куколка_мяукалка писал(а):
А зачем нужен муж в игре?

Просто чтоб был, или зачем?Так он быстро надоест))
Муж в игре, это прелюдия к чему то большему )
Как минимум к сексу, ну а там как повезёт )
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]
мой сладкий CONNчик (с) Uganda