|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
I NeEd To YoU
|
|
|
|
10 Сентября 2011 14:28:10
|
|
|
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
|
|
|
I NeEd To YoU
|
10 Сентября 2011 14:56:05
#20
|
|
|
-Интерпритатор- писал(а): yurademon
лан, мясцо, раслабь булки, ты охуенен) рассса гордится 
Спасибо,нуп)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
|
|
|
I NeEd To YoU
|
10 Сентября 2011 14:56:53
#21
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): yurademon
чу это нет? с самого начала инста ты знал исход? нет.
в инсте есть злюки напротив, тот же Одинокий Пёс..
надо было юзать сразу и потом уже смотреть.
а к чему топ я не понимаю) видимо пиар самого инста, инста тимы Гильдии, но звёзд там мало как я вижу...поэтому вроде как Джет виноват в чемта)
Пиарю магов,Чу нет,ты против может?)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
|
|
|
Мелодия Души
|
10 Сентября 2011 14:57:07
#22
|
|
|
|
И чо?
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
|
|
|
I NeEd To YoU
|
10 Сентября 2011 14:58:07
#23
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): yurademon
чу это нет? с самого начала инста ты знал исход? нет.
в инсте есть злюки напротив, тот же Одинокий Пёс..
надо было юзать сразу и потом уже смотреть.
а к чему топ я не понимаю) видимо пиар самого инста, инста тимы Гильдии, но звёзд там мало как я вижу...поэтому вроде как Джет виноват в чемта)
По мне проще выйти с инста,чем висеть трупом в нём,ну каждому своё...
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
10 Сентября 2011 15:00:31
#24
|
|
|
|
yurademon
каждому своё..правильно..
ты посчитал что можно на халявку съэкономить 2з на архи-мази, ставя под угрозу успех людей в инсте, он посчитал что в проигрышном инсте лучше не качать вас, а постоять трупом..
хотя малоли чего..в туалет человека приспичило...а ты тут развёл))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
I NeEd To YoU
|
10 Сентября 2011 15:02:22
#25
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): yurademon
каждому своё..правильно..
ты посчитал что можно на халявку съэкономить 2з на архи-мази, ставя под угрозу успех людей в инсте, он посчитал что в проигрышном инсте лучше не качать вас, а постоять трупом..
хотя малоли чего..в туалет человека приспичило...а ты тут развёл))
Повторюсь,каст имеется,и про то я решил сэкономить неуместно,даже экзор есть если чу,так шо приспичило)Не воюешь-выйди не позорься)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
|
|
|
Dobryj [11]
|
10 Сентября 2011 15:09:41
#26
|
|
|
NFoN
|
10 Сентября 2011 15:11:14
#27
|
|
|
|
Женька молчит) в реале значит срочно ушел.
yurademon
Эта, молодой человек, мы потом посмотрим как ты будешь вставать, когда ты с ним в приватной беседе на арене будешь )
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
|
|
|
Ales [10]
|
10 Сентября 2011 15:11:42
#28
|
|
|
|
Ооочень хочу встретить автора когда мы хотя бы пятёркой зайдем. Даю гарантию что, поджав хвост, даже из базы не выйдет и лично Одинокий пнёт его ни разу не напрягшись. Зато сейчас пальцы гнёт, позорище
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
|
|
|
ЙА ЛОШАДКА
|
10 Сентября 2011 15:15:37
#29
|
|
|
джеты вообще лично мне в инстах нравятся меньше, чем вот эти ребята ... в тенях бойцы все...
не хочу ничего плохого про джетов сказать, на хальде жжоте, а в инстасах вас пока роняю чаще
|
|
|
Ales [10]
|
10 Сентября 2011 15:22:34
#30
|
|
|
ЙА ЛОШАДКА
|
10 Сентября 2011 15:27:50
#31
|
|
|
Ales
аа, это там где зеркало в первом бою?) помню-помню))
ну и упал я один раз в середине боя по лагам. неприятно было. так бы ваш странник под перчиком рухнул без проблем
вы же не кастуетесь никогда.
а последний мой инст где были джеты - арена. сползай, погляди
|
|
|
Suliman
|
10 Сентября 2011 15:29:32
#32
|
|
|
|
yurademon
О сэнсэй научи драЦЦа, великий ронятель всех магмар, о величайшКй воЕн расы людей, нацсит военному мастерству нас неумех
пы сы ты ж мясо чё ерепенишся то ?
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
|
|
|
Ales [10]
|
10 Сентября 2011 15:33:45
#33
|
|
|
|
Полина2282
А зачем кастоваться на мясо? :) В инсте кроме тебя и отзеркаленого мага, который вышел - никого не было толкового ;)
ЗЫ. Лень ползти назад к арене
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
|
|
|
I NeEd To YoU
|
10 Сентября 2011 15:35:01
#34
|
|
|
Ales писал(а): Ооочень хочу встретить автора когда мы хотя бы пятёркой зайдем. Даю гарантию что, поджав хвост, даже из базы не выйдет и лично Одинокий пнёт его ни разу не напрягшись. Зато сейчас пальцы гнёт, позорище
Ты тему не понял,дядя,там не написано что я нагнул джетов,написано джет-призрак,как-то так,Не?
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
|
|
|
Альмьери [4]
|
10 Сентября 2011 15:35:12
#35
|
|
|
|
Ales
Нуп )) выпендрежный )
Имею свое мнение. И не только его.
|
|
|
I NeEd To YoU
|
10 Сентября 2011 15:36:19
#36
|
|
|
Mаккавей писал(а): yurademon
О сэнсэй научи драЦЦа, великий ронятель всех магмар, о величайшКй воЕн расы людей, нацсит военному мастерству нас неумех
пы сы ты ж мясо чё ерепенишся то ?
Ты кто,я могу тебя научить чОтко общаться,а то ты много Ц пишешь,мастИр)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
|
|
|
Ales [10]
|
10 Сентября 2011 15:36:58
#37
|
|
|
|
Альмьери
Да! Ты зануда :))
yurademon
Не ты ли его в призраки отправил, да так, что он даже реснуться не желает? К чему топ этот, понять не могу...
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
|
|
|
Альмьери [4]
|
10 Сентября 2011 15:38:22
#38
|
|
|
Ales
Чо, правда? А я и не знала :((
А мужики-то не знают (с)
Имею свое мнение. И не только его.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|