Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > сундуки
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

сундуки

Bboy
0
10 Сентября 2011 16:05:57
в котором сразу же под крышкой вам посчастливилось найти Золотая подкова удачи 1 шт. Вы продолжили с интересом исследовать содержимое сундука...
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=740467706

Я неудачнег?
0
Нещастячко
10 Сентября 2011 16:48:55 #20
КрасавчеГ
сапоги минимум 500з стоят :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Dima_009
10 Сентября 2011 16:49:25 #21
:lol:
0
Альмьери [4]  10 Сентября 2011 16:49:47 #22
Нещастячко
А на сундуки сколько слито? )) :twisted:
Имею свое мнение. И не только его.
0
Bboy
10 Сентября 2011 16:50:50 #23
товарищи а скока они стоять? радовать или плакать?
0
Dima_009
10 Сентября 2011 16:51:10 #24
Bboy
еаписали уже 500+
0
Нещастячко
10 Сентября 2011 16:51:33 #25
Альмьери
так оно ж не как в автомат вникуда сливается) на эликах и всякой мелкой фигне процентов 75 точно возвращается :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Альмьери [4]  10 Сентября 2011 16:52:52 #26
Нещастячко
ну это да )
Имею свое мнение. И не только его.
0
ДобрыЙ ЙожеГ [13]  10 Сентября 2011 16:56:04 #27
Bboy
а сколько подков было?
0
-Милая врединка- [8]  10 Сентября 2011 16:56:20 #28
тоже что ль поныть?)
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=902377751 :cry:
0
PIT BULL 2000 [14]  10 Сентября 2011 17:01:42 #29
Bboy
кому надо за 700-800 возьмёт. не торопись с продажей.
только смотри, благорсы забинтовать могут. :rolleyes:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Нещастячко
10 Сентября 2011 17:01:54 #30
-Милая врединка-
а тебе сапоги СВ и УГ упадут :twisted:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Bboy
10 Сентября 2011 17:02:41 #31
PIT BULL 2000
Благорассы нерно курят в сторонке:)
за 700-800 я и не отдам
0
Bboy
10 Сентября 2011 17:03:10 #32
VMarkuss
6золотых и 5 серебряных кажеться я уже не смотрел
0
Нещастячко
10 Сентября 2011 17:11:27 #33
Ну по большому счёту
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=2366
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=6058

у обычных арсенальных цена стабильная в магазе и всего то 61з

и платить 800з за 7 лишних хп и пару единичек защиты это идиотизм) да и чинить их дороже)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Альмьери [4]  10 Сентября 2011 17:24:50 #34
Нещастячко
тсс.. не сбивай цену )
Имею свое мнение. И не только его.
0
Jasper Forks [7]  10 Сентября 2011 17:28:15 #35
Bboy
а 5ст благорасы поставили?
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
M0NSTR
10 Сентября 2011 17:32:19 #36
:)
0
ОДИНОКИЙ ПЕС [10]  10 Сентября 2011 17:49:12 #37
8 золотых,11 серебрянных подков и 4 медных.............100 синих ларцов купил в надежде на раз.....
опять нифига :sad:
0
ЙА ЛОШАДКА
10 Сентября 2011 22:18:53 #38
все по 250 (кроме синих) давно сделано....еще примерно +400-500 фиолетовых и 1 золотая подкова :lol:

раров не вытаскивал :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.