Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А тем временем хумы сходили в залы покачаться:)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

А тем временем хумы сходили в залы покачаться:)

Abobo [13] 
0
12 Сентября 2011 22:49:55
0
PIT BULL 2000 [14]  12 Сентября 2011 22:51:04 #1
хумы и 3 магмара)

http://w1.dwar.ru/effect_info.php?nick=Abobo ничего удивительного впринципе))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Сын Стриаргорна [5]  12 Сентября 2011 22:51:34 #2
А тем временем Abobo пришёл на форум попиаритсо :rolleyes:
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
Abobo [13]  12 Сентября 2011 22:51:52 #3
PIT BULL 2000
зато какие хумы)
0
Abobo [13]  12 Сентября 2011 22:52:36 #4
Сын Стриаргорна
учитывая моё звание мне можно :rolleyes:
0
CHEder2172
12 Сентября 2011 22:53:30 #5
Abobo
мужииииик :exclaim:
А спонсор моего времяпровождения в дваре куча дел. Куча дел - которые я на вц вертел!

Сыр
0
Сын Стриаргорна [5]  12 Сентября 2011 22:53:36 #6
Abobo
И прикид :exclaim:
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
апчЫх
12 Сентября 2011 23:04:12 #7
Молодец, наказал всех задротов :lol:
0
Сын Стриаргорна [5]  12 Сентября 2011 23:14:34 #8
апчЫх
Реинкорнация :eek:
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
апчЫх
12 Сентября 2011 23:15:20 #9
Сын Стриаргорна
Ап чём ты? :eek:
0
ОЧЕНЬ ОПАСНЫЙ
12 Сентября 2011 23:24:50 #10
раз в год и палка стреляет) :wink:
( ) ( )
сиськи без сосков
0
Ветерок [12]  12 Сентября 2011 23:25:27 #11
панты?
0
-FiN-
12 Сентября 2011 23:26:21 #12
Abobo
мужииик :exclaim:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
ВампЫр [8]  12 Сентября 2011 23:27:37 #13
Abobo
какое твое звание? полкан? у меня тож полкан, и че? это щас круто модно супер пупер?
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Ирон3 [9]  12 Сентября 2011 23:44:49 #14
ВампЫр
Звание в клане "Ветеран" ему можно значит, мозгами иногда пошевелить нужнои не выделываться
0
Сын Стриаргорна [5]  13 Сентября 2011 00:14:07 #15
Ирон3
Я всё-таки думаю автор говорит про то, что в инсте все вершители (за исключением одного героя), а он полководец (или звания в клане тоже на инст влияют?) :rolleyes:
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
-delfin- [5]  13 Сентября 2011 00:56:19 #16
Ирон3 писал(а):
ВампЫр
Звание в клане "Ветеран" ему можно значит, мозгами иногда пошевелить нужнои не выделываться

не думал что попадаються уникалы которым даже такое надо разжевывать:lol:
опять молчат напряженно все об одном - сегодня клуб прокаженных открывает сезон
0
ВампЫр [8]  13 Сентября 2011 01:33:57 #17
Ирон3
Дубина, каким образом клановое звание влияет на инстанс?
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
aLeX bLaCk [12]  13 Сентября 2011 01:39:47 #18
ВампЫр
вообще я думаю на 11+ вы почувствете разницу между 10 слотам и 8 , а потом когда выиграете залы в таком раскладе, мы посмотрим что вы будете писать на форуме)
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
0
ВампЫр [8]  13 Сентября 2011 01:42:22 #19
aLeX bLaCk
Титана? Уже 9. + эль доблы. Вот и победа.
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.