Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > помагите взять 11 лвл
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

помагите взять 11 лвл

hraps [9] 
0
11 Сентября 2011 18:17:48
ребят поделитесь опытом как побыстрее взять 11 уровень
оттор
0
X men one [12]  11 Сентября 2011 19:51:08 #39
ВампЫр
все время бить мобов очень надоедает :rolleyes:
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
0
X men one [12]  11 Сентября 2011 19:54:22 #40
а по теме,береш на ярмарки элики опыта и бьеш мобов по 6 часов.
Зарания сферы радуги приготовь.Можно за неделью пройти 9 лвл.
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
0
ВампЫр [8]  11 Сентября 2011 19:59:50 #41
X men one
Знаю что надоедает)) Но согласись, в его шмоте, с его званием, без поясов, с магазинными банками будет ой как напряжно в инсте. Надо будет ток на нубов бегать и то вопрос справится ли он с ними.
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Элларинель [10]  11 Сентября 2011 20:02:36 #42
X men one
а по теме,береш на ярмарки элики опыта и бьеш мобов по 6 часов.
Зарания сферы радуги приготовь.Можно за неделью пройти 9 лвл.

Вот-вот) Прошла за 2.5 недели без всяких прибамбасов)

Однако, чемпа я себя заставила взять...
А терь говорят, что и героя надо. :sad:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Red For Ever [5]  11 Сентября 2011 20:04:51 #43
хотяб элиту возьми ,а то трудно на маг лвл будет
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Кровища [10]  11 Сентября 2011 20:06:40 #44
Stein писал(а):
samire
А что чемп даёт на 11ом?


масстравлю ...
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Stein [10]  11 Сентября 2011 20:08:05 #45
Krovisha
Спасибо. Будем качать чемпа.
Все со мной ясно ...
0
ВампЫр [8]  11 Сентября 2011 20:30:19 #46
Krovisha
Погоди, масс травлю или масс хил?
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
X men one [12]  11 Сентября 2011 20:39:48 #47
Элларинель
герой нужен)Сам потихоньку качаю :rolleyes:
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
0
Demetriu_S [11]  11 Сентября 2011 20:54:58 #48
под водой, но лучше опыт экономить, бабло набивать и джагов качать. Ну и рунки открывать и набирать монеты гномов. к 11 лвл должно быть 3к монет, к 12 еще 3к :rolleyes:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
aLeX bLaCk [11]  11 Сентября 2011 21:05:56 #49
ВампЫр
мас травлю
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
0
Jasper Forks [7]  11 Сентября 2011 21:08:29 #50
ВампЫр
нету мас хила
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
ВампЫр [8]  11 Сентября 2011 21:18:51 #51
Jasper Forks
aLeX bLaCk
Сенкс. А что с героя уже? Какие плюшки?
Demetriu_S
К чему стока монеток?
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
ВампЫр [8]  11 Сентября 2011 21:21:49 #52
А вообще есть какой нить 11 танк со званием мастер/герой кто может дать краткую инстркцию в скайпе по прокачке перса для маг лвл?
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
aLeX bLaCk [11]  11 Сентября 2011 21:23:00 #53
ВампЫр
с мастера войны улучшенная мас травля, + руна в руки с героя
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
0
homs [10]  12 Сентября 2011 12:54:49 #54
делай квесты повторяющиеся
0
ЙА ЛОШАДКА
12 Сентября 2011 12:57:42 #55
покупаешь эли опыта (и еще один на событии магия камня добиваешь) и:
на 9м бьешь гордтов 6 уровня пачками
на 10 тоже гордтов.

за 3 дня можно с 9 подняться до 10)

НУЖЕН ЗЕЛЕНЫЙ ФУЛЛ.
0
Мистер Бес
12 Сентября 2011 13:01:32 #56
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1033653714
махну на твои 50 % опыта ))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.