насколько привлекательнее стали бы межрассовые противостояния, если бы с поверженного врага падала сера (элики и пр. , всё, что падает нам с ботов) в соответствии с его уровнем.
Сотрем границы между фармом и ПвП! Давайте выбивать шмот из друг друга , раз с мобов все равно нифига не падает.