Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Администрация!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Администрация!

ОДИНОЧКА__ [9] 
0
9 Сентября 2011 14:46:01
В связи с введением новых квестов!
На уничтожение различных мобов в количестве по 10шт Возникла следующая проблема!
А именно нехватка мобов!
Крепость -место для кача и борбы с хаосом!

И так Главный вопрос?
Зачем вводить квесты на УНИЧТОЖЕНИЕ МОБОВ, КОТОРЫХ И ТАК НЕ ХВАТАЕТ!

В локации бегает 3 Гунгла ХО, когда конкуренция на них По2 человека на штуку!
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
NETU [7]  9 Сентября 2011 14:46:17 #1
:cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
-AllochkA- [9]  9 Сентября 2011 14:46:40 #2
:eek:
0
ОДИНОЧКА__ [9]  9 Сентября 2011 14:47:07 #3
:eek:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
maloy96 [6]  9 Сентября 2011 14:47:17 #4
ок.
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
Bliss kiss [10]  9 Сентября 2011 14:47:21 #5
беда - беда огорчение :cry:
крокодилы ходят лёжа..
0
ОДИНОЧКА__ [9]  9 Сентября 2011 14:47:34 #6
Побил радугу и на надзирателях Потом плюнул и пошел на горгуш!
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Ryllems [10]  9 Сентября 2011 14:47:53 #7
ОДИНОЧКА__
согласен,таже проблема с гаргульями 9ыми
0
ОДИНОЧКА__ [9]  9 Сентября 2011 14:48:30 #8
Ryllems
Поддерживаю!
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
ОДИНОЧКА__ [9]  9 Сентября 2011 15:14:04 #9
надо что то ДЕЛАТЬ
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
ОДИНОЧКА__ [9]  9 Сентября 2011 15:50:52 #10
неужели так трудно добавить мобов, тем более их реально не хватает :question:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Wertheimer [12]  9 Сентября 2011 15:56:50 #11
ОДИНОЧКА__ писал(а):


И так Главный вопрос?
Зачем


За шкафом!) ответ получен, можешь крыть топ!)

а по сути :arrow:
Данный персонаж являеццо алкохолеГом.. Проверено.. О_о *Отче*
0
Имхотэп [9]  9 Сентября 2011 15:57:54 #12
а ты хотел чтобы все легко было ?
0
ОДИНОЧКА__ [9]  9 Сентября 2011 15:58:46 #13
Имхотэп
и БЫЛО легко до введения квеста!
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
ОДИНОЧКА__ [9]  9 Сентября 2011 15:59:19 #14
-Triniti-
комент лишен смысла :arrow:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Боевой пельмень [3]  9 Сентября 2011 15:59:56 #15
если новые квесты не поворяющиеся, то ажиотаж на мобов вскоре пройдёт, когда большинство желающих пройти квесты пройдут квесты.
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
ОДИНОЧКА__ [9]  9 Сентября 2011 16:28:28 #16
Боевой пельмень
будем ждать!
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Агенор [8]  9 Сентября 2011 17:06:56 #17
та же история с хомячком и черепахой.... :rolleyes:
0
Bebemotik [10]  9 Сентября 2011 17:14:12 #18
Нытьё! Вынес 10 ХОшек за 20 минут и лишь один раз вмешался... :arrow:
Идите вы все... к психологу!
0
ОДИНОЧКА__ [9]  9 Сентября 2011 17:29:49 #19
Bebemotik
я на них радугу мочил!
Представь себе это!

и х не 10 мне надо убить а 420 осталось :mad:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.