Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Dark Glow и всё с ним связанное.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Dark Glow и всё с ним связанное.

Gulden
0
12 Сентября 2011 11:44:36
Подарил тут свечку парнишке.Он в ответ сразу пишет не убивай меня-я не понял сначала.Он потом обьясняет,думал что это намёк,ну и свечка типо за упокой.

Вот как уже на подарки реагируют.Запугали совсем :)
0
maloy96 [6]  12 Сентября 2011 12:16:13 #20
Рулен Багдасыс
ты в чс :cry:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
BLACK_FR [10]  12 Сентября 2011 12:16:55 #21
Рулен Багдасыс

С точки зрения Стражей сравнение человека с животным (например крысой или петухом) не является оскорблением. Так же не является оскорблением фраза наподобие "Ты - ВЦ" :)
0
Рулен Багдасыс
12 Сентября 2011 12:18:16 #22
maloy96

Смайл не правильно подобран. Надо так:

Я в ЧС :lol:
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
0
Bliss kiss [10]  12 Сентября 2011 12:18:37 #23
и после диалога на первой странице топикстартер еще чему-то удивляется? :lol:
крокодилы ходят лёжа..
0
EMO SUCKS [9]  12 Сентября 2011 12:19:24 #24
BLACK_FR
С точки зрения Стражей сравнение человека с животным (например крысой или петухом) не является оскорблением.

То ли лыжи не едут, то ли я ...

Почему-то, почти 4 года убеждаюсь в обратном.
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Santosa [2]  12 Сентября 2011 12:20:44 #25
Моя Бабушка личит джодов и Прабабушка лечила их всегда :mad: :arrow:
Доблесть?- Не неслышал...
0
TemnuyVoin [7]  12 Сентября 2011 12:20:58 #26
Рулен Багдасыс писал(а):
maloy96

Смайл не правильно подобран. Надо так:

Я в ЧС :lol:

Поздравляю :biggrin:
0
E-v-A [9]  12 Сентября 2011 12:22:13 #27
:eek: :lol:
0
maloy96 [6]  12 Сентября 2011 12:22:39 #28
Рулен Багдасыс
Я тоже в ЧС :lol: :cool:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
Bliss kiss [10]  12 Сентября 2011 12:22:44 #29
Рулен Багдасыс
и ты до сих пор еще играешь? :eek: надо срочно извиниться.. официальным топиком в кландипе.. спрятаться с самый дальний угол и подать заявку на псж..
крокодилы ходят лёжа..
0
Gulden
12 Сентября 2011 12:25:53 #30
Рулен Багдасыс
Он тебе вина предлагает выпить,а ты что-то накручиваешь :)
0
maloy96 [6]  12 Сентября 2011 12:27:18 #31
С о ч н ы й
Скоко выход из твоего ЧС?(
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
Gulden
12 Сентября 2011 12:28:25 #32
maloy96
Какой ЧС?Нету у меня его,Мне зло не на ком качать)На Рулена кину порчу,он сразу начнёт:бьёт значит любит и.т.д. :)
0
maloy96 [6]  12 Сентября 2011 12:29:05 #33
С о ч н ы й
:eek:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
Улыбка Волка [7]  12 Сентября 2011 12:37:49 #34
"Отправь свечку - получи бесплатный тилифон и мелочь на семки" (как то так)
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Элларинель [10]  12 Сентября 2011 12:40:50 #35
А тебе и нравится))
Видать, в этой шутке слишком мало шутки)) :wink:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Wildizard [10]  12 Сентября 2011 12:41:12 #36
:eek: :lol:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Шмяпок [10]  12 Сентября 2011 12:45:39 #37
автор дебил
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
Херувим [13]  12 Сентября 2011 12:45:55 #38
вихаут мани)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.