Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Давно пора придать игрокам статус ботов!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Давно пора придать игрокам статус ботов!

Параллакс [13] 
0
11 Сентября 2011 17:58:04
насколько привлекательнее стали бы межрассовые противостояния, если бы с поверженного врага падала сера (элики и пр. , всё, что падает нам с ботов) в соответствии с его уровнем.
Сотрем границы между фармом и ПвП! Давайте выбивать шмот из друг друга , раз с мобов все равно нифига не падает.
0
Крыло Свободы [5]  11 Сентября 2011 17:59:26 #1
хорошая идея, рандомный дроп с пвп) :biggrin:
0
Glenn Quagmire [13]  11 Сентября 2011 17:59:49 #2
За но только при условии что весчь выбитая будет дублировацца но не отнимаца, тоесть проигравший игрок не будет терять вещи
0
страшная [4]  11 Сентября 2011 18:00:24 #3
а 15 павлик скока выбьет с миня? :eek:
Ноль - Иду курю
0
Альмьери [4]  11 Сентября 2011 18:01:33 #4
)) злые оки бы в таларах выбивать из противников )) :twisted:
Имею свое мнение. И не только его.
0
ВЕРТИГО [13]  11 Сентября 2011 18:03:35 #5
Альмьери


Угу... И заколдованные, золотые зубы...)
0
Параллакс [13]  11 Сентября 2011 18:05:23 #6
DEZ-94
речь о личном шмоте, о личный деньгах пр. вообще не шла.
0
Альмьери [4]  11 Сентября 2011 18:05:53 #7
ВЕРТИГО
:rolleyes: и серу, серу из кармашков вытрясать )
Имею свое мнение. И не только его.
0
Параллакс [13]  11 Сентября 2011 18:08:59 #8
Альмьери писал(а):
)) злые оки бы в таларах выбивать из противников )) :twisted:

ну если ты под веркой-радугой, то пожалуйста. Об этом же и речь. Просто наложить на игрока дроповую составляющую, согласно системе, которая используется при битье ботов.
0
Glenn Quagmire [13]  11 Сентября 2011 18:10:18 #9
Параллакс
Ну твое предложение о выбивание дропа с игроков админами может принятся именно так - у одного онять, другому дать
0
Wildizard [10]  11 Сентября 2011 18:14:46 #10
и на кой мне , например, кинжал Грифона, а если ты доблестник? то зачем мне шмотка?
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
К А Р М А [3]  11 Сентября 2011 18:16:50 #11
ВЕРТИГО писал(а):
Альмьери


Угу... И заколдованные, золотые зубы...)

:lol:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
Dima_009
11 Сентября 2011 18:17:10 #12
как в пЭвЭ :lol:
0
Kornal [11]  11 Сентября 2011 18:25:57 #13
а лудше ещё и шмотки, бах шлем упал а противник стоит без головного убора) потом смотриш он на аук за новым побежал)) :lol:
0
Параллакс [13]  11 Сентября 2011 18:27:22 #14
Wildizard писал(а):
и на кой мне , например, кинжал Грифона, а если ты доблестник? то зачем мне шмотка?

для особо одаренных объясняю на пальцах: уровень игрока = уровню бота. Что с бота соответствующего уровня падает, такой же дроп привязывается к игроку. Ты, к примеру 10 лвл, бьёшь скорпов 9 лвл. Убьешь хума 9 лвл, дроп такой же как со скорпа 9 лвл. По поводу кинжала грифона, он падает с ботов 12 лвл. Ты убьешь игрока 12 лвл нанеся ему урона больше остальных? поэтому забудь про кинжал грифона, он тебе не светит. Бей игроков подходящих по уровню. А по поводу вопроса зачем мне шмотка если я доблестник? Так это вообще глупый вопрос. У нас доблестники не фармят чтоли? Да и что там про шмот, вам с ботов он часто падает чтоли? ну и вот и с игроков не чаще падать будет.
0
Йа_типо_МопедКО [4]  11 Сентября 2011 18:41:44 #15
идея супер,только что бы шмотка не отнималась,а падала копия с 25 % прочкой+ непередаваемая
А мне плевать на ваше мнение.©
0
Параллакс [13]  11 Сентября 2011 18:45:30 #16
Йа_типо_МопедКО
да блин я про фому, а вы всё про ерему. Личный шмот и бабло игрока вообще в этой схеме не задействованы
0
Йа_типо_МопедКО [4]  11 Сентября 2011 18:47:24 #17
Параллакс


:arrow:
А мне плевать на ваше мнение.©
0
Glenn Quagmire [13]  11 Сентября 2011 18:49:01 #18
Параллакс
Нравится твоя идея, но не ведут её ни за что ;) А то пвп станет прибыльным)
0
Мамалыга [13]  11 Сентября 2011 19:08:51 #19
страшная писал(а):
а 15 павлик скока выбьет с миня? :eek:

ну судя по нику - не много :lol:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.