Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А тем временем хумы сходили в залы покачаться:)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

А тем временем хумы сходили в залы покачаться:)

Abobo [13] 
0
12 Сентября 2011 22:49:55
0
aLeX bLaCk [12]  13 Сентября 2011 01:43:51 #20
ВампЫр
извините я забыла руну в руки) она ппц сколько решает когда отражают по 75-100%) в общем что мне вам доказывать будете на маг уровнях тогда послушаем)
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
0
Элларинель [10]  13 Сентября 2011 02:30:33 #21
Поздравляю!) Могёшь!) :exclaim:

А хумы-то тут причём?) :biggrin:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Goldenx [11]  13 Сентября 2011 02:36:53 #22
Abobo
отлично, сам на 11 брал перое место без обкаста и на 8 слотах ) молодец :cool:

ВампЫр
перейди на маг уровень без звания героя и попробуй тоже самое сделать, думаю эти посты безсмысленые сами собой отпадут :rolleyes:
0
i_boten
13 Сентября 2011 07:23:52 #23
aLeX bLaCk
да ты шо....вампыр как был сливщиком так им и останется))он на 11+ будет в храмы и пещеры ходить)) :lol: :wink:
0
i_boten
13 Сентября 2011 07:24:57 #24
---GOLDEN---
он не перейдёт))он даж без опыта героя взять может)
0
--xBox-- [4]  13 Сентября 2011 07:49:31 #25
i_boten [10] 07:24 , 13 Сен 2011

---GOLDEN---
он не перейдёт))он даж без опыта героя взять может)

высасывает доблесть без опыта? :eek:
0
Шмяпок [10]  13 Сентября 2011 09:34:38 #26
ОЧЕНЬ ОПАСНЫЙ писал(а):
раз в год и палка стреляет) :wink:

Жесть,автора назвали "палкой-нестрелялкой" а он схавал :confused:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
i_boten
13 Сентября 2011 09:50:21 #27
--xBox--
ну итить...зашёл в инст и стоит на базе))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.