Wildizard писал(а):
и на кой мне , например, кинжал Грифона, а если ты доблестник? то зачем мне шмотка?
для особо одаренных объясняю на пальцах: уровень игрока = уровню бота. Что с бота соответствующего уровня падает, такой же дроп привязывается к игроку. Ты, к примеру 10 лвл, бьёшь скорпов 9 лвл. Убьешь хума 9 лвл, дроп такой же как со скорпа 9 лвл. По поводу кинжала грифона, он падает с ботов 12 лвл. Ты убьешь игрока 12 лвл нанеся ему урона больше остальных? поэтому забудь про кинжал грифона, он тебе не светит. Бей игроков подходящих по уровню. А по поводу вопроса зачем мне шмотка если я доблестник? Так это вообще глупый вопрос. У нас доблестники не фармят чтоли? Да и что там про шмот, вам с ботов он часто падает чтоли? ну и вот и с игроков не чаще падать будет.