Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Администрация!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Администрация!

ОДИНОЧКА__ [9] 
0
9 Сентября 2011 14:46:01
В связи с введением новых квестов!
На уничтожение различных мобов в количестве по 10шт Возникла следующая проблема!
А именно нехватка мобов!
Крепость -место для кача и борбы с хаосом!

И так Главный вопрос?
Зачем вводить квесты на УНИЧТОЖЕНИЕ МОБОВ, КОТОРЫХ И ТАК НЕ ХВАТАЕТ!

В локации бегает 3 Гунгла ХО, когда конкуренция на них По2 человека на штуку!
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Dima_009
9 Сентября 2011 17:32:05 #20
Потом ведь будете орать "много мобов, по 5 шт в бой заходит" ну или по 15)
0
EMO SUCKS [9]  9 Сентября 2011 18:03:44 #21
Девиз: ДЛя агрессоров в крепости ВАМ ПРИДЕТЬСЯ ПОБЕДИТЬ СТРИАНОРНА, Элит берона и меня =)

:lol: со стрижем уже линг бился. :razz:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Wildizard [10]  9 Сентября 2011 18:08:44 #22
зато Зигредов полно (с) Wildizard :cool:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
ОДИНОЧКА__ [9]  9 Сентября 2011 18:31:21 #23
Dima_009
лично я не ныл никогда!
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
ОДИНОЧКА__ [9]  9 Сентября 2011 18:37:59 #24
EMO SUCKS
я тогда достяжуху делал на зачистку!
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Nakos [7]  9 Сентября 2011 18:40:22 #25
я вроде знаю где бегают много гунь только точно непомню какие)) :eek: я только 1 раз там человека видел (радугу бил в одиночестве) :lol:
0
ОДИНОЧКА__ [9]  9 Сентября 2011 19:09:01 #26
Nakos
Врата хаоса? :lol:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Nakos [7]  9 Сентября 2011 20:29:45 #27
ОДИНОЧКА__ писал(а):
Nakos
Врата хаоса? :lol:


нет)) :twisted:
0
добронравый [5]  9 Сентября 2011 20:31:33 #28
Nakos
кз через минуту после рестрта
0
Nakos [7]  9 Сентября 2011 20:32:03 #29
добронравый писал(а):
Nakos
кз через минуту после рестрта

:eek: неа
0
добронравый [5]  9 Сентября 2011 20:33:28 #30
Nakos
равнина безумия
0
Nakos [7]  9 Сентября 2011 21:08:44 #31
добронравый писал(а):
Nakos
равнина безумия

:rolleyes:
0
ОДИНОЧКА__ [9]  10 Сентября 2011 15:29:39 #32
:idea:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
ОДИНОЧКА__ [9]  11 Сентября 2011 17:59:57 #33
:exclaim:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.