Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Админы !!! Добавьте пожалуйста Кадхасов в локу ...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Админы !!! Добавьте пожалуйста Кадхасов в локу ...

Kaktus452 [12] 
0
12 Сентября 2011 16:41:00
Кадхасов катострофически не хватает !!!

13ые лвлы не особо горят желанием бить сколопендр и в локе в основном сидят охотники на Кадхасов ... и их не хватает !! добавьте пожалуйста !!! пусть лишние бегают .. ни че страшного , мы переживем -)

вобщем хотелось бы чтоб их базовое количество было увеличено и алгоритм прироста в зависимости от населения локи подправлен -)

а то весь позитив от новых лок уходит в никуда от эффекта ожидания своей очереди -)

кто за ... плюсуем
0
ГСЧ [4]  13 Сентября 2011 10:40:48 #20
а меня возьмете? :rolleyes:
0
Zermy [12]  13 Сентября 2011 10:41:24 #21
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
0
Kaktus452 [12]  13 Сентября 2011 10:52:21 #22
10:51 Вы вмешались в бой "Нападение на Кадхас".
0
Kaktus452 [12]  13 Сентября 2011 11:17:32 #23
11:16 Вы вмешались в бой "Нападение на Кадхас".
0
DIREWOLF [12]  13 Сентября 2011 11:24:04 #24
правильно добавте а то както несправедливо получается
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.