Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Администрации!!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Администрации!!!

Blackpoison [12] 
0
11 Сентября 2011 00:01:03
Будет много букоф((( Но все же понятно что новая линейка квестов и т.д! Но совсем забыто то, что с введением новых квестов расходник для ювелиров реально повысился!! БК никогда на моей памяти не стоил 24з+!! Пора бы уже обратить на это внимание!!!! :exclaim:
0
К А Р М А [3]  11 Сентября 2011 00:01:40 #1
а где много букоф? :cry:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
esgreckmf
11 Сентября 2011 00:02:12 #2
Цены упадут, когда основная масса сделает квест. А вывод из игры расходников - это хорошо
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Blackpoison [12]  11 Сентября 2011 00:02:16 #3
_К_А_Р_М_А_
для меня это много букаф ((((
0
К А Р М А [3]  11 Сентября 2011 00:02:47 #4
Blackpoison
:lol:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
KrasNnn29RUS [4]  11 Сентября 2011 00:02:59 #5
спрос больше предложения? не? :cool:
Хочешь избежать критики — сиди молча и будь никем.
0
Продюссер [12]  11 Сентября 2011 00:04:11 #6
из-за повышения цен на жидкий перламутр качать ювелира ремонтом колец зверя становится слишком затратно... рецепт гармошки тоже убыточен, с рунами совсем проблема... профа ювелира мертва?
0
Nakos [7]  11 Сентября 2011 00:05:10 #7
:eek: ну и хорошо)) :eek:
0
Blackpoison [12]  11 Сентября 2011 00:09:31 #8
отсюда вывод(( УСИЛЬТЕ ЮВЕЛИРОВ :idea:
0
ЙА ЛОШАДКА
11 Сентября 2011 00:09:46 #9
Blackpoison писал(а):
_К_А_Р_М_А_
для меня это много букаф ((((

:lol:
0
DieseL-1 [10]  11 Сентября 2011 02:16:41 #10
отсюда вывод(( УСИЛЬТЕ УВОРОТОВ

:exclaim:
0
Айю [6]  11 Сентября 2011 02:25:03 #11
DieseL-1 писал(а):
отсюда вывод(( УСИЛЬТЕ УВОРОТОВ

:exclaim:

:eek: :exclaim:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Сын Стриаргорна [5]  11 Сентября 2011 02:27:25 #12
Айю писал(а):
DieseL-1 писал(а):
отсюда вывод(( УСИЛЬТЕ УВОРОТОВ

:exclaim:

:eek: :exclaim:

:eek: :eek: :exclaim: :exclaim:
:evil: FUUUU
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
Айю [6]  11 Сентября 2011 02:29:10 #13
Будет много лупекафф(((

:eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Киллер с лопатой [8]  11 Сентября 2011 02:32:26 #14
БК http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1111871781 Вот этот хлам который я полгода не знал куда деть у вас в хумляндии стоит 24зю? я начинаю задумываться о миграции :lol:
0
Bebemotik [10]  11 Сентября 2011 08:53:51 #15
По-моему все профы от 120+ в минус... :cry:
Идите вы все... к психологу!
0
maloy96 [6]  11 Сентября 2011 08:56:00 #16
:rolleyes: кактонакакать :rolleyes:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
-Lamvo- [4]  11 Сентября 2011 09:10:42 #17
травник-алхимик,лучший выход для тебя :confused:
0
лаза [14]  11 Сентября 2011 09:54:23 #18
Эльтский гиамбир.
на нем зря квест ловцов привязали надо было на Семена гиамбира орентироватся этот ресурс не востребованный остался
0
Киллер с лопатой [8]  11 Сентября 2011 10:01:11 #19
Не наверно миграция отменяется:)) Один уже купили за 30 з :twisted: Так что в хумляндии дешевле :cry:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.