Играть вообще не возможно.

Вот... впечатлениями делилась с друзьями после инста :
22:40 куколка_мяукалка » Синий вор : с такими лагами только играть.... у луана 134 а у меня 500 и я падаю по тайму. На хума напала, не успела гиг выпить, вишу и падаю. Бред, вообще ходить никуда не буду(
...Морока тоже не подкинуть! Открываешь окошко, и всё виснуть начинает...и опять падаешь. Как лошара последняя. Что за день сегодня такой, что ж за лаги такие были?