Будет много букоф((( Но все же понятно что новая линейка квестов и т.д! Но совсем забыто то, что с введением новых квестов расходник для ювелиров реально повысился!! БК никогда на моей памяти не стоил 24з+!! Пора бы уже обратить на это внимание!!!!
за день до начала квеста покупала две штуки по три золотых..) в первый день запуска квеста на ауке не стало не только крисов, но и нубских зеленых шмоток.. кто-то предприимчивый постарался..) ну а потом уже под эту тему повыставляли те, у кого они валялись без дела.. я успела еще по тринадцать купить..) на самом деле ничего нового.. когда большинство народа квест сделает - спрос упадет.. и цены снизятся..
У меня вопрос к ювелирам, тут спрошу, чтобы топами не флудить.
Вот вы говорите, мол профа убыточная, расходники стоят дороже рун и т.д. Почему бы просто не поднять цены на руны?