Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > не нытьё, но админы могли-бы хоть патруль какой нить поставить...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

не нытьё, но админы могли-бы хоть патруль какой нить поставить...

Кенналиец [9] 
0
12 Сентября 2011 20:29:33
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=909354644&server_id=1
реально не получил, ни доблы ни скальпа, даже профа ни одна и та же, так просто вырезал локу....
ВЦ ты - "гамбургер")))
0
BIGMAK [15]  12 Сентября 2011 20:45:38 #20
Кенналиец
а смысл??ну кинули -вот результат....
0
PIT BULL 2000 [14]  12 Сентября 2011 20:47:13 #21
BIGMAK
синему избру привет передайте...в следующий раз кидая мне порчельник пусть подумает о тех кто остается в локе.......совсем совесть потеряли....доброго булку обидели....

:lol: ужас) я думал вас избры в порту не трогают)
не, ну точно ЧС, Дим))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
BIGMAK [15]  12 Сентября 2011 20:50:29 #22
PIT BULL 2000
булка доббрыйй..его каждый обидеть можеттт((((
0
Grey_man [11]  12 Сентября 2011 20:50:59 #23
BIGMAK
Денег на архи и мазь нету? :lol:
0
PIT BULL 2000 [14]  12 Сентября 2011 20:51:35 #24
BIGMAK
*приклеил булке на спину бумажку с надписью "съешь меня"*
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
BIGMAK [15]  12 Сентября 2011 20:51:36 #25
Grey_man
да зачем мне???не трогаю же никого(((((
0
Bliss kiss [10]  12 Сентября 2011 20:54:07 #26
BIGMAK писал(а):
синему избру привет передайте...в следующий раз кидая мне порчельник пусть подумает о тех кто остается в локе.......совсем совесть потеряли....доброго булку обидели....


:lol: :lol: :lol:
крокодилы ходят лёжа..
0
Ego sum qui sum [6]  12 Сентября 2011 20:58:48 #27
ужас) я думал вас избры в порту не трогают)
не, ну точно ЧС, Дим))

о мире так и думают :lol:
0
Я-человек [15]  12 Сентября 2011 21:05:46 #28
BIGMAK
добрый- злой, а чо у нас по локам гуляешь? мож они решили за гуляние бабло с тя стрясти)) вот порча - енто проездной)))
0
BIGMAK [15]  12 Сентября 2011 21:06:57 #29
Я-человек
я с серпом -у мну абонементт)
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  12 Сентября 2011 21:15:23 #30
BIGMAK писал(а):
Я-человек
я с серпом -у мну абонементт)

А смерть с косой... у неё льготный как я понимаю? :lol:
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
A-TeaM [6]  12 Сентября 2011 21:17:57 #31
Grey_man писал(а):
Dobryj
Смотрю добрые люди обкаст подарили?)

на мой глянь) :wink:
0
Любомудр
12 Сентября 2011 22:06:25 #32
BIGMAK
С прошедшим днём рожденья тебя) извини, подарки на Огрии соответствующие)
0
Мышка-Маришка [4]  12 Сентября 2011 22:26:40 #33
ужас) я думал вас избры в порту не трогают)

и вот опять между строк гнусные инсинуации.
теперь понятно для чего пита в ТС взяли.
пропаганда - вершит судьбы народов, не так ли? :)))
0
PIT BULL 2000 [14]  12 Сентября 2011 22:35:58 #34
Мышка-Маришка
чутакоета? шо видел в логах, то и говорю)
та ну вас, везде вам эти..инсинуциации мерещаццо)
:cry:
а пропаганду и провокации не там ищите, ой не там..
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Аццкий баянист
12 Сентября 2011 22:37:40 #35
PIT BULL 2000
:lol:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
CONANofCimmeria [11]  12 Сентября 2011 23:24:45 #36
в следующий раз кидая мне порчельник пусть подумает о тех кто остается в локе

а если в локации никого не будет - вырежу всех мобов ,выкошу всю траву, залезу в папку с игрой и запилю картинку этой локи ! >_< !!! )))))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.