Улыбка Волка
А вот я не считаю, что я на слив иду. Ресы-моры-мазь-простые блага и даже часто болотка для магов имеются.
Да вот только если там фиолетовая тима с 13-ми животинами напротив, то это всё просто курам на смех)
И оба ваших решения - раз за разом убиваться об них или выходить, неизвестно ради каких нелепых принципов теряя доблу, совершенно не приемлю. Это очень доблестно?) Да это очень неумно!)) (ИМХО)
А уж сколько противники могут на мне качнуть - неважно. Нисколько не должны! Если город всё равно будет захвачен, он должен быть сожжён. Пусть скучают, злятся и выбрасывают мороков, чтобы немного рюкзаки для крисов разгрузить.