Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Администрации!!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Администрации!!!

Blackpoison [12] 
0
11 Сентября 2011 00:01:03
Будет много букоф((( Но все же понятно что новая линейка квестов и т.д! Но совсем забыто то, что с введением новых квестов расходник для ювелиров реально повысился!! БК никогда на моей памяти не стоил 24з+!! Пора бы уже обратить на это внимание!!!! :exclaim:
0
страшная [4]  11 Сентября 2011 10:04:54 #20
эта гнееевный пост! :evil:
Ноль - Иду курю
0
mcgcLex [5]  11 Сентября 2011 12:26:02 #21
я 3 раза выставлял .... -71с каждый раз - за 5з никто не купил
вывод покупайте ресы заранее
0
Bliss kiss [10]  11 Сентября 2011 12:33:58 #22
за день до начала квеста покупала две штуки по три золотых..) в первый день запуска квеста на ауке не стало не только крисов, но и нубских зеленых шмоток.. кто-то предприимчивый постарался..) ну а потом уже под эту тему повыставляли те, у кого они валялись без дела.. я успела еще по тринадцать купить..) на самом деле ничего нового.. когда большинство народа квест сделает - спрос упадет.. и цены снизятся..
крокодилы ходят лёжа..
0
Солнцеворотъ [8]  11 Сентября 2011 12:55:16 #23
У меня вопрос к ювелирам, тут спрошу, чтобы топами не флудить.
Вот вы говорите, мол профа убыточная, расходники стоят дороже рун и т.д. Почему бы просто не поднять цены на руны?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.