Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > как найти мужа в Дваре?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

как найти мужа в Дваре?

samire [12] 
0
11 Сентября 2011 20:12:15
"либо принц - конь, либо с ним рядом уже какая-то лошадь"

:eek:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
-Незабвенная- [8]  11 Сентября 2011 23:09:39 #77
лучше быть одной, чем с кем попало))
Без меня, мир бы был таким скучным :)
Танцует в подписи *Ангел*
0
ЧикипокихайгидЭ [6]  11 Сентября 2011 23:10:15 #78
Вестник мира писал(а):
_MeLLow_ [13] 22:35 , 11 Сен 2011

Наезницу надо...

кхм... Я вот тут подумал, а ты не боишься, что она тебя заездит сзади до упаду?(
Коня я себе тут уже нашел...

ну хоть у тебя все в сексе хорошо)


:lol: :lol: :lol: Аминь
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
Альмьери [4]  11 Сентября 2011 23:12:17 #79
-Незабвенная- [8] 23:09 , 11 Сен 2011

лучше быть одной, чем с кем попало))

Да уж..
Лучше искать того, с кем не попадет..
Я как-то против домашнего насилия...
Ну если оно не по обоюдному согласию :twisted:
Имею свое мнение. И не только его.
0
Flash TeRra
11 Сентября 2011 23:13:09 #80
как там это было-то,женские мечты:
20 лет--принц на белом коне
30 лет--принц на сивой кобыле
40 лет--любой принц
50 лет--трезвый конюх принца
60 лет--молодой конь-и пусть борозду портит
ваше кредо?-всегда!!
0
Громник [10]  11 Сентября 2011 23:14:26 #81
-Незабвенная- писал(а):
лучше быть одной, чем с кем попало))

История из реальной жизни.
Разговор замужних женщин-соседок:
- У меня муж пьяница.
- А у меня недотёпа.
- А у меня...
Короче, у всех мужья ВЦ, судя по разговору.
И тут в разговор встревает вдовая немка Фрида:
- Лучше без хлеб, чем без мужик.
Кумушки после этих слов разбежались по квартирам.
:rolleyes:
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
-ПанкушКа- [12]  11 Сентября 2011 23:16:43 #82
:eek: сама такое :) у меня красивый принц а рядом с ним ваще королева :eek: :twisted:
Лучше быть умным и иногда тупить , чем быть тупым и всё время умничать ©VaBoom
0
ДобраяФейка [9]  11 Сентября 2011 23:21:31 #83
Предлагаю услуги свахи, не за дорого)))
За отдельную плату составлю брачный контракт, при необходимости в случае развода могу представлять интересы одной из сторон (кто больше предложит % за раздел имущества) :lol: :lol: :lol:
0
Alur9 [11]  11 Сентября 2011 23:22:27 #84
Громник писал(а):
-Незабвенная- писал(а):
лучше быть одной, чем с кем попало))

История из реальной жизни.
Разговор замужних женщин-соседок:
- У меня муж пьяница.
- А у меня недотёпа.
- А у меня...
Короче, у всех мужья ВЦ, судя по разговору.
И тут в разговор встревает вдовая немка Фрида:
- Лучше без хлеб, чем без мужик.
Кумушки после этих слов разбежались по квартирам.
:rolleyes:


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
(c) Омар Хайям
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
Нещастячко
11 Сентября 2011 23:25:13 #85
Alur9 писал(а):
Громник писал(а):
-Незабвенная- писал(а):
лучше быть одной, чем с кем попало))

История из реальной жизни.
Разговор замужних женщин-соседок:
- У меня муж пьяница.
- А у меня недотёпа.
- А у меня...
Короче, у всех мужья ВЦ, судя по разговору.
И тут в разговор встревает вдовая немка Фрида:
- Лучше без хлеб, чем без мужик.
Кумушки после этих слов разбежались по квартирам.
:rolleyes:


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
(c) Омар Хайям


писал стихи Омар Хайям
и умер
ну его к вырезано (с) :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Урдаган [12]  11 Сентября 2011 23:26:26 #86
18 лет женщина как африка, загадочная, неизведанная, неиспорченная,
28 лет женщина как азия, стока неивестного, потрясающего и притягательного.
38 лет женщина как америка, еще много сил и возможностей.
48 лет женщина как европа, все прекрасно, и умиротворенно.
58 лет женщина как австралия, все знают что это гдето внизу, но в принципе уже не интересует.
0
ЧикипокихайгидЭ [6]  11 Сентября 2011 23:33:22 #87
Выбирайте сабе прЫнца по имени)))) не прогадаете
Без сомненья, каждый Толик -
Стопpоцентный алкоголик.
По статистике, Андpей -
Hикакой или евpей.
А y всякого Сеpежи
Дypь написана на pоже.
Каждый встpеченный Виталий
Состоит из аномалий.
У любого Миши
Часто ездит кpыша.
Каждый встpеченный Олег -
Амоpальный человек.
Пyсть наденyт юбкy Славы -
Бyдyт лyчшие шалавы!
И, как водится, Валеpы
Жpyт и пьют без всякой меpы.
Повстpечается Иван -
Глyбже деньги пpячь в каpман.
В тpех словах любой Алеша
Злобный, вpедный, нехоpоший.
А любой из встpечных Саш -
Hеyдачливый тоpгаш.
Знают все, что всякий Владик -
Мелочный и скользкий гадик.
У любого Игоpька
Член не больше пyзыpька.
А, к пpимеpy, Юpы -
Подлые натypы.
Каждый встpеченный Антон
Hезатейлив, как гондон.
И всегда. повеpьте, Вовы
Сексyально не готовы.
Пьяный или трезвый Витя -
Лyчше плюньте и yйдите!
Как всегда, yдачлив Дима -
Что ни сделает, все мимо.
Hи один на свете Женя
Hе достоин yваженья.
И, понятно, что Романы -
Поголовно наркоманы!!!
Повстpечала Эдика -
Повстpечала педика.
Всем известно, что Вадим -
Тyгодyм и нелюдим. :lol: :lol: :lol:
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
Вестник мира [4]  11 Сентября 2011 23:34:28 #88
И всегда. повеpьте, Вовы
Сексyально не готовы.

soqlasin
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
ЧикипокихайгидЭ [6]  11 Сентября 2011 23:41:11 #89
Есть второй вариант стихотворения

Если ваше имя Сева – то оно в штанине - слева.
Если ваше имя Слава – то оно в штанине - справа.
Если ваше имя Гена – неужели - до колена?
Если имя вам Андрей – раздевайся поскорей.
Если ваше имя Влад – вы в постели – просто клад.
Если имя Эдуард – вы в постели – леопард.
Если ваше имя Костя – так сольёмся - хрустнут кости.
Если ваше имя Витя – то до криков «помогите».
Если ваше имя Коля - тут никак без алкоголя.
Если ваше имя Вася – тоже надо бы поквасить.
Если ваше имя Юра – мало секса, перекуры.
Если ваше имя Юлий - то попробуем на стуле.
Если ваше имя Толик – заберёмся мы на столик.
Ваше имя Игорь если – то попробуем на кресле.
Если имя вам Иван – будет классика - диван.
Если ваше имя Гера - в позе мы миссионера.
Если ваше имя Женя – непременно на коленях.
Если ваше имя Боря – оторвёмся мы на море.
Если ваше имя Саша – впечатлений полна чаша.
Если ваше имя Паша – темп хорош, но лучше Саша.
Если вас зовут Сергей – всё о’кей, лишь бы не ВЦ.
Если ваше имя Стёпа – то чуть-чуть добавим стёба.
Если ваше имя Миша – позовём ещё и Гришу.
Если ваше имя Гриша – то смотри про имя Миша.
Если ваше имя Лёша – будем долго, только лёжа.
Если ваше имя Дима – не забудь, что надо мимо.
Если ваше имя Гоги – то повыше б надо ноги.
Если имя вам Кирюша - что же, в уши - значит в уши.
Если имя вам Вадим – то минет необходим.
Если имя вам Артём – в руки плётку и начнём.
Если вас зовут Антон – обязателен кандом.
Если вас зовут Максим – также он необходим.
Если ваше имя Вова – под трибуной будет клёво.
Если имя вдруг Аркаша – можно обкуриться даже.
Если имя вам Илья – всё попробуем мы, ВЦ.
Если встретится Валера – был бы ВЦ. у кавалера.
Если имя вам Олег – жарким будет наш «забег».
Если вдруг Виталик ты – просто подари цветы.
Если ваше имя Рома - то сидите просто дома..
Если ваше имя Рафик – уходите, ну вас нафик

Так что..выбирайте дамы по имени)))удачи :lol: :lol: :lol: :lol:
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
-Анальгин- [5]  11 Сентября 2011 23:42:49 #90
ЧикипокихайгидЭ писал(а):

Если ваше имя Саша – впечатлений полна чаша.

:cool:
My dick is big
0
Motherless
11 Сентября 2011 23:43:15 #91
:eek:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
ДобрыйМаг [4]  11 Сентября 2011 23:44:38 #92
как найти мужа в Дваре?

Легко и просто!:) Я свободен...Немножко о себе: добрый,позитивный,весёлый! Хорошо готовлю,НЕ бабник :exclaim: :wink:
0
ДобрыйМаг [4]  11 Сентября 2011 23:45:52 #93
ЧикипокихайгидЭ писал(а):
Есть второй вариант стихотворения


Если вас зовут Сергей – всё о’кей, лишь бы не ВЦ.

:eek:
0
jaaa [13]  11 Сентября 2011 23:46:03 #94
жость!) :cool:
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
0
ЧикипокихайгидЭ [6]  11 Сентября 2011 23:46:18 #95
ДобрыйМаг писал(а):
как найти мужа в Дваре?

Легко и просто!:) Я свободен...Немножко о себе: добрый,позитивный,весёлый! Хорошо готовлю,НЕ бабник :exclaim: :wink:

Имя свое назови))и мы поймем..кто ты :lol:
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.