Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Непристойно сие, ,Вставай джет)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Непристойно сие, ,Вставай джет)

I NeEd To YoU
0
10 Сентября 2011 14:28:10
:twisted:
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
Ales [10]  10 Сентября 2011 15:38:50 #39
Альмьери
Чо, правда? А я и не знала :((

У тебя в подписи написано :redface:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Альмьери [4]  10 Сентября 2011 15:40:32 #40
Ales
Да ладна, кэп?? О_о
Чо-та я давно не читала свою подпись :))
а ты ваще qaqash :razz:
Имею свое мнение. И не только его.
0
Ales [10]  10 Сентября 2011 15:43:14 #41
Альмьери
А ты читать умеешь? Помню плакалась мне в аську, чтоб слил тебе тарманский букварь :eek:
Хотя, стоп... то камасутра была, тоже букварь, но не важно
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Альмьери [4]  10 Сентября 2011 15:44:41 #42
Ales
:redface: чу ты палишь-то так беспарднонно...
Имею свое мнение. И не только его.
0
I NeEd To YoU
10 Сентября 2011 15:45:07 #43
Ales писал(а):
Альмьери
Да! Ты зануда :))

yurademon
Не ты ли его в призраки отправил, да так, что он даже реснуться не желает? К чему топ этот, понять не могу...


Нет,не я мне не по силам,но топ об том,что не пристойно такому бойцу трупом висеть,вы ж Джеты думаю знаете где на базе кнопка выход,это нормальное решение было бы
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
Ales [10]  10 Сентября 2011 15:47:04 #44
Альмьери
А чу тут такого? "Камасутра. Издание №2 от Вритры"
Поучительная книжка, рассказывает о том, как заработать очередной повышение :))
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
-Злой Дух-
10 Сентября 2011 15:47:48 #45
Полина2282
пасиба на теплом слове)) :wink:
0
Альмьери [4]  10 Сентября 2011 15:48:37 #46
Ales
Чур меня )) Не под Вритрой ходила )) гг
Хотя )) не факт, что Димер лучше ))

А ваще - автор не видел непристойности настоящей :))
Имею свое мнение. И не только его.
0
Thoth [7]  10 Сентября 2011 16:07:40 #47
NFoN [12] 15:11 , 10 Сен 2011

Женька молчит) в реале значит срочно ушел.yurademon
Эта, молодой человек, мы потом посмотрим как ты будешь вставать, когда ты с ним в приватной беседе на арене будешь )

То есть это нормально по-джетовски, ушел , а из инста при этом не вышел?!
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
Лостя [10]  10 Сентября 2011 16:29:34 #48
yurademon
Вам ли говорить о непристойности? Смешно ведь читать, как вы о поведении в инстах тут "рассуждаете"... И не говорите мне, что Вы всегда против тимы кастуетесь или с инста выходите...
:lol:
0
Лостя [10]  10 Сентября 2011 16:31:06 #49
Полина2282
ну будь честным, не ты роняешь - мороки))) :wink:
0
Элларинель [10]  10 Сентября 2011 16:44:22 #50
Бедные эти доблестные кланы!)
Создали какакие-то ненужные принципы совершенно во вред, теперь их же на нарушениях оных все и стараются поймать...)
А пересмотреть - никак?) Слишком много затрачено?)
Ну, что посеешь, как говорится...)
Или за что боролись, ... :wink:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
I NeEd To YoU
10 Сентября 2011 16:44:42 #51
Lost007 писал(а):
yurademon
Вам ли говорить о непристойности? Смешно ведь читать, как вы о поведении в инстах тут "рассуждаете"... И не говорите мне, что Вы всегда против тимы кастуетесь или с инста выходите...
:lol:


Если вижу что ничем не смогу помочь-выхожу,не велика потеря то,это лучше чем 2 часа трупить на базе,заметь никто не написал что он плохой боец или что-то ещё,в таких случаях лучше выходить с инста
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
Лостя [10]  10 Сентября 2011 16:54:29 #52
yurademon
Да ну... :eek: Ну тада логично предположить, что выходите ВСЕГДА))) :lol: Тяжко так качатсО-то!!! :sad:
0
I NeEd To YoU
10 Сентября 2011 16:55:56 #53
Lost007 писал(а):
yurademon
Да ну... :eek: Ну тада логично предположить, что выходите ВСЕГДА))) :lol: Тяжко так качатсО-то!!! :sad:


Если учесть,что я хожу раз в месяц,то всё нормально,а качаются железом или физ упражнениями если чО)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
Лостя [10]  10 Сентября 2011 16:59:28 #54
yurademon
ну это мы с Вами о разных вещах говорим))) Да, кстати, а как железом качаются? (кто-ж его посадит, он же памятник(с)) :eek:
0
I NeEd To YoU
10 Сентября 2011 17:07:44 #55
Lost007 писал(а):
yurademon
ну это мы с Вами о разных вещах говорим))) Да, кстати, а как железом качаются? (кто-ж его посадит, он же памятник(с)) :eek:


Зачем вам это,вы же девушка,откройте перса) :eek:
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
Thoth [7]  10 Сентября 2011 17:08:06 #56
Lost007
в данном случае неважно кто создал топик...а важно что ваш соклан ушел от компьютера по необходимости уехать по реальным делам (при этом не выйдя из пещеры) или из-за отсутствия интереса в проигрышном инсте. Если подобное допустимо и применимо в вашем клане, то об этом тут нужно и написать, а не переводить стрелки - мол сам дурак(с)
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
ОДИНОКИЙ ПЕС [10]  10 Сентября 2011 17:46:46 #57
ток пришел.....

в виду нервных отрицательных эмоций ушел из игры хлопнув крышкой ноубука...видать не доконца,раз не вышел из игры....
извините если доставил неудобство.... :rolleyes: с уважением ко всем позитивным игрокам!!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.