интересно... а величилось ли бы...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

интересно... а величилось ли бы...

samire [12] 
0
13 Сентября 2011 01:13:12
количество игроков, желающий пойти в стражи...
если бы оставался при этом значек клана?
как у менторов, диллеров, обрядников....
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Элларинель [10]  13 Сентября 2011 02:23:02 #20
Нещастячко
В принципе ИИ ещё интересно, но только там как я понимаю садить надо по указанию "свыше", поэтому неинтересно работать чьей-то куклой.

Да лан, по-моему именно расследовать и интересно, а вот садить уже - совершенно нет)
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
PIT BULL 2000 [14]  13 Сентября 2011 02:27:17 #21
в ОМФ хочу :cry:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Элларинель [10]  13 Сентября 2011 02:34:38 #22
PIT BULL 2000
в ОМФ хочу :cry:

Не надо, Питка) То не скажи, то не напиши, будешь весь в ограничениях... :confused:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Gorbatiy Iogan [3]  13 Сентября 2011 02:54:32 #23
Думаю да. +1
Дать второе гражданство.
0
Кровища [10]  13 Сентября 2011 03:07:45 #24
я б пошел в стражи только в 1 случае если б мне выдали безлимитные напы и разрешили катать нубов за все косяки их а не в тюрьмы сажать и кляпить:) и еще за глупые вопросы:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Andeson [12]  13 Сентября 2011 09:57:00 #25
это не реально. по факту нахождение в игровом клане и работа в ордене не совместимы совершенно.
Игра не стоит геморройных свеч!
0
Улыбка Волка [7]  13 Сентября 2011 09:58:37 #26
Изврат. Представители ОПГ в прокуратуре... Это норм, но чтобы еще и официально, за зарплату....
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Аццкий баянист
13 Сентября 2011 09:59:28 #27
Krovisha
вспоминаешь святую инквизицию?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Улыбка Волка [7]  13 Сентября 2011 10:05:14 #28
Это не святая инквизиция, это скорее отдельный батальон ГИБДД.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Шмяпок [10]  13 Сентября 2011 10:09:32 #29
ОМЧ - не интересно.
ИИ - много времени надо тратить именно на работу в Игре.
ОМФ - Будешь для всех куском какашки,так как все правы,а ты "сволочь предвзятая"

:rolleyes:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
ГСЧ [4]  13 Сентября 2011 10:13:24 #30
Задротство никакой личной жизни :rolleyes:
0
Харрикейн [8]  13 Сентября 2011 10:23:15 #31
угу. нуна такое призвание...название типа "дружинник" или что-то в этом роде. и чтобы эти самые "дружинники" могли замещать и дополнять ОМФ или ОМЧ чисто на добровольных началах, и имели полную ответственность за накладывание неправомерных молчанок как на форуме, так и в чате. Ну а чтобы вообще не захотелось злоупотреблять-ввести дополнительные наказания вплоть до неволи :twisted: Если же стражи отсутствовали, то потом само собой перепроверяли всё это дело.

зы: Если введут такую структуру, то буду готов первым примерить значок :redface:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.