|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
I NeEd To YoU
|
|
|
|
10 Сентября 2011 14:28:10
|
|
|
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
|
|
|
Ales [10]
|
10 Сентября 2011 15:38:50
#39
|
|
|
Альмьери
Чо, правда? А я и не знала :((
У тебя в подписи написано
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
|
|
|
Альмьери [4]
|
10 Сентября 2011 15:40:32
#40
|
|
|
Ales
Да ладна, кэп?? О_о
Чо-та я давно не читала свою подпись :))
а ты ваще qaqash
Имею свое мнение. И не только его.
|
|
|
Ales [10]
|
10 Сентября 2011 15:43:14
#41
|
|
|
Альмьери
А ты читать умеешь? Помню плакалась мне в аську, чтоб слил тебе тарманский букварь
Хотя, стоп... то камасутра была, тоже букварь, но не важно
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
|
|
|
Альмьери [4]
|
10 Сентября 2011 15:44:41
#42
|
|
|
Ales
 чу ты палишь-то так беспарднонно...
Имею свое мнение. И не только его.
|
|
|
I NeEd To YoU
|
10 Сентября 2011 15:45:07
#43
|
|
|
Ales писал(а): Альмьери
Да! Ты зануда :))
yurademon
Не ты ли его в призраки отправил, да так, что он даже реснуться не желает? К чему топ этот, понять не могу...
Нет,не я мне не по силам,но топ об том,что не пристойно такому бойцу трупом висеть,вы ж Джеты думаю знаете где на базе кнопка выход,это нормальное решение было бы
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
|
|
|
Ales [10]
|
10 Сентября 2011 15:47:04
#44
|
|
|
|
Альмьери
А чу тут такого? "Камасутра. Издание №2 от Вритры"
Поучительная книжка, рассказывает о том, как заработать очередной повышение :))
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
|
|
|
-Злой Дух-
|
10 Сентября 2011 15:47:48
#45
|
|
|
Полина2282
пасиба на теплом слове))
|
|
|
Альмьери [4]
|
10 Сентября 2011 15:48:37
#46
|
|
|
|
Ales
Чур меня )) Не под Вритрой ходила )) гг
Хотя )) не факт, что Димер лучше ))
А ваще - автор не видел непристойности настоящей :))
Имею свое мнение. И не только его.
|
|
|
Thoth [7]
|
10 Сентября 2011 16:07:40
#47
|
|
|
NFoN [12] 15:11 , 10 Сен 2011
Женька молчит) в реале значит срочно ушел.yurademon
Эта, молодой человек, мы потом посмотрим как ты будешь вставать, когда ты с ним в приватной беседе на арене будешь )
То есть это нормально по-джетовски, ушел , а из инста при этом не вышел?!
Человека познают в игре и в дороге (с)
|
|
|
Лостя [10]
|
10 Сентября 2011 16:29:34
#48
|
|
|
yurademon
Вам ли говорить о непристойности? Смешно ведь читать, как вы о поведении в инстах тут "рассуждаете"... И не говорите мне, что Вы всегда против тимы кастуетесь или с инста выходите...
|
|
|
Лостя [10]
|
10 Сентября 2011 16:31:06
#49
|
|
|
Полина2282
ну будь честным, не ты роняешь - мороки)))
|
|
|
Элларинель [10]
|
10 Сентября 2011 16:44:22
#50
|
|
|
Бедные эти доблестные кланы!)
Создали какакие-то ненужные принципы совершенно во вред, теперь их же на нарушениях оных все и стараются поймать...)
А пересмотреть - никак?) Слишком много затрачено?)
Ну, что посеешь, как говорится...)
Или за что боролись, ...
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
|
|
|
I NeEd To YoU
|
10 Сентября 2011 16:44:42
#51
|
|
|
Lost007 писал(а): yurademon
Вам ли говорить о непристойности? Смешно ведь читать, как вы о поведении в инстах тут "рассуждаете"... И не говорите мне, что Вы всегда против тимы кастуетесь или с инста выходите...

Если вижу что ничем не смогу помочь-выхожу,не велика потеря то,это лучше чем 2 часа трупить на базе,заметь никто не написал что он плохой боец или что-то ещё,в таких случаях лучше выходить с инста
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
|
|
|
Лостя [10]
|
10 Сентября 2011 16:54:29
#52
|
|
|
yurademon
Да ну...  Ну тада логично предположить, что выходите ВСЕГДА)))  Тяжко так качатсО-то!!!
|
|
|
I NeEd To YoU
|
10 Сентября 2011 16:55:56
#53
|
|
|
Lost007 писал(а): yurademon
Да ну...  Ну тада логично предположить, что выходите ВСЕГДА)))  Тяжко так качатсО-то!!! 
Если учесть,что я хожу раз в месяц,то всё нормально,а качаются железом или физ упражнениями если чО)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
|
|
|
Лостя [10]
|
10 Сентября 2011 16:59:28
#54
|
|
|
yurademon
ну это мы с Вами о разных вещах говорим))) Да, кстати, а как железом качаются? (кто-ж его посадит, он же памятник(с))
|
|
|
I NeEd To YoU
|
10 Сентября 2011 17:07:44
#55
|
|
|
Lost007 писал(а): yurademon
ну это мы с Вами о разных вещах говорим))) Да, кстати, а как железом качаются? (кто-ж его посадит, он же памятник(с)) 
Зачем вам это,вы же девушка,откройте перса)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
|
|
|
Thoth [7]
|
10 Сентября 2011 17:08:06
#56
|
|
|
|
Lost007
в данном случае неважно кто создал топик...а важно что ваш соклан ушел от компьютера по необходимости уехать по реальным делам (при этом не выйдя из пещеры) или из-за отсутствия интереса в проигрышном инсте. Если подобное допустимо и применимо в вашем клане, то об этом тут нужно и написать, а не переводить стрелки - мол сам дурак(с)
Человека познают в игре и в дороге (с)
|
|
|
ОДИНОКИЙ ПЕС [10]
|
10 Сентября 2011 17:46:46
#57
|
|
|
ток пришел.....
в виду нервных отрицательных эмоций ушел из игры хлопнув крышкой ноубука...видать не доконца,раз не вышел из игры....
извините если доставил неудобство....  с уважением ко всем позитивным игрокам!!!!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|