|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Хуманы отлежались))нафиг так ходить не хочешь биться выйди |
|
|
РЫЖИЙ-ПСИХ [10]
|
|
|
|
11 Сентября 2011 19:37:37
|
|
|
|
К А Р М А [3]
|
11 Сентября 2011 19:43:15
#1
|
|
|
|
>---всегда Ваш, Карман---<
|
|
|
-FiN-
|
11 Сентября 2011 19:44:58
#2
|
|
|
скок за выход снимают? 8к? вот потому и лежат
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
|
|
|
Waher
|
11 Сентября 2011 19:45:32
#3
|
|
|
..пусть кто-то другой зайдет под конец и доблу получит)
ну а толку то против орлов ити?))
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
|
|
|
РЫЖИЙ-ПСИХ [10]
|
11 Сентября 2011 19:50:29
#4
|
|
|
|
DeH9
толк в что когда любая тима идёт маги иили люди .. бой нужно давать .. и идти готовым если ты не готов выйди не хочешь доблу терять напади и тяни)) чу тут непонятного?
|
|
|
Waher
|
11 Сентября 2011 19:51:53
#5
|
|
|
|
РЫЖИЙ-ПСИХ
ну, по-моему, урон понабивали, значит бой давали)
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
|
|
|
Thoth [7]
|
11 Сентября 2011 19:55:21
#6
|
|
|
мда...
Человека познают в игре и в дороге (с)
|
|
|
РЫЖИЙ-ПСИХ [10]
|
11 Сентября 2011 19:56:33
#7
|
|
|
|
DeH9
ну не правильно ты понял что я хотел тебе сказать)) ну как понял .. так понял
|
|
|
I NeEd To YoU
|
11 Сентября 2011 19:57:33
#8
|
|
|
Он скажет,что он вышел бы не сожалея и не раздумывая,после первого боя,ну у каждого видать своя позиция...
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
|
|
|
NEGR_V_TRANSE [11]
|
11 Сентября 2011 20:00:50
#9
|
|
|
|
ссылка с минора, капец через ... до прайма дошла
Вдруг из маминой из спальни
Ололо пыщ-пыщ реальни=)
|
|
|
Ego sum qui sum [6]
|
11 Сентября 2011 20:10:36
#10
|
|
|
ну, по-моему, урон понабивали, значит бой давали)
Гончий пес (ФЭО-Прайм) [9] 0 / 0 0 / 0 0 1
Северный_Страж (ФЭО-Прайм) [10] 0 / 0 0 / 0 0 1
|
|
|
МиттРауНуруодо [10]
|
11 Сентября 2011 20:27:08
#11
|
|
|
|
что тут скажешь...
вас с нами не было, вы не видели кто как лег...
а смысла вставать уж точно не было, к сожалению!
P.S. обидно что на других серверах клиент подвисает
|
|
|
I NeEd To YoU
|
11 Сентября 2011 20:33:25
#12
|
|
|
МиттРауНуруодо писал(а): что тут скажешь...
вас с нами не было, вы не видели кто как лег...
а смысла вставать уж точно не было, к сожалению!
P.S. обидно что на других серверах клиент подвисает
Я видел как ты лёг,у магов на переке)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
|
|
|
Элларинель [10]
|
11 Сентября 2011 20:39:57
#13
|
|
|
Надоели с фигнёй этой)
Вышла бы из инста только если бы у кого-то 6-ая победа горела)
Ну, или азарт там какой великий - давняя мечта тимой против определенной тимы, реванш там какой...)
А так все вот куда с такими советами))
http://dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=3275
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
|
|
|
РЫЖИЙ-ПСИХ [10]
|
11 Сентября 2011 21:14:30
#14
|
|
|
|
МиттРауНуруодо
смысл есть всегда) вставать и бой давать а не трупом лежать)
|
|
|
Элларинель [10]
|
11 Сентября 2011 21:21:32
#15
|
|
|
РЫЖИЙ-ПСИХ
МиттРауНуруодо
смысл есть всегда) вставать и бой давать а не трупом лежать)
Канэшн, канэшн)
Противник очень доволен будет) Больше доблы-скальпиков соберёт, качнёт палачей)
Да дырку от бублика им, я бы ещё и кого-то попросила слепым себя грохнуть!)
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
|
|
|
Айю [6]
|
12 Сентября 2011 02:31:19
#16
|
|
|
Преториана нету на них  Воспитовать некому
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
-Мальви- [8]
|
12 Сентября 2011 07:29:35
#17
|
|
|
|
yurademon
"...Нет,не я мне не по силам,но топ об том,что не пристойно такому бойцу трупом висеть,вы ж Джеты думаю знаете где на базе кнопка выход,это нормальное решение было бы."
Не Вы ли вчера писали? Или ЭТО позиция вашего клана?
|
|
|
Dobryj [11]
|
12 Сентября 2011 08:00:49
#18
|
|
|
 У каждого своя игра.
yurademon
 тебе ли писать про Джетов, голышок
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
12 Сентября 2011 10:04:36
#19
|
|
|
|
Элларинель
Эль, да ладно уже гнать то, от твоих ТТХ и соответственно, полученной доблы, магмар точно повелителя не возьмет, если конечно, ты не будешь годи другой нон-стопом ходить. Это аргумент левела для 4-ого Идем на слив, так на фик теории развивать про героический отказ "качать магмар". Идешь и иди, а дальше, как карта ляжет.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|