Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спасибо соперникам!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Спасибо соперникам!

Darth Tyranous [8] 
0
9 Сентября 2011 22:29:20
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=79499210&finish=0
хуманы малацы. очень достойно сражались. лишь вконце мы вас смогли обойти по очкам.

П.С. всем оленям которые любят собирать огромноые приваты и здароваца - вы головой подумайте, что в етот момент можете элементарно мешать челвоекуу и загружать его бедный трафик не нужными смайлами. да и не красиво ето

Каманада, магмары вы просто берсеркеры :twisted:


я кончил.
пошел курить)
:cool:
0
Stocker
9 Сентября 2011 22:30:33 #1
:smile: спасибо оппонентам=)
Играет (забавляется), как дитя.
0
Нещастячко
9 Сентября 2011 22:30:45 #2
я кончил.
пошел курить)

баян!
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Mr ZiGGi
9 Сентября 2011 22:32:06 #3
Красиво
Бен, это Данила. Ай нид хелп.
0
Chugeza [6]  9 Сентября 2011 22:33:07 #4
я кончил.
пошел курить

:redface:
Здесь могла быть Ваша реклама.
0
FloodForumKo
9 Сентября 2011 22:33:41 #5
Спасибо соперникам!
я кончил.
пошел курить)

Чем вы в пещере занимались?
0
Г У Д В И Н [9]  9 Сентября 2011 22:35:35 #6
В любом деле кончить - это главное. С победой:)
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
Katran [8]  9 Сентября 2011 22:38:08 #7
И Вам спасибо, хотя обидно.... :cry:
0
-Милая врединка- [8]  9 Сентября 2011 22:44:34 #8
куча экстрима :razz:
п.с. спасибо что не чистили)
0
-Скрийлинг- [9]  9 Сентября 2011 22:45:59 #9
Понты. Пофиг. :confused:
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
куколка_мяукалка [8]  9 Сентября 2011 22:46:35 #10
Играть вообще не возможно. :sad: Вот... впечатлениями делилась с друзьями после инста :
22:40 куколка_мяукалка » Синий вор : с такими лагами только играть.... у луана 134 а у меня 500 и я падаю по тайму. На хума напала, не успела гиг выпить, вишу и падаю. Бред, вообще ходить никуда не буду(

...Морока тоже не подкинуть! Открываешь окошко, и всё виснуть начинает...и опять падаешь. Как лошара последняя. Что за день сегодня такой, что ж за лаги такие были? :sad:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
ProMakc [11]  9 Сентября 2011 22:54:27 #11
куколка_мяукалка
Сонц, ты нупочечек =)) :kiss:
0
куколка_мяукалка [8]  9 Сентября 2011 22:58:49 #12
Чата не видно. Рес не проходит. Несколько раз в игру перезаходить пришлось. Очень-очень негативный инст для меня был...
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Darth Tyranous [8]  9 Сентября 2011 23:09:23 #13
:razz:
0
_-Мегера-_ [12]  9 Сентября 2011 23:22:32 #14
куколка_мяукалка
Не грусти, такая мелочь)
=)
0
Аццкий баянист
9 Сентября 2011 23:23:34 #15
кончить - это главное.



+500
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
куколка_мяукалка [8]  9 Сентября 2011 23:40:35 #16
_-Мегера-_
Женька, у тебя есщё остался бутик с колбасой и помидоркой?) :biggrin:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
_-Мегера-_ [12]  10 Сентября 2011 00:12:33 #17
куколка_мяукалка
:twisted: ты еще помидорки кушаешь ..?)) кот не отучил?))
=)
0
куколка_мяукалка [8]  10 Сентября 2011 00:18:01 #18
_-Мегера-_
Ты про это сцыкло?Мама его забрала. Тьфу на него. А помидоры, которые он на балконе обосцал , я выкинула)) :eek: :lol:
Кстати, как там рыбка поживает?)
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
PIT BULL 2000 [14]  10 Сентября 2011 00:21:01 #19
куколка_мяукалка
:eek: кот-сцыкло?


поздравляю, лап, с победой)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.