Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Админы !!! Добавьте пожалуйста Кадхасов в локу ...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Админы !!! Добавьте пожалуйста Кадхасов в локу ...

Kaktus452 [12] 
0
12 Сентября 2011 16:41:00
Кадхасов катострофически не хватает !!!

13ые лвлы не особо горят желанием бить сколопендр и в локе в основном сидят охотники на Кадхасов ... и их не хватает !! добавьте пожалуйста !!! пусть лишние бегают .. ни че страшного , мы переживем -)

вобщем хотелось бы чтоб их базовое количество было увеличено и алгоритм прироста в зависимости от населения локи подправлен -)

а то весь позитив от новых лок уходит в никуда от эффекта ожидания своей очереди -)

кто за ... плюсуем
0
Старший Клоун [11]  12 Сентября 2011 16:43:38 #1
Kaktus452
:biggrin: так в этом же и смак :)
зачем давать спокойный фарм если можно влить брюли для золота ? о_О
бросает клоун тень голодную до смеха...на шумную толпу в какойто миг успеха...и тучи застилают над цирком небеса... И В ЧЕРНОМ ЧРЕВЕ ТАЮТ ЛЮДСКИЕ ГОЛОСА !
0
ОДИНОЧКА__ [9]  12 Сентября 2011 16:43:47 #2
и ГУНГЛОВ ХО прибавьте в КРЕПОСТИ
++++
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Andros [12]  12 Сентября 2011 16:47:51 #3
да, мобов не хватает в туманных островах, желательно было бы, чтобы их количество было больше на одного моба 11 лвл чем кол-во игроков 12 лвл, или хотя бы равнялось количеству игроков
0
doska [10]  12 Сентября 2011 16:48:26 #4
+ :surprised:
0
_Estetica_ [13]  12 Сентября 2011 16:49:59 #5
"сколопендр"- это ты сильно сказал, она всего одна во всей локе. гордая и одинокая, видно сожрала всех своих собратьев ))) Так что, в принципе, сколопендр тоже можно добавить, я бы например их с удовольствием побила. Ну, и к вашей просьбе присоединяюсь )
0
--ВолкоДаФ-- [10]  12 Сентября 2011 16:50:25 #6
+ для всех уровней, надоело в чужие бои влазить
0
ОДИНОЧКА__ [9]  12 Сентября 2011 16:50:37 #7
Да Тут 3-4 разновидности виа по всему миру не хватает!
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Броконьер
12 Сентября 2011 16:51:28 #8
+
0
Bliss kiss [10]  12 Сентября 2011 17:18:18 #9
через неделю будет ор.. уберите мобов из лок.. все заполонили.. толпами бегают.. не отбиться..)
крокодилы ходят лёжа..
0
-Змеючка- [6]  12 Сентября 2011 17:24:05 #10
да, да, Казахов в этой локе тебе еще не хватало. Забудешь про спокойный фарм вообще)
так что бей себе тихонечко и не буди зверя )
хватит ныть, не нравятся пдуны - качай на них зло, порти радуги и прочие приятные сердцу пакости )) Заступись за себя сам, короче (с) Шайкана
0
Fulldark [12]  12 Сентября 2011 18:20:04 #11
+ :exclaim:
0
Петрасян [1]  12 Сентября 2011 18:43:06 #12
+ :razz:
0
- ФАНТОМ - [9]  12 Сентября 2011 18:51:23 #13
+
0
ОДИНОЧКА__ [9]  12 Сентября 2011 19:45:42 #14
Bliss kiss
гунглов на авнопосте попой жуй!
и вроде не ноет никто!
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Kaktus452 [12]  12 Сентября 2011 21:11:05 #15
ну добавьте а ..... вот щас ситуация ...

в локе трое 12ых и два кадхаса .... ну жесть же ...
0
Deadly blow [12]  12 Сентября 2011 21:14:29 #16
эмм..а какой смысл 13 бить кадхасов ? 0.о
Xa4eIIypu » twinkl, КЭН : всё ,попал ты малой удачи в игре
0
Kaktus452 [12]  12 Сентября 2011 21:50:03 #17
21:49 Вы вмешались в бой "Нападение на Кадхас". :eek:
0
Kaktus452 [12]  13 Сентября 2011 10:35:59 #18
10:34 Вы вмешались в бой "Нападение на Кадхас".
0
-Fire Magic-
13 Сентября 2011 10:38:36 #19
+++ согласен+++
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.