угу. нуна такое призвание...название типа "дружинник" или что-то в этом роде. и чтобы эти самые "дружинники" могли замещать и дополнять ОМФ или ОМЧ чисто на добровольных началах, и имели полную ответственность за накладывание неправомерных молчанок как на форуме, так и в чате. Ну а чтобы вообще не захотелось злоупотреблять-ввести дополнительные наказания вплоть до неволи

Если же стражи отсутствовали, то потом само собой перепроверяли всё это дело.
зы: Если введут такую структуру, то буду готов первым примерить значок