|
Кадхасов катострофически не хватает !!!
13ые лвлы не особо горят желанием бить сколопендр и в локе в основном сидят охотники на Кадхасов ... и их не хватает !! добавьте пожалуйста !!! пусть лишние бегают .. ни че страшного , мы переживем -)
вобщем хотелось бы чтоб их базовое количество было увеличено и алгоритм прироста в зависимости от населения локи подправлен -)
а то весь позитив от новых лок уходит в никуда от эффекта ожидания своей очереди -)
кто за ... плюсуем
|