Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > сундуки
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

сундуки

Bboy
0
10 Сентября 2011 16:05:57
в котором сразу же под крышкой вам посчастливилось найти Золотая подкова удачи 1 шт. Вы продолжили с интересом исследовать содержимое сундука...
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=740467706

Я неудачнег?
0
verWOLF [15]  10 Сентября 2011 16:07:43 #1
это еще половина )
набери 11, а потом вытащи двое нубских сапог

Вот уже тогда получишь почетное звание )
Нуп
0
Suliman
10 Сентября 2011 16:07:50 #2
мне б щас их)
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
Альмьери [4]  10 Сентября 2011 16:07:56 #3
:lol: :lol: на миноре чувак цера никак подковать не может ))
аж второй выпал ))
а подков все не насобирает 4 шт.
Имею свое мнение. И не только его.
0
Bboy
10 Сентября 2011 16:08:41 #4
verWOLF
11? тада еще все гуд?)
Mаккавей
цера апнуть?
0
Suliman
10 Сентября 2011 16:11:51 #5
Bboy
ага)
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
Нещастячко
10 Сентября 2011 16:12:07 #6
все сундучки по 250 и 6 золотых? Лол! У меня почти сделано это же достижение и 1 золотая :mad:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Bboy
10 Сентября 2011 16:14:57 #7
Нещастячко
я первое время открывал тока по 50с щас открываю все подряд
0
Альмьери [4]  10 Сентября 2011 16:15:06 #8
Нещастячко
:)) не поверишь )) у меня тоже )) по 50 синих и фиолетовых осталось - и подкова тож только одна золотая )) 5 серебряных
Разочаровалась я в них. не беру.
Имею свое мнение. И не только его.
0
Нещастячко
10 Сентября 2011 16:20:34 #9
Альмьери
у меня даже меньше) серые и синие по 250+ уже давно, а зеленые и фиолетовые 230-240, почти достижуха уже готовая, и одна золотая :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Альмьери [4]  10 Сентября 2011 16:22:34 #10
Нещастячко
ну серые и зеленые я даж не считаю.. они там и с палки падали )) и покупала я их чаще..
Докупить, что ли..
Имею свое мнение. И не только его.
0
Би-Бип [8]  10 Сентября 2011 16:30:26 #11
:lol:
0
Bboy
10 Сентября 2011 16:42:44 #12
мой церик 100%
0
Mad Fusion [6]  10 Сентября 2011 16:46:29 #13
ха) сапоги
0
Альмьери [4]  10 Сентября 2011 16:46:32 #14
Bboy
Грац :))
Имею свое мнение. И не только его.
0
-Милая врединка- [8]  10 Сентября 2011 16:46:46 #15
донылся :lol:
0
PIT BULL 2000 [14]  10 Сентября 2011 16:47:24 #16
)))))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
zOrKy [10]  10 Сентября 2011 16:47:24 #17
16:46 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, Bboy обнаружил Мудрёные сапоги Архона

:biggrin:
0
Реквием [9]  10 Сентября 2011 16:47:34 #18
:lol:
0
_1Акрил1_ [7]  10 Сентября 2011 16:47:44 #19
Bboy
Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, Bboy обнаружил Мудрёные сапоги Архона. :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.