Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > помагите взять 11 лвл
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

помагите взять 11 лвл

hraps [9] 
0
11 Сентября 2011 18:17:48
ребят поделитесь опытом как побыстрее взять 11 уровень
оттор
0
FloodForumKo
11 Сентября 2011 18:18:25 #1
ребят поделитесь опытом

Скинулись опытом порыхлому))
0
БуБлИгУм [12]  11 Сентября 2011 18:18:26 #2
hraps
повторяющие квесты и под воду :rolleyes:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
hraps [9]  11 Сентября 2011 18:19:10 #3
и так поводой бьюсь
оттор
0
Pinke [15]  11 Сентября 2011 18:19:11 #4
делай квесты на опыт и пей банки мобов под эликом опыта !!
0
Dima_009
11 Сентября 2011 18:20:01 #5
hraps
что ты забыл там?)
0
hraps [9]  11 Сентября 2011 18:21:27 #6
Dima_009
что нибудь
оттор
0
__Frost__
11 Сентября 2011 18:25:24 #7
hraps
лучше сиди на 9м... разочаруешься...
0
hraps [9]  11 Сентября 2011 18:26:20 #8
__Frost__
почему так ? :question:
оттор
0
__Frost__
11 Сентября 2011 18:31:11 #9
hraps
ну...в связи с последними нововведениями..бить радуги на 9м куда прибыльнее чем на 11м)
0
Гвеннивар [10]  11 Сентября 2011 18:33:21 #10
:eek: Лучше возьми 10-ый, и на десятом качай доблу. А 9ый уровень золотой на мобах)
:rolleyes: имхо
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
_-Гризли-_ [10]  11 Сентября 2011 18:33:37 #11
зачем те 11ый?) МЛИН...

у мну 0.5% до апа непойду((( :cry: ..

нехочю,небуду...
0
hraps [9]  11 Сентября 2011 18:36:20 #12
ну ребятаделимся ещё опытом
оттор
0
Wildizard [10]  11 Сентября 2011 18:36:57 #13
Активно участвовать в собитии БоиТеррариконов
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Wildizard [10]  11 Сентября 2011 18:40:18 #14
Гвеннивар
Правильно гришь!!
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Кровища [10]  11 Сентября 2011 18:41:47 #15
за 9-10 реально наколотить 3 к голды блин....на 11 ничо особенного в принципе:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
ВампЫр [8]  11 Сентября 2011 18:42:26 #16
Гвеннивар
Что бы 9ый был золотом кого бить надо?
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
CherengA [10]  11 Сентября 2011 18:42:49 #17
лучше побей доблу и покачай медальки! Верки под водой бей чаще))
0
Hotary [11]  11 Сентября 2011 18:46:14 #18
На 11 делать нечего. Лучше 9-10. Не торопись!
0
ВампЫр [8]  11 Сентября 2011 18:55:42 #19
ВампЫр писал(а):
Гвеннивар
Что бы 9ый был золотом кого бить надо?

:exclaim:
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.