Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Непристойно сие, ,Вставай джет)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Непристойно сие, ,Вставай джет)

I NeEd To YoU
0
10 Сентября 2011 14:28:10
:twisted:
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
I NeEd To YoU
10 Сентября 2011 14:56:05 #20
-Интерпритатор- писал(а):
yurademon
лан, мясцо, раслабь булки, ты охуенен) рассса гордится :wink:


Спасибо,нуп)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
I NeEd To YoU
10 Сентября 2011 14:56:53 #21
PIT BULL 2000 писал(а):
yurademon
чу это нет? с самого начала инста ты знал исход? нет.
в инсте есть злюки напротив, тот же Одинокий Пёс..
надо было юзать сразу и потом уже смотреть.

а к чему топ я не понимаю) видимо пиар самого инста, инста тимы Гильдии, но звёзд там мало как я вижу...поэтому вроде как Джет виноват в чемта)


Пиарю магов,Чу нет,ты против может?)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
Мелодия Души
10 Сентября 2011 14:57:07 #22
И чо?
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
I NeEd To YoU
10 Сентября 2011 14:58:07 #23
PIT BULL 2000 писал(а):
yurademon
чу это нет? с самого начала инста ты знал исход? нет.
в инсте есть злюки напротив, тот же Одинокий Пёс..
надо было юзать сразу и потом уже смотреть.

а к чему топ я не понимаю) видимо пиар самого инста, инста тимы Гильдии, но звёзд там мало как я вижу...поэтому вроде как Джет виноват в чемта)


По мне проще выйти с инста,чем висеть трупом в нём,ну каждому своё...
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
PIT BULL 2000 [14]  10 Сентября 2011 15:00:31 #24
yurademon
каждому своё..правильно..
ты посчитал что можно на халявку съэкономить 2з на архи-мази, ставя под угрозу успех людей в инсте, он посчитал что в проигрышном инсте лучше не качать вас, а постоять трупом..
хотя малоли чего..в туалет человека приспичило...а ты тут развёл))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
I NeEd To YoU
10 Сентября 2011 15:02:22 #25
PIT BULL 2000 писал(а):
yurademon
каждому своё..правильно..
ты посчитал что можно на халявку съэкономить 2з на архи-мази, ставя под угрозу успех людей в инсте, он посчитал что в проигрышном инсте лучше не качать вас, а постоять трупом..
хотя малоли чего..в туалет человека приспичило...а ты тут развёл))


Повторюсь,каст имеется,и про то я решил сэкономить неуместно,даже экзор есть если чу,так шо приспичило)Не воюешь-выйди не позорься)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
Dobryj [11]  10 Сентября 2011 15:09:41 #26
:lol: :arrow:
0
NFoN
10 Сентября 2011 15:11:14 #27
Женька молчит) в реале значит срочно ушел.
yurademon
Эта, молодой человек, мы потом посмотрим как ты будешь вставать, когда ты с ним в приватной беседе на арене будешь )
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
0
Ales [10]  10 Сентября 2011 15:11:42 #28
Ооочень хочу встретить автора когда мы хотя бы пятёркой зайдем. Даю гарантию что, поджав хвост, даже из базы не выйдет и лично Одинокий пнёт его ни разу не напрягшись. Зато сейчас пальцы гнёт, позорище
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
ЙА ЛОШАДКА
10 Сентября 2011 15:15:37 #29
джеты вообще лично мне в инстах нравятся меньше, чем вот эти ребята ... в тенях бойцы все... :rolleyes:

не хочу ничего плохого про джетов сказать, на хальде жжоте, а в инстасах вас пока роняю чаще :wink:
0
Ales [10]  10 Сентября 2011 15:22:34 #30
Полина2282
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=79174961&finish=1
Последний твой инст где были джеты... Как то не очень часто ты нас ронял :eek:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
ЙА ЛОШАДКА
10 Сентября 2011 15:27:50 #31
Ales
аа, это там где зеркало в первом бою?) помню-помню))

ну и упал я один раз в середине боя по лагам. неприятно было. так бы ваш странник под перчиком рухнул без проблем :wink:

вы же не кастуетесь никогда.

а последний мой инст где были джеты - арена. сползай, погляди :razz:
0
Suliman
10 Сентября 2011 15:29:32 #32
yurademon
О сэнсэй научи драЦЦа, великий ронятель всех магмар, о величайшКй воЕн расы людей, нацсит военному мастерству нас неумех

пы сы ты ж мясо чё ерепенишся то ?
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
Ales [10]  10 Сентября 2011 15:33:45 #33
Полина2282
А зачем кастоваться на мясо? :) В инсте кроме тебя и отзеркаленого мага, который вышел - никого не было толкового ;)
ЗЫ. Лень ползти назад к арене
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
I NeEd To YoU
10 Сентября 2011 15:35:01 #34
Ales писал(а):
Ооочень хочу встретить автора когда мы хотя бы пятёркой зайдем. Даю гарантию что, поджав хвост, даже из базы не выйдет и лично Одинокий пнёт его ни разу не напрягшись. Зато сейчас пальцы гнёт, позорище


Ты тему не понял,дядя,там не написано что я нагнул джетов,написано джет-призрак,как-то так,Не?
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
Альмьери [4]  10 Сентября 2011 15:35:12 #35
Ales
Нуп )) выпендрежный )
Имею свое мнение. И не только его.
0
I NeEd To YoU
10 Сентября 2011 15:36:19 #36
Mаккавей писал(а):
yurademon
О сэнсэй научи драЦЦа, великий ронятель всех магмар, о величайшКй воЕн расы людей, нацсит военному мастерству нас неумех

пы сы ты ж мясо чё ерепенишся то ?


Ты кто,я могу тебя научить чОтко общаться,а то ты много Ц пишешь,мастИр)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
Ales [10]  10 Сентября 2011 15:36:58 #37
Альмьери
Да! Ты зануда :))

yurademon
Не ты ли его в призраки отправил, да так, что он даже реснуться не желает? К чему топ этот, понять не могу...
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Альмьери [4]  10 Сентября 2011 15:38:22 #38
Ales
Чо, правда? А я и не знала :((
А мужики-то не знают (с) :eek:
Имею свое мнение. И не только его.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.