Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спасибо соперникам!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Спасибо соперникам!

Darth Tyranous [8] 
0
9 Сентября 2011 22:29:20
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=79499210&finish=0
хуманы малацы. очень достойно сражались. лишь вконце мы вас смогли обойти по очкам.

П.С. всем оленям которые любят собирать огромноые приваты и здароваца - вы головой подумайте, что в етот момент можете элементарно мешать челвоекуу и загружать его бедный трафик не нужными смайлами. да и не красиво ето

Каманада, магмары вы просто берсеркеры :twisted:


я кончил.
пошел курить)
:cool:
0
Bioshok [8]  10 Сентября 2011 00:29:51 #20
а я то думал у меня у одного такая фигня происходит,Куколка_Мяукалка права.
0
куколка_мяукалка [8]  10 Сентября 2011 01:01:54 #21
PIT BULL 2000
Это не кот-это целый кабан по имени Афанасий. Родители укатили в Египет , и мне это чудище страшное оставили. А у нас с ним взаимная не любофь.Он мне балкон обосцал, тапочки погрыз, цветы пожрал. На безумно дорогущем платье шелковом когтями затяжку сделал. А ещё в кухне по столу лазил постоянно. Это были 12 дней мучений :confused: . И за все эти страдания, в качестве спасибо, мне привезли сувенир вонючего кожаного верблюда в стразиках :evil:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
PIT BULL 2000 [14]  10 Сентября 2011 01:04:51 #22
куколка_мяукалка
:lol: :redface: хихихи))

п.с. у мну тожа верблюд из Египта есть...ток не такой гламурный, без стразикоф :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
_-Мегера-_ [12]  10 Сентября 2011 01:12:11 #23
куколка_мяукалка
Рыбка больше не поживает ..) :cry: :confused: кошка говорит, лапу не прикладывала))
=)
0
Мелодия Души
10 Сентября 2011 01:12:28 #24
куколка_мяукалка
:lol: :lol: Хороший кот)))
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Нещастячко
10 Сентября 2011 01:13:22 #25
вонючего кожаного верблюда

:eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Мелодия Души
10 Сентября 2011 01:14:11 #26
Нещастячко
Про тебя прям
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
PIT BULL 2000 [14]  10 Сентября 2011 01:15:18 #27
Олегория писал(а):
Нещастячко
Про тебя прям

:lol: :cool:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Di Torro [0]  10 Сентября 2011 01:19:56 #28
куколка_мяукалка писал(а):
PIT BULL 2000
Это не кот-это целый кабан по имени Афанасий. Родители укатили в Египет , и мне это чудище страшное оставили. А у нас с ним взаимная не любофь.Он мне балкон обосцал, тапочки погрыз, цветы пожрал. На безумно дорогущем платье шелковом когтями затяжку сделал. А ещё в кухне по столу лазил постоянно. Это были 12 дней мучений :confused: . И за все эти страдания, в качестве спасибо, мне привезли сувенир вонючего кожаного верблюда в стразиках :evil:

:lol: :lol: :lol:
0
куколка_мяукалка [8]  10 Сентября 2011 03:08:16 #29
Олегория
:kiss2:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
-Анальгин- [5]  10 Сентября 2011 03:29:37 #30
Казерожка писал(а):
П.С. всем оленям которые любят собирать огромные приваты и здароваца - вы головой подумайте, что в этот момент можете элементарно мешать человеку и загружать его бедный трафик не нужными смайлами. Да и не красиво это.

:exclaim: :mad:
My dick is big
0
-Токей Ито- [10]  10 Сентября 2011 05:14:52 #31
Казерожка


кури на здоровье, Вам это полезно ;)

на счет инста, молодцы (обе стороны). :cool:
0
Лысый - лысый [8]  10 Сентября 2011 07:24:19 #32
куколка_мяукалка


Хороший котик )))
0
Архип Куинджи [9]  10 Сентября 2011 10:31:02 #33
че то слабо!и только одних плох был(раньше мы токо кланом ходили.
0
Darth Tyranous [8]  10 Сентября 2011 19:00:43 #34
Архип Куинджи
так мало нас на 7-8лвл( 5ку еще реально собрать, а вот 9ку никак
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.