Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > не нытьё, но админы могли-бы хоть патруль какой нить поставить...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

не нытьё, но админы могли-бы хоть патруль какой нить поставить...

Кенналиец [9] 
0
12 Сентября 2011 20:29:33
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=909354644&server_id=1
реально не получил, ни доблы ни скальпа, даже профа ни одна и та же, так просто вырезал локу....
ВЦ ты - "гамбургер")))
0
Dobryj [11]  12 Сентября 2011 20:30:08 #1
:lol: супер.
0
Просто я [10]  12 Сентября 2011 20:31:11 #2
булка безобидный,он взломщик.
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
--- GRANIt --- [5]  12 Сентября 2011 20:31:21 #3
:twisted:
0
PIT BULL 2000 [14]  12 Сентября 2011 20:31:29 #4
ВЦ ты - "гамбургер")))

ещё один альянс в ЧС?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Grey_man [11]  12 Сентября 2011 20:32:20 #5
Dobryj
Смотрю добрые люди обкаст подарили?)
0
_1Акрил1_ [7]  12 Сентября 2011 20:33:01 #6
Вроде перс нормальный раньши в безпределе замечен небыл :rolleyes:
0
ScarY_WarRioR [3]  12 Сентября 2011 20:35:46 #7
Кенналиец
радуйся , что хоть в бинты не одел :lol: нытег :mad:
0
Кенналиец [9]  12 Сентября 2011 20:35:56 #8
_1Акрил1_
B]PIT BULL 2000


в локе живых ток 2-е и ток что зашли)))
наверно Пиар нужен "Макдональдсу"
0
Drinker [10]  12 Сентября 2011 20:37:19 #9
PIT BULL 2000 писал(а):
ВЦ ты - "гамбургер")))

ещё один альянс в ЧС?

да у власовцев все хумы в чс))
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
BIGMAK [15]  12 Сентября 2011 20:38:07 #10
синему избру привет передайте...в следующий раз кидая мне порчельник пусть подумает о тех кто остается в локе.......совсем совесть потеряли....доброго булку обидели....
0
Drinker [10]  12 Сентября 2011 20:39:04 #11
_1Акрил1_ писал(а):
Вроде перс нормальный раньши в безпределе замечен небыл :rolleyes:

все покупается, все продается))
а пребывание в дг чревато изменением ваших мозгов :exclaim:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
--- GRANIt --- [5]  12 Сентября 2011 20:40:03 #12
BIGMAK писал(а):
синему избру привет передайте...в следующий раз кидая мне порчельник пусть подумает о тех кто остается в локе.......совсем совесть потеряли....доброго булку обидели....

:twisted:
0
ScarY_WarRioR [3]  12 Сентября 2011 20:40:09 #13
BIGMAK
:lol:

иди приласкаю тебя :surprised: :exclaim:
0
_MeLLow_ [13]  12 Сентября 2011 20:40:46 #14
BIGMAK
Так этож чистой воды ЧС!
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
--- GRANIt --- [5]  12 Сентября 2011 20:40:56 #15
_1Акрил1_ писал(а):
Вроде перс нормальный раньши в безпределе замечен небыл :rolleyes:

всё когдато бывает впервых
0
Шмяпок [10]  12 Сентября 2011 20:41:08 #16
BIGMAK писал(а):
доброго булку обидели....

:evil: вот это зря!
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
Кенналиец [9]  12 Сентября 2011 20:43:48 #17
BIGMAK писал(а):
синему избру привет передайте...в следующий раз кидая мне порчельник пусть подумает о тех кто остается в локе.......совсем совесть потеряли....доброго булку обидели....

вы вроде на вражесской територии, поэтому нормально что в вас чёт кидают)))
0
BIGMAK [15]  12 Сентября 2011 20:43:53 #18
_MeLLow_
да нуу..ходишь у вас никого не трогаешьь...такк обязательно кто-та придетт и пакусаетт(((
0
_MeLLow_ [13]  12 Сентября 2011 20:44:28 #19
BIGMAK
20:43 _MeLLow_ подсадил миниатюрного демона Буяку к BIGMAK.

Вот гады!
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.