не пойму, ты не преписываешь себя к дарк глоу, или всетаки преписываешь?
значек то вроде альянса)
так или иначе самопиар какой то)не пойму, ты не преписываешь себя к дарк глоу, или всетаки преписываешь?
значек то вроде альянса)
так или иначе самопиар какой то)
Сочный, выди с клана. Дакажи что ты, мужЫК
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.