В связи с введением новых квестов!
На уничтожение различных мобов в количестве по 10шт Возникла следующая проблема!
А именно нехватка мобов!
Крепость -место для кача и борбы с хаосом!
И так Главный вопрос?
Зачем вводить квесты на УНИЧТОЖЕНИЕ МОБОВ, КОТОРЫХ И ТАК НЕ ХВАТАЕТ!
В локации бегает 3 Гунгла ХО, когда конкуренция на них По2 человека на штуку!